Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет gans_spb ([info]gans_spb)
@ 2009-09-18 14:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Pendulum - Hold Your Colour (Bi-Polar Remix)

О методах познания

Не хочу и не умею \ Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю \ Логике вещей.

Как правильно познать окружающий мир, что бы потом не удивляться?
О методе познания жизни и о хуяксе.

Русская тупость

А вот здесь, как черти из табакерки, посыпятся доморощенные рашкинойдные философы познесовецкого разлива, познающие мир с чердаков своих пыльных низких комнат, заставленных книжными стеллажами, неся с собой жуткий коктейль слов "праксиологические концепции", "имманентный позитивизм" и "натуралистическая эпистемология". А вот пыльным мешком с грязными совковыми талмудами им по интеллегентской роже, сразу, безоговорочно и бесповоротно. Люди мы простые, от сохи да от офисного стула, в университетах на советские деньги не учёные, жизнь знаем только лишь по пионерлагерю в туманном социалистическом детстве, по сникерсу из киоска у метро времён ельцинских разборок да по КАСКО на кредитный фордфокус. Гегеля мы не читали, с кантом не дружили, на кухонках и в курилках НИИ не спорили, всё больше на работе пропадали, несли копеечку в семью. От этого и будем отталкиваться. С богом!

Единое, что отличает нас от животных, это извечная тяга понять, что еть и как устроено на этом свете, да ещё желательно на другие посмотреть. Иначе говоря, необузданное любопытство, идущее, понятное дело, из гордыни, что человек - венец творения природы. В остальном человек безусловно уже ушёл от обезьяны. Вниз. Обезьяна в тёплом лесу ест круглогодично бананы, купается в тёплых водах и ищет блох у слона на жопе. Человек сидит по самые яйца в сугробе, жрёт помои, морозит жопку, ебошит себе подобных почём зря, и мучается вечным унынием, завистью и гордыней. Посмотрите на слона в московском зоопарке, он как бы смотрит на вас, как на гавно, удивляется холодной помойке, в которую его засадили, и намекает задуматься, кто тут венец природы. Но вот о смысле жизни они врядли думают, не пытаются прыгнуть выше жопы, и тем самым человек и отличается, что мозг дан ему для раздумий глубоких и мучений.

Раздумывать о внеземных цивилизациях, цели человечества, смысла жизни очень почётно, но непрактично. Давайте сосредоточимся на более полезных мыслях: почему всё вокруг так, как есть. Иначе как, займёмся практической гносеологией, практическим пониманием окружающего нас мира, здесь и сейчас. Это имеет большее значение, чем смысл жизни вообще, и главное, наши локальные мысли "здесь и сейчас" можно проверить, а общефилософское пиздобольство нет. Тут же церетелвеским петром встаёт мысль - а как же познать окружающий мир, что бы понимать, на каких законах и правилах он функционирует? Удивительно, но столь естественное желание возникает у крайне ограниченного контингента населения. Народ глуп, но мудр: множественные знания приумножают печали, легче бухать и не париться, тоже подход. Оставшаяся малая часть ищущих задаёт вопрос, как же правильно писать креативы, начинающиеся с буквы "О", что бы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные годы? Отвечаю - логика. Вот он, окончательный и бесповоротный ключ к истине, дающей мне в руки стоплетёвый сыромятный бич, которым я, в садомазохическом припадке, бичую современность. Если вам нужен образ автора, то так и представляйте меня, в СС-овсккой кожаной форме с плёткой и надписью gans_spb, высекающий разбивающий пазлы мироздания на горбатой спине современной продажной действительности. Только логика близка к белой матрице абсолютно независимой от человечишки математики, науке наук, единственной, до которой не добрались грязные корявые ручонки мерзких людишек, только логика холодна и изящна, как кремниевый вентиль цифровой микросхемы. Да или нет, вот наш ответ, без размазывания мыслью по древу, без соплежуйства и бюрократии, как это любят в россии. А каков главный механизм познания логики? Это знает каждый бандит девяностых: утюг на пузо и конкретный вопрос в лоб, иначе говоря, банальный школьный опыт, как у химички в кабинете. Логика, подкреплённая опытом и сделанным на его основе выводе даст адекватную, проверяемую картину мира. Ну что как малые дети, всё учить приходится. Правильно говорил, что со старших классов человек начинает стремительно деградировать, да так, что к пенсии уже все поголовно крестятся в церкви! И это люди, которые своими руками останавливали Енисей, лично летали в космос и кидали ядерные бомбы. Стыдно, товарищи воцерквлёные пенсионеры, стыдно!

Опыт вещь полезная, но обычно очень затратная для постановщика опыта. Изучая социальное житие, можно запросто лишиться зубов, почек и свободы. Поэтому я не предлагаю сразу идти к хозяину вашего завода с утюгом и вопросом в лоб "сука, ты спиздил?" Это глупо. Пока идёшь домой за утюгом подумать, почему это я иду домой за утюгом, а хозяин сидит в кабинете? Логика напрашивается сама собой: потому он и сидит в кресле хозяина, потому что хозяин, бля, логично ведь, а ты не сидишь там, потому что раб. А почему он там, а не ты? Тоже утюг не нужен, обычная логика: пока ты в 90х на проёбаный ваучер стоял в МММ, тот товарищ отстреливался от менее удачливых "коллег", поэтому в этом веке ты у параши, а он пахан на зоне. Хорошо, можно ли утверждать, что хозяин именно спиздил завод? Отвечаю, да, можно. Потому в совке строили сообща и худо-бедно равномерно распределяли результат труда, а щаз завод его, и при этом ты, работяжка, ничего не получил. А когда берут и не отдают, это называется спиздил. Поэтому у нас страна воров и рабов. Утомил длинной цепочкой? А хули ты думал, мозг то от пивасика заржавел, думать разучился, не разучился только на хозяина батрачить с ранней зари. Из такого метода мышления важно сделать правильный вывод: метод открытого окна. Хочешь познать мир - высунь морду из окна и просто смотри, и делай выводы. Не надо бегать к бизнесменам с вопросами, а воруют ли; не надо подбегать к омону, подпрыгивать снизу и спрашивать, патриот ли он; не надо ехать в москву в госдуму к депутату, спрашивать, беспокоятся ли они о народе; не надо спрашивать у местного мента "есть чо", конечно есть! Не надо вообще шевелиться! Сиди дома, дорогой, но высунь морду в окно, и факты к тебе потянутся! Это и составляет мой метод познания: открытое окно и логика. Это метод для умных. Тупые пусть лично, как принято было в совке, используют метод "путёвка позвала", если не хватает мозгов на дистанционные методы, то валяйте, входите в ядерный реактор с лопатой. Тогда да, будет сильнейший креос! Но один. Да и тот, может быть без логики, типа "в реакторе светло сухо и тепло, и что там люди не живут, ой чот бок заболел". Нет необходимости быть в каждом деле затычкой и в каждой тусе прохаванной блядью, всё можно сделать из дома, благо есть даже интернет и телевизор, но и без них можно выстроить правильную картину. Были бы мозги, логика, и открытое окно.

У этого метода есть естественные ограничения. Временные и ограничения по широте познания. Я никогда не смогу написать креос, какой газеткой, "искрой" или "русский инвалид" вытерал жопу Ленин, будучи в шалаше в Разливе. Я просто этого не знаю, и никто этого не знает, у нас просто нет для этого объективной информации и нет способа проверить. Также я никогда не напишу креоса о реальных силах, стоящих за мировым порядкам, с моей кочки этого просто не видно, опять же нет объективной информации и нет способа проверить. Да, метод не совершенен, но так ли это вам надо знать? Мне лично относительно похрен на прошлое и будущее, то уже было, а того ещё нет. То я никак не могу изменить, мне из прошлого нужны лишь общие тенденции, которые подкрепляют настоящее. А будущее его просто нет, что о нём гворить, только об общих тенденциях. Отсюда я посылаю на хуй динозавра всяких седовласых околонаучных иждевенцев, университетских фантастов, вещающих с кафедр о былом существовании каких то мегасуперрасс, сверхчеловеков, идеальных людей, с супергородами и мегатехнологиями. И трижды они идут нахуй, когда яро убеждают, что это были славяне! В мёрзлых болотах устроивших сказочные города и идеальные сообщества, и вдруг хуякс - всё исчезло и по факту мы наблюдаем тупых орков на болотах. Вот товарищи, запомните и детям своим передайте - хуякс - не наш метод! Хуякс это антипод логики, хуякс это аннигилятор истины, за хуякс надо бить по ебалу наотмашь, любой, даже самый маленький хуякс, разрушит любую сколь угодно стройную модель истины, хуякс удобен лишь для объяснения хуйни, но не для приближения к истине. Искореняйте в себе хуякс как можно быстрее, вместе с пословицей "пока хуякс не грянет мужик из джипа не вылезет". Товарищи любители друидов, сварогов, даждьбога и прочих трухлявых пней, я персонально посылаю вас на хуякс со своей теорией супернарода, но тудаже идут все дроченные фантасты, надрачивающих на светлое будущее. Как вы 50 лет назад просрали все полимеры со сверчеловеками и полётами в космос идеального технократического общества, так и щаз просрёте всё со своими утопическими державными неогосударствами будущего. Признайтие честно, что у вас отсутсвует логика, а есть только художетсвенная фантазия, так и пишите для программистов о своём вымышленном будущем, с полупидорскими мудаками в стальных латах с ботоксом в губах, черновласыми блядинами с вываливающимися пятыми сиськами и в чулках да на каблуках бегающих по кочкам, с обязательным троебучим драконом, староверскими магическими артефактами, и стрелами с луком, и всё это в будущем!!! Хотите будущее, максимум насколько может дать логика забраться, так это что также всё и будет. Пиздёшь? Авотхуюшки, 50 лет прошло, а всё абсолютно также, изменилась только чуть чуть внешняя форма одежды и людей, и ничегошеньки не изменилось. А хотите настоящего фантаста будущего? Салтыков Щедрин "История города Глупова", 1869 год, съели, суки?!!!

Пламенный привет от ридигера комментаторам, особливо анонимусам, серой наитупейшей быдломассе, которой кто то зачем то дал интернет. Вся жизненная карма которой есть поддержание тления и гниения этой страны, что бы ток не случилось. Даже если и случится, то это судьба. Мерзкие мелкие людишки, с заполированными извилинами потоком пивной мочи мозгом без извилин, минимально способные написать "автор мудак", а в максимуме "статья гавно, всё пиздёшь". Ну где пиздёшь, родной, покажи мне пальчиком? Что у меня там буковка не та поставлена, что словечко не то вкручено, что ты сомневаешься во всеобщности мелочного сюжетца, из которого выстраивается суждение? Так разуй свои опухшие от бухания глазки, смотри шире и глубже, смотри общеописательный характер высказываний, силу обобщения и стройность логики. Для тебя пишу, дебилушка, сваливающийся на личности после первой итерации каментов, пишу простым коротким языком с хуяками и песдыками, хотя ничего не стоит наебошить дико сложный опус, что хазарский дневник покажется букварём, не в этом задача. Но деградация масс, даже с интернетовским доступом, настолько всеобщая и глубокая, что люди максимально могут связать порнокартинку с подписью "маша показывает писю" на фишки.нет, и всё. Вот такая у нас страна, я даже боюсь за кад заглянуть, в деревни и сёла, там вообще беспроглядный пиздец и ахуй, золочёное поповство, воровское хозяйство, рабский низкокачественный низкопроизводительный труд и полный цироз мозга, полнейший и бесповоротный. Необходимо признать ужасающую бездну тупизны, куда уже упали русские! Не надо писать "мы падаем", когда на пятьсот каментов только ТРИ позитивных отзыва, это называется уже упали, валяемся и догниваем. В самую тупую беспросветную жопу мироздания, в самое очко быдлачизма и тупомыслия. И вы удивляетесь, что ВСЕ лижут сапог, пытаетесь бороться, плакатики вешать против пупу, очкнитесь, мы не летим, мы ёбнулись наотмашь в парашу мракобесия, прямо пропитой харей, в коровье гавно. Поэтому народу ничего не остаётся, как искренне радостно надрачивать на сапог с георгиевской ленточкой и с задором отлавливать оставшихся несогласных. Ебал я таким мудакам в каментах отвечать, идите жрите гуталин, тупицы.

Я человек маленький, большинства вещей не знаю, мало где был, книг не читаю, телик не смотрю, в инете статейки не почитываю, гегеля от гоголя не отличаю. Утром хожу на работу, вечером домой, работа-семья. Все мои проблемы такие же как и ваши. Работаю я на такой же тупой работе как и вы, хочу место повыше, бентли похохломее, чтобы все любили, хочу спасти рассею, хочу анфису чехову, но что бы не раздавила, хочу нормальное будущее для детей, не хочу хреновой старости. Всё как у вас. Что я вижу, видите и чувствуете вы. Все мои проблемы такие же как у вас. Поэтому мыслю так же как и все, ещё одна единичка миллиардного общества. Но я применяю к моему объёму фактических знаний, точно такому же, как и у вас, кстати, ещё и логику, и могу делать выводы. А вы эти выводы, как люди неглупые, можете проверить, в этом и сила. Тупые анонимные мудаки напишут что автор мудак, а умный человек завсегда может проверить, а если что то не так, так не стесняйтесь, пишите, вместе найдём истину и напишем Книгу Учёта Жизни.

С логическим приветом, Ганс.



1-я страница из 2
<<[1] [2] >>

(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2009-09-18 07:13 (ссылка)
Первый нах!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-18 07:38 (ссылка)
беспесды!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-09-18 09:48 (ссылка)
Давайте зрить в корень величайшей цивилизации планеты - USA (вот тут жду богатый улов патриотов:))))))
Я вот многое долго не мог просечь у них. Однако ж они создали облик большинства современных стран, создавали новый мир и конечно же приносили в старый всякие новые заразы и болезни из нового. Короче не ошибается тот, кто не работает. Они работали

может и они вскроют до конца все самое гнилостное пртиворечие существования (цивилизованного существования) человека/человечества?

Итак, первыми об обществе потребляцтва заговорили они: в фильмах, сериалах и т.д. Да и в книгах. Д. Аддамс в своем галактическом путешествии в частности смеется и над этой чертой их (теперь частично и нашего) общества (ясен хрен что наше - убогая карикатура ихнего, но это другой вопрос). Ну а литературным бисером я считаю однозначно "Бойцовский клуб", как такую книгу разрешили вообще печатать?! Так вот...

Так вот долго не мог понять их рэп-культуры. Ну черной контр-культуры. А после твоих опусов, ганс, я ее понял :) Понял, почему черные не хотят работать, сидят на пособиях и грабят банки (прям как в откровенном монологе из Южного централа :). И поют такое. И почему все их общество подняло их хрен знает на какой уровень, и у них эту контркультуру любой простой гражданин понимает и разделяет.

Вот и ответ:
"...Все мои проблемы такие же как и ваши.
Работаю я на такой же тупой работе как и вы,
Хочу место повыше,
Бентли похохломее,
чтобы все любили.
Хочу спасти рассею.

Хочу анфису чехову, но что бы не раздавила...
Хочу нормальное будущее для детей, не хочу хреновой старости.
Всё как у вас...
Всё как у вас...
Всё как у вас...
Что я вижу, видите и чувствуете вы.
Все мои проблемы такие же как у вас..." (с) gans_spb

Ганс, напиши рэп, такой знаешь злоебучий, антисоциальный гангстерский черный рэп, начни прям с перевода этих строк :)))

PS. Презирал всю жизнь рэп и сроду его не слушал

/С реперским приветом, Вшивый Анонимус

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 09:56:14
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 10:39:53

[info]mellenor@lj
2009-09-18 07:44 (ссылка)
Логика враг духовности.
Народ у нас высокодуховный, потому
и "на пятьсот каментов только ТРИ позитивных отзыва"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-18 07:47 (ссылка)
значит духовность и хуякс - одно и тожк
хуякс - и нет саянской ГЭС
хуякс - и нет чернобыля
но у попа джип всё больше и краше. Значит верно говоришь!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sedate_paranoid@lj
2009-09-20 06:53 (ссылка)
А чо ГЭС? Нормально ведь все было, бюджет попилили, откаты все получили, взятки кому надо дали. Ничего произойти не могло, вроде. И тут хуякс, и прорвало. Судьба, невезение и гнев божий. Иначе не объяснить. Значит что? Значит боженьке мало было санагоги, церкви и мечети, построенных с откатных бабок. Все через жопу. Бардак. Нет бы ввести нормальные индульгенции, чтобы тупо откат и боженька не в претензии. Ну или хоты бы моисеевы законы, чтобы за хавчик можно было от греха откупиться. Это было бы духовно. Это было бы хуякс и автобан от калининграда до владика сам нарисовался и чинить его не надо ибо чудо нерукотворное.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]01iz@lj
2009-09-18 07:45 (ссылка)
>> особливо анонимусам, серой наитупейшей быдломассе, которой кто то зачем то дал интернет.
Мне кажется, или в этой фразе сквозит какая-то обида?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-18 07:46 (ссылка)
логично ;-)
пишешь пишешь, а путин и ныне там

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

от А.Н.Онима
(Анонимно)
2009-09-21 10:15 (ссылка)
а тебе легче станет, если я назовусь Нео или Лео, а не Онимом? По-любас в сети все как в бане равны.
А про сварога и даждьбога ты слегонца перегнул, гансище. Нуно котлеты от мух отделять. Некоторые из нас могут и последовательность в изменении национального сознания в исторические периоды проследить и выводы некие предложить, хоть они из окна не всегда видны, но в большинстве своем проверяемы в архивно-музейных условиях, Про хуякс это к дебилоидам, а не к нам.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: от А.Н.Онима - [info]gans_spb@lj, 2009-09-21 10:28:21

[info]don_oles@lj
2009-09-18 08:04 (ссылка)
Какой нах открыть окно, если по долбоящику идёт Дом-2, футбол и петросян. Вот они, ковцы будущих поколений.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-18 08:30 (ссылка)
встают с колен перед теликом
типа диагональ плазмы увеличивается, на коленях смотреть уже неудобно

(Ответить) (Уровень выше)

Всё просто - только оторви зад от дивана
[info]dammie_ru@lj
2009-09-20 05:04 (ссылка)
Учи языки, ставь тарелку на HOT BIRD E13 (вместе с ресивером 200 у.е.) и смотри новости от BBC, CNN, DW, France24, TVN24 или с любой страны Европы, Азии и Штатов. Ещё есть новости с Украины - Channel 5 - качество, профессионализм и беспристрастность - удивительны для такой молодой демократии.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Всё просто - только оторви зад от дивана
[info]don_oles@lj
2009-09-20 05:27 (ссылка)
Нахуя. Петросян и клинское - всё что нужно гомо рашкинус.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Всё просто - только оторви зад от дивана - [info]dammie_ru@lj, 2009-09-20 08:13:57

[info]stoddard76@lj
2009-09-18 08:25 (ссылка)
Вам уважаемый ВПОЛИТИКЬ надо замом к Вале-стакан . "В рассуждении реформации(деградации) мог бы дать рекомендации"
А щяс сурьёзно без иронии meine LiEber Herr HANS баллотируйтесь в госдуму.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-18 08:30 (ссылка)
С радостью, но где моё уважаемое прошлое? Мошка - ветер северный? Джип 90х обстрелянный? Где честно наворованные миллионы? Без этого никак, без этого белая ворона, без этого нет круговой поруки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]stoddard76@lj
2009-09-18 08:58 (ссылка)
А прошлое типа Пацан к успеху шол,мдя ностальгия конец 80-ых Галёра,Маяк,Сайгон,чухонка,бундесовка,фрэнчовка,командирские часы для алленцов в Катькином саду,"станки'' с лохотронами в Ульянке,пойдём поTRADE-уем,тамбовские,кумарин,ледовских,Феку на осуждёнке отьебли-Эх молодость,молодость:(

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 09:56:52

[info]riper_tc@lj
2009-09-18 08:39 (ссылка)
логика это конечно хорошо, но как проверить истину предположения? :) как нам говорят операции двузначной логики из 0 может следовать как 0 так и 1. :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-18 08:45 (ссылка)
балин, демагоги херовы, просрали все полимеры!
:-)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-09-18 08:42 (ссылка)
Ганс, ну не Кун ты, не Поппер и даже не Турчин. Не надо писать о том, в чём ты ничего не смыслишь, иначе легко до фричества позорного скатиться.

Логические выводы, умозрительные эксперименты и прочая чухня не являются допустимыми в науке (уж точно - не в естественных науках!) методами познания.

Единственный. Повторю - ЕДИНСТВЕННЫЙ! разрешенный метод познания - объективный, воспроизводимый эксперимент. Точка.

Логика (и вообще математика) годится на роль (одного из) внутренне непротиворечивого языка для записи экспериментальных фактов. Выводы из системы фактов, сформировавших феноменологическое знание, являются ГИПОТЕЗАМИ, а не знанием, и нуждаются в проверке. Обратные выводы из феноменологического знания - производящая аксиоматика плюс вся бесконечная система выводов из аксиоматики, являются ТЕОРИЕЙ, и так же нуждаются в проверке - грубо говоря, область применимости теории ограничивается областью, в которой получены лежащие в основе экспериментальные факты.

Так что, Ганс, ты ни хера в познании не смыслишь. Отсюда и выводы у тебя порой такие идиотские и дебильные, как в высере про "везение", например, или про "уехать". Нет ничего хуже чем потуги на логические выводы из неполных или зашумленных данных, а уж чего у тебя точно нет, так это полноты исходных данных. Дурак ты, Ганс.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-18 08:49 (ссылка)
аноним такой аноним, начал с "праксиологические концепции", "имманентный позитивизм" и "натуралистическая эпистемология"

Далее поток сознания, нелогичного нихуя.

И вывод - аффтар мудак.

И то делов, конечно мудак, что мечет бисер перед свиньями.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-18 08:54 (ссылка)
Слуш, песатель, я бы тебя в академию наук рашки президентом бы взял! Три раза прочитал твой камент, и ниразу нихуя не понял. Пиздобол сертифицированный.

Вот тебе незашумлённый воспроизводимый эксперимент для мудаков: десять раз к ряду меня стопорили гаишники, из ни 1,2,6-8 - взяли взятки, остальные нет. Теперь ответь мне, сферический рашкинский академик в вакууме - менты берут взятки, или нет? Для такого дебила как ты я готов ещё повторить опыт, можешь сам его повторить. Он охуительно повторяем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 09:09:50
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 09:13:07
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 09:15:42
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 09:21:56
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 09:26:30
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 10:31:05
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 12:24:32
А вот тебе мой ответ - (Анонимно), 2009-09-18 23:15:51
Re: А вот тебе мой ответ - (Анонимно), 2009-09-20 13:20:31
Re: А вот тебе мой ответ - (Анонимно), 2009-09-20 21:58:08
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 09:54:05
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 12:30:49
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 23:27:23

(Анонимно)
2009-09-18 09:03 (ссылка)
Не, Ганс, мудак то как раз ты. Почитай, что ли, Куна на досуге.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]fillouttheform@lj
2009-09-18 12:19 (ссылка)
хехе, прищучили Ганса.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-09-18 12:32 (ссылка)
Ганс, ты себя в свиньи записал?

(Ответить) (Уровень выше)

ты дурак, да?
(Анонимно)
2009-09-18 11:36 (ссылка)
"объективный эксперимент" - новое слово. Эксперимент, по определению субъективен. А Философия - мать всех наук. А квантовая механика доказывает это высказывание - как раз экспериментально :) А такие как вы - развалившие нашу науку, опасны для запада, потому что можете развалить и ихнюю. Слава Богу, что щас туда берут в основном китайских и индийских ученых :DDDDDDDDDDDDDDDD

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ты дурак, да?
[info]gans_spb@lj
2009-09-18 11:45 (ссылка)
--пасны для запада, потому что можете развалить и ихнюю
ассался! мощна!

(Ответить) (Уровень выше)

Re: ты дурак, да?
(Анонимно)
2009-09-18 12:26 (ссылка)
Эксперимент по определению объективен. Если эксперимент субъетивен, то это не наука, а социология какая-то. Читай Поппера, идиот.

И, да, ты очередное тупое чмо из не понявших квантовую механику. Мощно вас, уёбищ, двинуло принципом неопределённости по ебальнику.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ты дурак, да? - (Анонимно), 2009-09-18 23:23:32
Re: ты дурак, да? - [info]gans_spb@lj, 2009-09-19 04:20:27
Re: ты дурак, да? - (Анонимно), 2009-09-20 13:22:35
Re: ты дурак, да? - (Анонимно), 2009-09-20 22:01:11

[info]axyd80@lj
2009-09-18 17:29 (ссылка)
Аноним, ты написал верно но упустил ещё один из видов знания - вероятностное. Слишком дорого, сложно и долго проводить эксперименты чтобы получить "опытный результат" и знание "абсолютное" подтверждаемое "воспроизводимым опытом".

Поэтому знание "абсолютное" оч. широко используется в точных науках и практически не используется для решения "сложно-формализуемых задач" из которых на 99% и состоит жизнь.

И если ты видиш что повздорили например бык и очкарик, то можешь сделать вероятностный прогноз (что победит бык) на основе уже известных фактов, который является с точки зрения "абсолютного занания" непроверенной гипотезой. Но который будет верным для большинства случаев.

Для того чтобы понять большинство жизненно важных вещей не нужно знания "абсолютного", вполне достаточно вероятностного.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-09-20 13:23 (ссылка)
Я ничего не забыл. Это дебил гансик забыл всё, развякавшись не в тему про логику.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]axyd80@lj
2009-09-18 17:49 (ссылка)
И есть обратная сторона, "абсолютного" знания. Многие вещи (и среди них оч много важных для жизни) настолько сложны что вообще нерешаемы (в разумное время и сроки) и вопрос не в том чтобы "получить точное знание", вопрос в том чтобы получить хоть "что-нит приближенное".

Например для того чтобы выебать девку не нужно детальное знание ее механизма выбора половых партнеров.

И технический пример: во многих реально сложных вычислениях - символьные вычисления (которые абс. точные) не используются, используются численные методы, которые дают приближенный результат.

У каждого инструмента своя область применения, не нужно использовать методы "абсолютного познания" везде где ни попадя.

(Ответить) (Уровень выше)

Ганс, рискни, а? :)
(Анонимно)
2009-09-19 00:24 (ссылка)
"Логические выводы - не являются допустимыми ...в науке методами познания..."
Выпала матка.

вот моя дрочка:
Знание есть интерпретация опыта. Интерпретация опирается на понятийный аппарат, т.е. на абстракции и связи между ними. Что как не логические выводы и есть эти связи? Как еще можно связать символ, обозначающий факт, с другим символом, обозначающим другой факт, как не при помощи предикатов?! Вот вам и логические выводы. А без них вы вынуждены будете писать в своих сраных и вообще никому не нужных макулатурных диссертациях слова типа "какие-то две х.йни, как мне показалось, полетели или поползли, вперед или назад, смотря как смотреть. Из опыта видно, что х.ня разлетается. Прочие логические выводы и интерпретации прошу считать антинаучными".

Ганс, да напиши ты уже об ученых, а? Вот тебе тезисы:
- способы "типа защиты"
- "типа профессура"
- что творится на "типа конференциях"
- аренда площадей научных учреждений
- долой всякий контроль над наукой и их коммерческой деятельностью
- амбиции, невостребованность
- все физики, биологи, геофизики и т.п. идут в программисты, системные администраторы, конструктора (!!! - полный выпад матки, конструктора их матом кроют после переделываний за ними)
- ностальгия по "великим временам"
- право на околонаучную фантазию и на вИдение перспектив науки принадлежит только им: НЛО нет, червоточины есть, но ими никто не может пользоваться, машина времени возможна, но только для человека и только через 1 мильон лет и т.д., а фантасты - тупые
- истина то, что говорят они. Даже если через 30 лет истину они объявляют ложью, те, кто вчера "лгал", остаются "лгунами" и "лженаукой"
- "лженаука" как способ подковерной борьбы
- стукачество и жажда стучать, создавать коммитеты по "выявлению случаев", "мониторингу ситуации" с "докладыванием в компетентные органы"
- цинизм, когда сидя в теплом институте с охраной решают кому жить, кому умирать, с кем воевать, чьми руками, кому что дать, кого чего лишить
- "наши" "там"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ганс, рискни, а? :)
[info]gans_spb@lj
2009-09-19 04:21 (ссылка)
Я уже давно от этого отошёл, но могу написать. ДУмаю, за 10 лет всё ещё больше протухло.

(Ответить) (Уровень выше)

Пост - пример логики рашкиноида
[info]dammie_ru@lj
2009-09-20 05:18 (ссылка)
Вот как можно расшифровать этот пост:
1. Автор наехал на Ганса, перешел на личности.
2. Так как автор понимает, что мудак - надо дать объяснения. Объясняет одним предложением.
3. Так как автор где-то в самом конце прямой извилины опять понимает, что после таких объяснений все поймут, что он мудак - начинаются понты. Понтуется, используя словосочетания из редко используемых в обиходе слов. Это как в тупых фильмах для обывателей - "Чтобы достигнуть самой ближней звезды, находящейся в 10 парсеках от солнца массой 40 мегафарад, надо включить биквантовый андронный ускоритель, а для этого не хватает 10 мегамолей биквадратного нанотоплива".
4. Уф. вроде ввел их в ступор своими мегапонтами, хоть сам весь вспотел. Теперь можно закрепить наезд из пункта 1 словами: "Так что мудак ты мудак...".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Пост - пример логики рашкиноида
(Анонимно)
2009-09-20 13:26 (ссылка)
Только вот что характерно, мудак то здесь - ты. И гансик тоже, такое же никчёмное быдло. Так что ты всё попутало, ничтожество.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Пост - пример логики рашкиноида - [info]dammie_ru@lj, 2009-09-20 15:28:01
Re: Пост - пример логики рашкиноида - (Анонимно), 2009-09-20 22:20:36
Re: Пост - пример логики рашкиноида - (Анонимно), 2009-09-21 05:34:18

[info]sedate_paranoid@lj
2009-09-20 16:13 (ссылка)
даже не Турчин
Пиздец анонист псевдо-инжинеришко. Ты с Турчиным хоть раз общался? Зачем ты приличного человека выставляешь таким же долбоебом как сам? Он же, бля, для чего рефалом занялся? Какие можно над языками программирования эксперименты ставить, кроме умозрительных? Подумай своей дырявой бошкой, схуяли физик, который по природе своей является самым хардкорным экспериментатором, пошел в математики и стал язычником?
Единственный. Повторю - ЕДИНСТВЕННЫЙ! разрешенный метод познания - объективный, воспроизводимый эксперимент. Точка.Тебя с какого курса выгнали, сердешный?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-09-21 08:33 (ссылка)
Он же, бля, для чего рефалом занялся?

Just for fun, естественно. Его вовсе не за Рефал уважают, а за идею метасистемных переходов.

Какие можно над языками программирования эксперименты ставить, кроме умозрительных?

Объективные и воспроизводимые, придурок. Потому что одна и та же строчка кода всегда при равных условиях будет давать один и тот же результат, придурок.

Короче, недоумки вы тут все. Безмозглые ничтожества. А самое тупое из всех ничтожеств - конечно же мразь гансик.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2009-09-21 09:28:02
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-21 14:36:11
(без темы) - [info]sedate_paranoid@lj, 2009-09-21 14:11:39
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-21 14:34:48

(Анонимно)
2009-09-18 08:43 (ссылка)
P.S. Ганс, кстати, твой самый излюбленный метод - обобщение, и именно он и является самым презренным, самым запрещённым, самым фрическим в науке.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-18 08:47 (ссылка)
в физике тоже?
если ньютону раз в минуту будет падать яблоко в харю, то можно обобщить, что есть сила притяжения ваще?
Опыт и обобщение идут цепочкой, мой антинаучный друк.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-18 08:55 (ссылка)
P.S. вот учитесь, поцетреоты, не удивлюсь, если аноним сидит в академии наук и строчит фолианты, по которым будут учить детей этой богом проклятой страны. Не удивлюсь, если щаз он строчит пятитомник "Логика", который будет рекомендован мин образования.

(Ответить) (Уровень выше)

(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 09:06:37
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 09:12:14
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 09:13:43
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 09:21:01
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 09:23:28
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 09:29:10
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 09:46:22
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 09:54:14
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 10:59:38
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 11:08:00
(без темы) - [info]unburden@lj, 2011-05-20 08:09:04
(без темы) - [info]dammie_ru@lj, 2009-09-20 08:52:15
(без темы) - [info]n8_n8_n8@lj, 2009-09-21 05:32:16
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-21 09:53:21
(без темы) - [info]ser10us@lj, 2009-09-21 05:44:46

[info]axyd80@lj
2009-09-18 17:50 (ссылка)
Статистика не наука? ;)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-09-19 00:03 (ссылка)
Беру ч0рный маркер, достаю с полок книги по математике и начинаю везде зачеркивать слова "_обобщим_ на случай...".
Это можно, ведь математика (как и логика) - видимо и не науки вовсе :)


Ганс, видишь какие люди к тебе заходят? Вот этот вот анонимус с биореактора, знаешь зачем зашел? Чисто для удовлетворения компенсаторной функции своей психики.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2009-09-20 13:18:40

[info]7rd@lj
2009-09-18 09:02 (ссылка)
Ханси, правильная реакция на твои казырные посты - молчание.
Вкурил, насладився - пошел дальше ебошить.
Ты крут, гой еси, суконах!

С гносеологическим приветом

тов.Декарт

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-18 09:14 (ссылка)
да не, вон, поцтреот выше скачет там.
наверное дрочер усатый с кафедры какой
сам таким был лет 15 назад, мудаком и лохом, но доказывать всем ничего не собирался

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 09:17:47
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 09:23:01
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 09:24:45
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 09:53:34
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 11:10:11
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 11:24:47
(без темы) - [info]rafail@lj, 2009-09-18 12:12:06
(без темы) - [info]fillouttheform@lj, 2009-09-18 12:44:29
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 12:28:27

[info]antiall_vl@lj
2009-09-18 09:06 (ссылка)
Гансище, ты мегамоск!
Единственная ложечка жидкого стула в твой медовый креос: из общего правила всегда есть исключения. ВСЕГДА! Понимашь, можно дать менту взятку, а можно и пиздюлей ему вломить. Можно, можно. И нихуя тебе за это не будет. Вот, Васе Иванову будет, а тебе нихуя. Даже если ты ездишь на задрипанной Оке и твой папа не чиновник, а МНС в последнем неразграбленном НИИ (не дай бог, конечно). И это, следуя твоему мегакреосу, именно, на основе высовыния морды в окно. Такой, вот, парадокс. В последнее время, стал даже догадываться, почему так...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-18 09:11 (ссылка)
И чо мне эти исключения? Они только подтверждают правила. Что на них обращать внимание, озвучивать и на них рассчитывать, зачем?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]antiall_vl@lj, 2009-09-18 09:26:08
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 09:31:05
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 09:38:57
(без темы) - [info]antiall_vl@lj, 2009-09-18 09:42:28
(без темы) - [info]black_rnd@lj, 2009-09-18 09:54:53
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 09:58:42
(без темы) - [info]antiall_vl@lj, 2009-09-18 10:02:03
(без темы) - [info]black_rnd@lj, 2009-09-18 10:02:28

[info]sedate_paranoid@lj
2009-09-20 07:56 (ссылка)
из общего правила всегда есть исключения. ВСЕГДА!Исключения это и есть хуякс, о котором вещает Ганс.
Рашкинские правила и законы действительно все без исключения содержат исключения. В этом их исключительная высокодуховность и суверенный демократизм. Их составители суть зыбкие и подкупные стражи хаоса. Каждый орк может в повседневной жизни убедиться в имманентности хаоса и всесильности редигера через материалистическое явление хуякса. Если забор, а в нем хуякс и дырка. Есть закон, а в нем хуякс и разночтение. А здравый смысл трансцендентен. Нанотехнологиями занимаются воры, а технологи и ученые воруют.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-09-18 09:58 (ссылка)
Какой ещё Иуда?? :))

С уважением,

Райадер.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-18 10:00 (ссылка)
где иуда?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 10:03:51
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 10:07:22
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 10:12:25
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 11:06:06

[info]rafail@lj
2009-09-18 12:10 (ссылка)
Интересно, кого это Ганс в каментах так жестоко отхуесосил

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-18 12:53 (ссылка)
по стилю действительно похоже на этого, что с биореактором
я ваще мне было час до конца работы нечего делать, обычно я на мудаков внимания не обращаю, а тут чот поцапался, показалось, что мудак не обычный, а с шизофренией, типа непризнанного физика - самодроча.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]rafail@lj, 2009-09-18 14:49:35
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-18 23:37:35

[info]rafail@lj
2009-09-18 12:13 (ссылка)
Ога, поциент сказал, что его фамилия Луговской. Видимо, как раз из биореактора креативит

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-09-18 12:29 (ссылка)
Тут уже появились какие-то левые анонимы, которые косят под меня, правильного анонима

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-09-18 13:20 (ссылка)
Спасибо, Гансик. Пишите, пишите и еще раз пишите.

(Ответить)

Ганс, неплохо, но ты опоздал на 100 лет, читай линк+
[info]ex_gordon69@lj
2009-09-18 13:51 (ссылка)
Об уме вообще, о русском уме в частности. (И.П. Павлов)
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/ECCE/MIND.HTM

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Ганс, неплохо, но ты опоздал на 100 лет, читай линк+
[info]gans_spb@lj
2009-09-18 14:13 (ссылка)
Дык так ковырнуть, так вся жизнь сугубо вторичная.
Павлов жжёт. Не зря нобеля получил. Помер в 36 году, вот те и раша.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ганс, неплохо, но ты опоздал на 100 лет, читай линк+ - [info]gans_spb@lj, 2009-09-18 14:17:07
из переписки Павлова с Молотовым - (Анонимно), 2009-09-18 16:31:15

[info]necroman@lj
2009-09-18 20:00 (ссылка)
Чудаки вы все.

Гансовы кресосы нужно читать, как беллетристику. Какой у него там метод познания, не должно интересовать ни грамма - хоть прямой контакт с марсианами. Главное у ганса - язык, образы, сатира, выжигание пороков калёным железом. Салтыков-Щедрин, будь жив, писал бы примерно так же и примерно о том же.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-09-18 21:44 (ссылка)
Поддерживаю предыдущего оратора. Плюс, наконец-то исправилось правописание, а то оставалось впечатление, как от игры талантливого музыканта на расстроенном инструменте.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-19 04:14:38
(без темы) - [info]necroman@lj, 2009-09-19 16:26:40
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-19 20:01:41

(Анонимно)
2009-09-20 13:30 (ссылка)
Лизнул так лизнул, глубоко, мощно. Гансик небось аж обкончался. Только вот, говно твой гансик, никак не тянет ни на Салтыкова-Щедрина, ни на Некрасова, ни на Чехова. Он просто визгливая мразота, шпана, такое же пустое ничтожество как те ублюдки, про которых он пишет. Такое же программистишко с зеркалкой, такой же манагерок-ворюга, такой же скулящий о доле своей тяжкой лузер. Никто твой гансик. И заткнуть ему пасть было бы делом нужным и важным. Гансик же сам заметил - воняет он уже много лет, а путин всё ещё у власти. Такие как гансик путечку не свалят, они наоборот всё портят только, путечке только подыгрывают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-20 16:48:33
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-20 21:49:44
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-21 08:38:03
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-21 23:24:50

[info]ext_195834@lj
2009-09-18 21:36 (ссылка)
Ганс, а не писал ты вроде еще о нашей доблестной милиции?
Что ты о ней думаешь, не было, у тебя, я думаю, прецедентов?
Есть у нас старая традиция - бухать с товарищами коньяк на выходных.
Щас кризис, взяли коньяка, колы, поставили на лавочке в темном месте, стоим, общаемся.
Тут какие то гандоны, колхозники ебаные, предлагают в участок пройти какого то хуя.
говорим бля, вот эта недопитая бутылка не наша, а закупоренная наша, идите нахуй.
пообщались бля немного и сьебались, говорят мы вас понимаем, но распитие и все такое, идите в другое место.
пиздец, ехали бы в свою деревню картоху выращивать бы..
помню весной этой меня с товарищем мусара в участок возили, откупился за 40 баксов.
товарищей летом 3 часа в участке продержали с бомжами.
все якобы за распитие спиртных напитков в общественных местах, хотя это блядь зацепка, товарищи вообще не бухали, просто их остановили, и они имели наглость поспорить с мусарами типа какого хуя нас остановили. Ах, вы еще чем то недовольны? - удивились мусара, и повезли товарищей в участок, по пути конфисковав телефоны и сигареты, где и продержали положенных 3 часа.
а хуле мусару то остается делать. зарплата хуй да нехуя. какие то мажоры по его меркам бухают коньяк на лавочке, им блядь весело. надо пойти и вылить коньяк, и еще рассказать какой он важный человек, пригрозить походом в участок. пидарасы блядь.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-19 04:17 (ссылка)
Видишь, ты сам всё знаешь.
Про бухание есть закон, и я описывал его подробнейше гдет 1 мая.
Бухай до 12% и будет тебе щазтье, а крепкий алкоголь - путь к алкоголизму и циррозу. Хотя зимой на улице ток водку и пить. Зато в СПб новая мулька, за собак без мордника штраф аж 2000, это тебе не студентов обирать по сотке.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-09-19 07:21 (ссылка)
Не, народ, я вас не пойму. То у нас порядка нет, а у эльфов есть, а у нас все бухают, то блин бухаем, а они гады мешают :)
Помню СССР. Дежурная картина. Стоят трое, агдамчик там или портвейн поганый, сырки плавленые "СССР", икра кабачковая, де-нить в тенечке за домами, сидят значит. Так сидели, что об этом пришлось в "Москва слезам не верит" упомянуть. Ну прикинь, приехал эльф из какой-нибудь Норвегии, видит мужики коньяк на лавочке пьют, рядом чипсы или еще какой-нибудь доширак или шоколадка, "Красный Октябрь". Ну и какие мысли у МУЖИКА-эльфа? Что перед ним опущенцы. Дома нет. Или жены не пускают. Щас выпьют, подерутся, потом пойдут Мане вставят, она всем дает. Или в вытрезвяк их загребут.
ИТ бля... или кто ты там.
Народ, в натуре меняйте менталитет. Начните уже себя уважать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]ext_195834@lj, 2009-09-19 08:42:39
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-19 10:47:07

(Анонимно)
2009-09-19 07:53 (ссылка)
> взяли коньяка, колы, поставили на лавочке в темном месте, стоим, общаемся.

Да вы банальные гопники. Легко отделались по причине нахождения в мордорской вседозволенности, а в эльфиях вас бы примерно наказали, и правильно сделали.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]ext_195834@lj, 2009-09-19 08:20:19
(без темы) - (Анонимно), 2009-09-21 04:21:02

[info]administrating@lj
2009-09-19 09:01 (ссылка)
>за собак без мордника штраф аж 2000

Image

(Ответить)


[info]dammie_ru@lj
2009-09-20 04:59 (ссылка)
По моему тебя тоже посмешили эти державные футурологи :))))

(Ответить)


[info]sedate_paranoid@lj
2009-09-20 06:37 (ссылка)
Ганс, ты убил во мне креосо-высерателя на корню. Мне никогда с тобой не сравниться, не стоит и пытаться. За одну концепцию хуякса тебе положена нобелевская и филдсовкая премии. Это же математическое обоснование духовности, бля! Коррупционная гносеология йоптыть.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-09-20 09:45 (ссылка)
А еще анекдот был:
-это ху*ня, ху*ню не лечим
-а это п*здец, п*здец неизлечим

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-09-20 12:47:34
Перестройййка! - (Анонимно), 2009-09-20 22:32:17
Re: Перестройййка! - [info]gans_spb@lj, 2009-09-21 03:50:38
Re: Перестройййка! - (Анонимно), 2009-09-21 09:25:04

[info]sabakan@lj
2009-09-21 03:52 (ссылка)
Насчет слона - мегазачет, я буквально вчера был в зоопарке, и смотрел на льва и компанию быдлоты с семечками у вольера, и РЕАЛЬНО животное смотрело на них как на говно
И что меня поразило - львица натурально выглядела БЛАГОРОДНЕЕ всех людей в зоопарке вместе взятых.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-21 04:18 (ссылка)
Самый охуенный - слон. Воплощение христианских принципов. Но за счёт того, что хер его кто съест.
Есть мнение, что всех слонов в мире загробят в ближайшие 15 лет, в африке точно. И как бы с этого будет падение цивилизации.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-09-21 04:56 (ссылка)
Все равно тебе необходимо изучить хотя бы основные труды ученых Сфинкстера, Пертольда и Сдруна.
Потому что без этого твое образование нельзя считать достаточным.

(Ответить)


[info]sabakan@lj
2009-09-21 05:44 (ссылка)
Кстати, Ганс, какой, по твоему процент быдла, такого натурального, с семками и пивасиком, среди населения (40 - 60 -80%) ? И какой, к примеру ,в Европе. Меня давно мучает этот вопрос.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-21 07:33 (ссылка)
Слуш, хуй его знает.
Важно определиться с понятием быдла.
Недалёких и там процентов 80, и у нас. Но у них у всех есть некая правильная концепция жизни, а у наших ни у каких нет.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]suntservanda@lj
2009-09-25 11:31 (ссылка)
Чувствую, приложили руку из Института им. Стеклова к гансу в юнoсти.. ггг

---
прекрасные иллюстрации к опусу, не сговариваясь :)
http://petrosphotos.livejournal.com/210468.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-09-25 16:05 (ссылка)
приморка детектед
кстати, интимный момент, тёмный дом справа, кирпичный, с арками - личная разиденция путина и медведева на старости лет, и их приспешников - семей. Дом построен за год, отхряпана территория, огорожена забором, дом не заселён. Очень интересное тёмное место в питере.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]suntservanda@lj, 2009-09-30 12:43:59

[info]ext_210712@lj
2009-10-18 11:45 (ссылка)
Читать интересно, но ни фига не понял.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-10-19 03:23 (ссылка)
логика отвалилась
от петросяна

(Ответить) (Уровень выше)



1-я страница из 2
<<[1] [2] >>