Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Acht komma Acht ([info]galeonis)
@ 2013-02-22 22:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Так гойворил анонимус
В дискуссиях с правослабными и гуманитарными поцреотами время от времени всплывает аргумент "Это правильно", при этом на получение вразумительный с точки зрения этологии, нейрофизиологии и популяционной генетики ответ на во-поц, что такое "правильно", получить не удаётся никогда.

А вот что такое "правильно": то, что мы видим на фотках. Субмиссивное поведение, не препятствующее реализации эволюционно-стабильных стратегий группы доминантных особей, направленных на сохранение их поголовья, следует считать эталонным, "правильным" поведением популяции этой страны. Б-г-г.


This entry was originally posted at http://galeonis.dreamwidth.org/2979768.html. Please comment there using OpenID.


(Добавить комментарий)


[info]behe_moth@lj
2013-02-22 16:53 (ссылка)
Ой-вэй. А можно таки подумать, что есть субпопуляции хомо сапиенс, в которых для средней особи эволюционно оправданным является НЕ субмиссивное поведение в интересах страты альф.
Да и вообще субпопуляции высших приматов с сабжем.
Против природы - оно не попрешь.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]behe_moth@lj
2013-02-22 16:55 (ссылка)
В смысле кроме варианта "пока альфа застраивает бет, омега осеменяет самок альфы", это частные случаи )

(Ответить) (Уровень выше)


[info]galeonis@lj
2013-02-22 17:14 (ссылка)
Ну просто аноним играет в КО

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]behe_moth@lj
2013-02-23 09:07 (ссылка)
У ононима лишнее словосочетание "этой страны" в конце, увы.

(Ответить) (Уровень выше)