Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Acht komma Acht ([info]galeonis)
@ 2014-03-04 15:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Из соглашения
Статья 6
1. Воинские формирования осуществляют свою деятельность в местах дислокации в соответствии с законодательством Российской Федерации, уважают суверенитет Украины, соблюдают ее законодательство и не допускают вмешательства во внутренние дела Украины.

Из вчерашнего выступления на совбезе, вот прям мимими обнять и плакать, правда рассеянчегам его показвать не стали, ну чтоб потом дурацких вопросов не задавали.


(Добавить комментарий)


[info]hrono61@lj
2014-03-04 08:59 (ссылка)
Image

И да, ты вчера прикупил акций Газпрома? :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-03-04 09:06 (ссылка)
Пригорает от текста Харьковского соглашения ака "Соглашение между Российской Федерацией и Украиной о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины" за подписью В. Черномырдина одобренного ГД, СФ ? Ну извини, ничем не могу помочь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hrono61@lj
2014-03-04 09:08 (ссылка)
А зря не купил.
Сегодня мог бы выгодно продать, например :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-03-04 09:11 (ссылка)
По тексту договора то есть чо сказать или только попетросянить зашел ?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hrono61@lj
2014-03-04 09:13 (ссылка)
См. фото в первом комменте.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-03-04 09:25 (ссылка)
Так и запишем- претензий к тексту соглашения нет, но сказать что то очень хочется, Чуркин вчера примерно так же мямлил.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hrono61@lj
2014-03-04 09:28 (ссылка)
Дык и Путин сегодня тоже разъяснил: если вы считаете, что на Украине произошла революция, то забудьте о ВСЕХ соглашениях, потому что старое государство на этой территории испарилось. Какие соглашения и с кем выполнять?

Это для особовпечатлительных.

А так достаточно и фотографии пробирки с мелом.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-03-04 10:00 (ссылка)
Ах-ха-ха... Хорошо Чуркин вчера такое публично не ляпнул, а то сегодня ты бы строчил эссэ "Правильност немедленного вывода войск из Севастополя". Кстате от французких вкладчиков в гособлигации РИ тебе так же пламенный алаверды на тему "забыть о всех соглашениях".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hrono61@lj
2014-03-04 10:02 (ссылка)
Французские вкладчики тебя не уполномочивали передавать мне привет, так что оставь эти фантазии себе - они твои и никого больше.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-03-04 10:13 (ссылка)
И соскок банальненький и сдулся ты быстро.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hrono61@lj
2014-03-04 10:14 (ссылка)
Ну посчитай тогда сливы, штоле.

БУгага!!11адын

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ping_ving@lj
2014-03-04 09:52 (ссылка)
И? Суверенитет Украины на днях в тель-авизоре чего-то там лепил.
А если вы настаиваете, что Украина прекратила существование - ...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-03-04 10:14 (ссылка)
Суверенитет вукраины в ООН выступает вполне ОК.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]9x19@lj
2014-03-04 09:52 (ссылка)
Так это про ЧФ.

В составе ЧФ - боевых вертолетов нет. Но на этот случай у них труп Януковича, который 1го марта попросил ввести ввойска. Правда для этого нужна Рада, а поскольку Рада - нелегетимная, вся реторика сводится к тому, чья легетимность легетимнее.

Признались же - привезли оружия, БТРов и немного спецуры. Все остальное - местные.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-03-04 10:33 (ссылка)
Нынешние "Вежливые люди" на улицах Крыма ЧФ и есть, а если не ЧФ- то это открытое нарушение договоров, если не что похуже.

Ну и по итогам забегов в совбезе присоединение Крыма официально слито в унитаз, упрощенная выдача гражданства туда же, ну и что то мне подсказывает что и ЧФ теперь в Крыму надолго не останется.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]9x19@lj
2014-03-04 10:44 (ссылка)
Нет, это явно не ЧФ. Чуркин явно сказал на заседании ООН (которое вопреки твоему гону любой россиянин мог посмотреть на русском языке на сайте сей организации). ЧФ - на месте, солдаты - силы сообороны и наш доп. контигент по просьбе Яныка, т.к. де-юро он легетимный президент. А рада, одобрение которое надо на его введение - нелегетимна, т.к. не присутствуют депутаты от Партии Регионов.

С другой стороны - Рада сегодня приняла постановление что им помощь не нужна, но поскольку Путин ее не признает - он ее мнение на хую вертел как и т.н. "временное правительство". В итоге все свелось к писькомерству чья легетимка легитимнее.

Мы сегодня со знакомой звонили в крым ее бабушке, там все хорошо. Пригнали пару БТРов, в остальном все спокойно - ни за ни против. Евреи, азербайджанцы, татары - все спокойны, никакой агрессии нет. Волнительно, но все согласны пусть так чем биться майданом на антимайдан.

Крым присоединят изначально никто не предлагал кроме оголтелых ватников. Подход вполне Косовский - если прения столь сильны, дайти им право самоопределится. Косово ведь дали? Дали. А большего не надо. Полная автономия Крыма в составе Украины более чем РФ устроит.

Твоя череда постов о ситуации выглядят как истерика, лучше бы котиков постил. Все прекрасно понимают что дядя Вова палку перегнул, но пока ситуевина более чем стабильная.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-03-05 15:13 (ссылка)
Боюсь "средний россиянин" смотрит зомбовизор и о такой возможности вообще не осведомлен, а если спросить "среднего россиянина" не знает ли он что такое например faostat, так он может на плохое слово и обидиться.

Ладно, б-г с ним с присоединенем, это проблематично не только географически, но и с финансовой колокольни выглядит крайне неудачно. Но умудрились позорно слить даже упрощенное гражданство, вот уж что в полной российской компетенции и пример Казахстана какбы перед глазами. Слили.

Ну а сегодняшнее "вы кто такие, я вас не знаю..." от Кужегедыча это вообще за гранью бобра.

ЗЫ Открыл новасти- Вукраина решила попроситься в нату, кто были мог подумать....


(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]9x19@lj
2014-03-06 08:59 (ссылка)
Я бы все таки не комментировал прям каждую новость. Ситуация меняется реально каждый час. Видишь, все по плану - будете давить - заберем Крым вообще нахуй.

Хотя до сих пор считаю что забирать его не будут, просто перезапускают украинские кирпичные заводы. А Ната при таком раскладе - сам понимаешь, какая нахуй Ната, если ЧФ в три раза увеличат.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]9x19@lj
2014-03-04 11:07 (ссылка)
собсвенно вот, процесс пошел.

http://lenta.ru/news/2014/03/04/rada1/

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nata_racoon@lj
2014-03-04 11:40 (ссылка)
То выступление вообще обнять и плакать чуть более чем полностью.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-03-05 14:38 (ссылка)
Плохо не выступление, а то как его по нашиему зомбовизору показывали.

ЗЫ Надеюсь у ваших украинских родственников всё хорошо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nata_racoon@lj
2014-03-05 15:05 (ссылка)
Пока все ничего, спасибо. Никто, правда, не знает, что завтра будет, так ведь и здесь та же фигня. Маразм-то крепчает...

(Ответить) (Уровень выше)