Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Acht komma Acht ([info]galeonis)
@ 2014-09-13 15:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Rammstein - Links 2 3 4 | Powered by Last.fm

И да...
В свете санкций надо непременно запретить рассейским игрокам в WoT играть на иностранных танках, не за эту хуйню диды воевали, поэтому только Т-28, только хардкор. И нечего преклоняться перед Западом



(Добавить комментарий)


[info]the_rion@lj
2014-09-13 09:48 (ссылка)
так они ж, в основном, на дедеах и играют только.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Ja, ja, sehr gute Waldemar
[info]galeonis@lj
2014-09-13 12:26 (ссылка)
Только у некоторых диды какие то не очень правильные

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Военные электрики
[info]bauris@lj
2014-09-13 14:21 (ссылка)
.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]deadmanru@lj
2014-09-13 11:58 (ссылка)
Предлагаю западу ввести санкции против России и отказаться от ватниковского асинхронного генератора с ватниковской трёхфазной электрической системой. От радио тоже отказатся! Только голубиная почта и только сальные свечи!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-09-13 12:29 (ссылка)
ну тогда вате придется отказать и от того же радио, от телефона, от антибиотиков, от любых медицинских операций и вообще практически всего, надеть дерюги и идти жить в землянки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]deadmanru@lj
2014-09-13 14:02 (ссылка)
> вообще практически всего, надеть дерюги и идти жить в землянки.
Да да, только гейпарады, однополые браки с усыновлением и дети солнца спасут Россию матушку. Так победим!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Так это как раз возврат к дусским торадициям
[info]bauris@lj
2014-09-13 14:30 (ссылка)
Точно так же для русских слабы и ничтожны всякие честные законы и уставы: у них делаются и допускаются почти все грехи и пороки, так что честный и приличный человек ужаснется, услышав о том. Они, а особливо большие бояре и дворяне, делают и больше распутства, содомские грехи, мужчины с мужчинами, да еще и не тайно, а часто на глазах многих лиц, считая для себя честью делать это, не стесняясь и гласно. (с) (http://www.vostlit.info/Texts/rus9/Petrej2/text5.phtml?id=1101)

Они так преданы плотским удовольствиям и разврату, что некоторые оскверняются гнусным пороком, именуемым у нас содомиею; при этом употребляют не только pueros muliebria pati assuetor (как говорит Курций), но и мужчин, и лошадей. Это обстоятельство доставляет им потом тему для разговоров на пиршествах. Захваченные в таких преступлениях не наказываются у них серьезно. Подобные гнусные вещи распеваются кабацкими музыкантами на открытых улицах или же показываются молодежи и детям в кукольных театрах за деньги. (с) (http://www.vostlit.info/Texts/rus7/Olearij/text5.phtml?id=1030)

В бытность мою в Москве был такой случай: в темнице сидел один молодой человек, Поповский сын, за кражу из церкви святых икон, украшенных драгоценными каменьями. Он запирался в этом, был приведен к допросу и, не в силах будучи перенести боли от пытки, признал себя виновным в святотатстве, прибавив еще, что долгое время жил в блудной связи с одним священником, монахом того монастыря, из которого были украдены иконы. Когда позвали того в суд и поставили перед распутником, он не отперся от преступления, извиняя его преувеличенной человеческой слабостью. Пожалуй, кто-нибудь, вспомнив Божию кару нечестивым пяти городам, вообразил себе костер, сложенный в возмездие за открытое, да еще и сознанное, преступление. Но хотя это было бы здесь кстати, только вышла бы неправда. Напротив, этот добродетельный смертный освобожден был от уголовного наказания, а лишь посажен на несколько дней в смирительный дом и потом сослан на 42 дня в другой монастырь просеивать муку для очищения ее от отрубей. А мальчик возвращен был отцу его Попу. (с) (http://www.vostlit.info/Texts/rus11/Meierberg2/text1.phtml?id=846)

Ссылаются на то, что он насмехался над русскими обычаям и следовал русской религии только для виду; этому не нужно удивляться. Особенно если принять во внимание их нравы и образ жизни, так как они грубы и необразованны, без всякой учтивости, народ лживый, без веры, без закона, без совести, содомиты и запятнаны бесчисленными другими пороками и скотскими страстями. (с) (http://www.vostlit.info/Texts/rus6/Margeret/frametext2.htm)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]huitre_ostra@lj
2014-09-13 16:44 (ссылка)
Танчики-хуянчики...

Работать надо, тогда не до WоT-ов будид!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-09-13 16:47 (ссылка)
после работы тоже нехуй, распустились тут

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]huitre_ostra@lj
2014-09-13 16:56 (ссылка)
Если честно, мне после работы напрягаться во что-то отличное от текста с небольшим количеством картинок на экране утомительно. И так глаза болят к 4--5-ти вечера. Наверное старею. :(

Или опять "в поля" надо, т.е в командировку, где автозал, либо аццкий холод (от хороших кондеев), либо аццкая жара (от плохих кондеев), железяки, коммандная строка с RS-232, уровень шума под 90 дБ. Романтика...

А вечером тоже уже не до танчиков :) т.к. разница в несколько часовых поясов и надо поработать ещё, т.к. Маськва ещё в онлайне.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-09-14 09:22 (ссылка)
Ну вот для этого и существуют "консольные серверы", ну чтобы в тишине, дома с чашечкой чая...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Какой хитрый человек!
[info]huitre_ostra@lj
2014-09-15 14:41 (ссылка)
У меня была именно что первичная настройка, т.е. железо (контроллеры базовых станций для сотовой связи) прямо с завода. Плюс для некоторых манипуляций надо консольным шнурком с проприетарным разъёмом по куче плат попереключаться. Так что только автозал, только хардкор.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Ти перебільшуєш, Павлуша©
[info]galeonis@lj
2014-09-16 02:48 (ссылка)
У соседей "сверху" как раз сотовый автозал, там так очень прилично- мигает лампочками AXE, слегка шумят стойки контроллеров соревнуясь с соседними выпрямителями.
У нас да- жесть, дамам в юбках заходить не стоит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

RE: Ти перебільшуєш, Павлуша©
[info]huitre_ostra@lj
2014-09-18 15:32 (ссылка)
AXE -- наше фафывсйо!
Дам если и ведел в "сотовых" автозалах, то тока в джинсах. :)

А так попадались сотовые автозалы от "в футболке жарко" до "в пуховике холодно" (больше сквозняки, конечно, добивают).

(Ответить) (Уровень выше)