Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет gans_spb ([info]gans_spb)
@ 2009-12-18 12:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:RATM - Calm Like A Bomb

О корпоративе
Паша лижет Машу, Петя лижет Иван Иванычу.
Корпоративный тимбилдинг, двуликие янусы на арене цирка!

Рашн корпо

Рабочий день априорно проёбан зря, но всё равно всех заставили придти с утра. Вконтакт трещит, работа стоит. Паша надрачивает свой стручок на машу с коммерческого, Петя разминает язычок для выбивания у Иван Иваныча повышения, а если не выйдет, то и просто так лизнуть. Иван Иваныч уже с утра лижет по телефону вышестоящим вертикальным клиентам, когда у тех не занят телефон, когда они лижут верхним. Завскладом семёныч разминает лапы, дабы хапнуть побольше жопы и вымя гарной главбухши. Конторский алкаш Вася уже с утра зарядился энергетиком и нервно теребит мышку, в ожидании вечерней попойки. Программист Дмитрий принюхивается к свежему целлофану пакетов жрачки из ашана и норовит, как голодная крыска стяуть кусок сыра, а также подрочить на Машу и зарубиться в контру, пока "эти пидарасы" будут бухать. Кстати, о пидорасах. Директор по развитию Эдуард брезгливо осматривает дешёвую быдлобухалку, вместе с директором по маркетингу Владиленом они уже принесли вдову клико на работу и готовятся после корпоратива махнуть вдвоём в ресторан. Секретарша Груня жестоко намазывает икру на бутерброд, икринки охуевают от расстояния, на котором они стали друг от друга на бутерброде и от деревенской жлобливости Груни. Уборщица готовится к вечерней борьбе с засохшей блевотиной, мужики пишут записочки с домашним адресом в карман и готовятся таскать друг друга, девки обсуждают, кому как в какой последовательности пристанет прищупает и впиндюрит и женится ли после. Отряд народной дружины зорко выискивает доморощенных спилбергов, незаметно отнимает у них камеру, бегут в сортир, и там снимают свои волосатые сраки на всю флэшку. Вам печать всех хороших фоток? Да пожалуйста! Все заняты. Корпоратив. Жестокий и беспощадный. Зелёным стеклянным кулаком ёбнет тебя по печени и по почкам, острыми краешками пережёванных китайских огурцов раздерёт тебе горло при блевотине, опять не дойдёшь до маши с соседнего отдела, поимеешь фиолетовую морду от безмятежного сна в селёдке под шубой. Но с утра будешь ходить по конторе с таким ебалом, как будто бы принародно на столе выеб центнеровую главбухшу и поимел от неё золотой дождь напополам с копропаштетом, под визги толпы и в свете софитов видеосъёмки. Похмельный отряд народной лениво дружины допизживает в сортире скулящего программера, отнимая у него камеру, которой этот трезвый дрочер вчера всех наснимал и уже закатал на болваны. Флешку в унитаз, вырванные из рук болванки отправляются в волшебный фейрверк микроволновки, компромат уничтожен. Корпоратив прошёл, как грозовое облако.

Что может быть подлее и двуличнее чем корпоратив, оно же на техасщине - тимбилдинг? Мы уже вышли из краткосрочного, как полёт кометы, периода создания бизнесов, когда было интересно, когда от каждого что то зависело, когда было слово команда и коллегу уважали за профессионализм. Но мы ещё не вошли в махровый новобрежневский застой, когда команды называются коллективами, аморфным словом, собирающимся по принципу любви к определённому виду чая в перерывах и определённому типу папиросок в курилке. НИИшечки уже близко, уже наполняются плотным дымом курилочки, некрашенные стены которых видали ещё наших отцов, аморфные тёточки уже вынимают кипятильнички и кучкуются возле розеточки, на стене портрет вождя, работа не волк. Видать на судьбе нам так написано "работать". А пока мы переходим от перестроечного бизнеса к сколеновставанеческому застою, пока, как забитый гавном сортир, формируется низовая вертикалька госструктур, заполняя отдельной какашечкой каждую дырочку, у нас не всё в порядке с взаимной любовью и правильным свинячьим напиванием. Не все заняли своё место, не все.

Совершенно понятно, что мы ходим на работу за баблом. Совок, конечно, близко, когда всем будут раздавать по сто рублей и все с чистой совестью будут бухать без задней мысли друг с другом, потому что хуй карьере, все равны. А пока мы ходим за баблом, пока бабло у всех разное, пока доформируются последние отделы, пока потухают последние, кто ещё борется и имеет амбиции, мы дико всех ненавидим. Я хожу на работу за баблом, сосед за столом для меня - партнёр по работе, и не более. Более он будет, если у нас пересекутся интересы, например сиськи пятого размера. С хуяли я, проводя всю жизнь на работе, должен с ним бухать и радоваться, раскрывать ему свою душу и обсуждать интимные проблемы? А бухание в россии это большая часть души, это не посиделки тяп ляп, это последнее оставшееся у нас единение, что мы называем национальной идеей, всё остальное у нас спёрли гайдарочубайсы. Мы ходим на работу в спизженное здание, работаем на хуя, который спиздил завод, делаем продукцию, которая будет продаваться в магазине, который своровал какой то урод, наша машина на работе и дома стоит на платной стоянке, землю под которую спёр какойто чиновник, наше го то в стране осталось - воздух внутри приватизированных коробок и духовность. НМА, нематериальные активы, как скажут бухгалтеры. А будешь выёбываться, попросят из квартирки нахуй, земля тоже не твоя. Поэтому и остаётся у нас один алкоспорт, едино в котором и можем единиться. За спарткозенит не все единяться с бочкой пива и оранием кричалок на улице, а корпоратив - святая обязанность. Поэтому на всю объединяющую национальную идею у нас ровно два дня - день рождения барыжной конторы, которую иван иваныч своровал у нас же в лихих девяностых, и новый год.

Но у меня другой интерфейс духовности, не дружественный, юзер анфрендли. Слушать речь хозяина о бороздящих кораблях, когда на борту надпись нано-титанек имени гайдарочубайса, а при этом смотреть на столы с жрачкобухлом - глупо. Большинство работников будут обсуждать сбурару или бмв, маша или даша, жёстко бухать, скучно. Можно попробовать подбить парочку, взять осиновые неструганые вилы и с разгону вдоль всего корпоративного стола, вогнать в жирное пузо хозяину, да ещё и провернуть, пока не польётся. Однако ж не поймут сий выходки весёлой, быдло-с. У ментов и так куча работы этим вечером, да и не изменит нихера: мы пойдём на посадку, а зам ивана иваныча на повышение. Встраиваться в очередь лизнуть хозяину не тянет, да и номерок в очереди будет такой, что только на утро очередь подойдёт. Пытаться раздеть машу, дыша друг на друга перегаром и лобызая друг друга свекольно-майонезными губами - возраст не тот. Дансинг под живого трупа шуфутинского с патимиксом из старых бабушек-зажигалок и жеманных тёлок, это надо много выпить. Так что в обществе своих соработников, с которыми в наше время "работают" в контакте, тесный духовный контакт, пусть даже и под ведро крашенного пойла "тамянская кровь медведя-монаха", получить тяжело.

А надо быть просто проще. Пить пойло больше, закусывать меньше, щупать тёток за жопу без возрастного разбора, спать в салате, поднимать тост за хозяина, отплясывать под киркорова, и люди к тебе потянутся! Будь проще, корпоративщик, ведь не коропорация для тебя, а ты для корпорации. Билдь свой тим! Деградируй, когда надо, не выёбывайся. Два дня в году потерпишь. А там и само пойдёт, глядишь, и сотрудники вроде вокруг поумнеют, и беседа маша или субару покажется глубокомысленной, хвалебные речи для хозяина начнут выскакивать даже на обычных заседаниях. Станешь ты в гармонии с окружающим миром, будут тебя все любить, ты будешь всех любить, начнёшь ждать корпоративы, книжку "капитал" заменишь на "как лизнуть глубже всех и не сломать язык, для опытных чайников". Если быть проще то и жить проще, радоваться простым вещам, а не ходить трезвой букой на попойке. Так ты и доползёшь через сорок корпоративов до пенсии и десяти грамот на стену, там заслуженный отдых, отписывание наследной хрущобы пятому поколению и гробик. Последний корпоратив пенсов с твоего отдела над гробиком, и забытие. Жил с корпоративным духом и откинулся под корпоративный звон лопат. Весело жил, сделал чо? Ага, два корпоратива в год, десять грамот и один кубок ударника постперестроечного соревнования, вот и основные вехи жизни корпоративного винтика.

С корпоративным приветом, Ганс.




1-я страница из 2
<<[1] [2] >>

(Добавить комментарий)


[info]uylenspiegel@lj
2009-12-18 06:46 (ссылка)
креос злободневнее некуда, заипали корпоративами с вымученным весельем. Хорошо, что у нас можно просто не ходить, но в других конторах всех тащат.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-12-18 06:47 (ссылка)
скорочтец?
первый нах

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]uylenspiegel@lj
2009-12-18 06:48 (ссылка)
название -> средний абзац -Ю "с корпоративным приветом, Ганс" -> мысль креоса ясна во всей ее бриллиантовой чистоте.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-12-18 06:51 (ссылка)
На, почитай. Знатные гайдарочубайсовые баянчики!
"Энгельберт Хампердинк на корпоративе в кооперативе"
http://lira-ksiu.livejournal.com/11515.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-12-18 06:53:24
(без темы) - [info]uylenspiegel@lj, 2009-12-18 07:55:43
(без темы) - [info]uylenspiegel@lj, 2009-12-18 07:14:57

[info]loooseeg@lj
2009-12-18 07:28 (ссылка)
Категорически поддерживаю, задолбали дрочить хором друг друг на голову по 250 человек в кризис, а в лучшие времена и по все 600.

-- Лосег

(Ответить) (Уровень выше)


[info]eternalduck@lj
2009-12-18 09:49 (ссылка)
как это насильно тащат?? и чё, все ведутся [за поводок]?
а что будет, если не пойти?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]uylenspiegel@lj
2009-12-18 09:59 (ссылка)
есть конторы где начальство берет на карандаш. Типа в тимбилдинге не участвуешь, бля.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eternalduck@lj
2009-12-18 10:12 (ссылка)
чем сильнее тащат, тем больше было б мне похуй.. чё нада — работаю, не ругаюсь ни с кем, и достаточно!))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]retiredwizard@lj, 2009-12-19 02:37:07
Ложкин!
[info]gans_spb@lj
2009-12-18 06:47 (ссылка)
Обложка книжки.
Вася гений современности беспесды!
Спасибо ему огромное!
Книжка в вёрстке. На последней неделе декабря закину на растерзание.
Image

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Ложкин!
[info]loooseeg@lj
2009-12-18 07:00 (ссылка)
Вас там точна калектифф аффтараф :)

-- Лосег

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]uylenspiegel@lj
2009-12-18 07:16 (ссылка)
не, автор один, как раз в том что оббивают цином на картинке. :) После того как отдал чедоман с креосами рекетирам. :)

(Ответить) (Уровень выше)

Жесть оцинкованная
[info]barskaya@lj
2009-12-18 07:47 (ссылка)
xa-xa-xa-xa-xa

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Ложкин!
[info]arkan_serb@lj
2009-12-18 08:16 (ссылка)
хорошая новость.
ждем с нетерпением.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Ложкин!
(Анонимно)
2009-12-18 08:59 (ссылка)
Надо было вместо гроба ВАЗ изобразить.
Страто.

(Ответить) (Уровень выше)

Какие еще, блядь, янусы!!
[info]aurfin76@lj
2009-12-18 06:53 (ссылка)
Анусы! Анусы! Анусы!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Какие еще, блядь, янусы!!
[info]gans_spb@lj
2009-12-18 07:03 (ссылка)
на, зазырь, как чел пишет! Жесть, бля! Талант!
"вместе с холодами раскаленным железным утюгом разврата и пьянства по стране покатились корпоративы."
http://nomoney-nolove.livejournal.com/27926.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Какие еще, блядь, янусы!!
[info]gans_spb@lj
2009-12-18 07:05 (ссылка)
"еще вот наболело. в рейтинге livejournal.com первая десятка - невменяемые дряблые вялые хуи и плесневые пезды. большинство из самых популярных блогов в россии я не могу читать больше тридцати секунд. Жидобольшевизм, не иначе!"

Приятно пишет, и грязные фотки баб там же. Молодец

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Какие еще, блядь, янусы!!
[info]aurfin76@lj
2009-12-18 07:09 (ссылка)
Фото ЧБ оценил.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Какие еще, блядь, янусы!! - [info]gans_spb@lj, 2009-12-18 07:10:36
Re: Какие еще, блядь, янусы!! - [info]aurfin76@lj, 2009-12-18 07:23:04
Re: Какие еще, блядь, янусы!! - [info]gans_spb@lj, 2009-12-18 07:26:51
Re: Какие еще, блядь, янусы!! - [info]anvarich@lj, 2009-12-18 07:41:53
Re: Какие еще, блядь, янусы!!
(Анонимно)
2009-12-19 10:18 (ссылка)
"пиздец, эпидемия! государство в панике! правительство эвакуировано в убежища с годовым запасом проституток и кокаина. москву сожгут, чтобы спасти россию. на какое-то время отвлечет граждан от того, что мы в полной жопе а вокруг все пиздят да пиздят. а там уж и до олимпиады недалеко. боже я как лимонов стал."
шедеврально
кстати знаю его немного, талантливый чел приехал из Калуги и всего добился сам, хотя хату он конечно снимает

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Какие еще, блядь, янусы!!
[info]terester@lj
2009-12-22 14:35 (ссылка)
о да прикольный перец - тож злобно пишет - а вот на пленку как было предположено ниже он не снимает - у него 1D

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Какие еще, блядь, янусы!!
[info]terester@lj
2009-12-22 14:35 (ссылка)
'n я про http://nomoney-nolove.livejournal.com/

(Ответить) (Уровень выше)


[info]idiocratia@lj
2009-12-18 06:58 (ссылка)
))). Пора уже вам, Ганс, тренинги открывать личностного,билять, роста, или книгу издавать потому что креативы беспесды нетленны.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-12-18 07:09 (ссылка)
вот ещё
побираться

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirax@lj
2009-12-18 09:32 (ссылка)
зато сможешь работу бросить и никаких больше корпоративов )

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_flyman_@lj
2009-12-18 07:01 (ссылка)
Да шош вам всем так Любаров приглянулся???

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-12-18 07:09 (ссылка)
конкретно это оченно подходит под креос

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_flyman_@lj
2009-12-18 07:11 (ссылка)
Лично мну этот креос не прошибает, ибо на наших пьянках 12 человек и тех приятно видеть, но вероятно это исключение...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-12-18 07:24 (ссылка)
бяло такое и у меня
гдет до 2005 года, до дорогой нефти
цени

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]_flyman_@lj, 2009-12-18 07:30:33
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-12-18 07:42:49
(без темы) - [info]_flyman_@lj, 2009-12-18 07:46:50
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-12-18 07:50:09

[info]miss_cortney@lj
2009-12-18 07:03 (ссылка)
эх Гансъ-Гансъ, как же прав, как же прав. *вздыхает из-за невозможности выругаться матом*

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-12-18 07:09 (ссылка)
тренируйте
не ругаются матом и куксятся только понаехи из деревни, хотят выглядеть как городские

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-12-18 07:16 (ссылка)
Отлично! Копропаштет-это сильно. И возвращение совка, кипятильнички, портретики вождей, хе-хе. Тока "Капитал" офисные планктонины не читают-он на них, как дневной свет на вампиров действует, они от него дохнут. Да, воистину, Бильд свой тим!

Пантелейчик.

(Ответить)


[info]zlobnajafeja@lj
2009-12-18 07:19 (ссылка)
Мож... напьемся? а?..

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-12-18 07:25 (ссылка)
ик, подставляй стакан под дисковод, щаз налью

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zlobnajafeja@lj
2009-12-18 07:26 (ссылка)
Прозит! ...ага...

не... с под дисковода изоляцией воняет... надо это... ну ты понял...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]arioch_choira@lj
2009-12-18 07:41 (ссылка)
гг

http://arioch-choira.livejournal.com/732591.html

(Ответить)


(Анонимно)
2009-12-18 08:20 (ссылка)
У нас *пока еще* немого нужен профессионализм и *пока еще* есть с кем выпить именно по душам. Хотя уже каждый свежеиспеченный вороватый говноманагерок со свежекупленным дипломом пытается с набега пробить молодецкой залупой постоянно подложенную в штаны чугунную сковородку с кличем «я ДЕНЬГИ зарабатываю для конторы, а ваша техслужба – расходная часть бюджета!!!». Манагерка уважаю за незамутненность намерений и правдивость лозунгов, это вам не наноторсионные откатные приводы имени гайдара-чубайса и уверенное вставание с колен, все обозначено предельно честно: я - эффективный, ты – нет, я – хозяин, ты - раб. Суть нынешней рашки. Надо будет как нибудь, когда сковородка не спасет, устроить ритуальное самосожжение с томиком капитала в обнимку, повесив на шею табличку «я – хромая лошадь вашей действительности» и заперев предварительно выходы из офиса / отключив пожарную сигнализацию.
Грустно, зацепило, заканчивай книгу – буду пиарить.
С предновогодним приветом, аноним

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-12-18 08:32 (ссылка)
да лана
и на нашей улице прилипнет скюша собчак руками к забору
окопаемся в НИИ, хуй будем работать

(Ответить) (Уровень выше)


[info]riper_tc@lj
2009-12-18 11:31 (ссылка)
"ваша техслужба – расходная часть бюджета" -- ну ведь так оно и есть. :) ИТ что автопарк предприятия -- всего лишь экономят время для манагерков за деньги предприятия. Прибыли они не приносят.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-12-21 07:53 (ссылка)
Ну что же, давайте немного поговорим о прибыли, коль это – первый п.п. устава любой коммерческой конторы.
Хорошо продавать то, что не нужно производить самому, и по минимуму зависеть от смежников. Например, нефть и газ с удачно приватизированных месторождений. Открыл вентиль и продавай… Хотя нет, плохо, там же куча технологий и тех персонала требуется, организация труда / культура производства, чтобы качалось то что нужно, в правильных объемах и в необходимые сроки. Это ж какие издержки и риски! Лучше уж тупо перепродавать что-то. Хотя нет, это же офис, бухгалтерия, наемные менеджерки и юристы, договора с подрядчиками – опять риск и расходы. Может эффективнее получится продавать услуги? Cобрал по деревням девочек, отобрал паспорта, выставил на трассу, лепота. Никакой бухгалтерии, налогов, одна съемная общага, да доширак с водой девочкам на пропитание + надсмотрщик, может натурой брать. Хотя вот еще возиться, это не наш выбор. Вот другое дело – торговля на бирже и валютном рынке, когда у тебя есть полный инсайд. Красота! Тока покупай / продавай / подсчитывай прибыли, на выступай с умной рожей по зомбоящику, почему в очередной раз провалилось народной АЙПО и денег никто не получит. Хотя нет, тут надо париться, прикидывать, что когда купить и продать, короче СВОЕ время тратить – это выбор лохов. Наш выбор – печатный станок! Печатаем сколько хотим, когда хотим, работникам платим продукцией. Но тут опять – бумага, краска, безопасность. Да что ж такое то, нет счастья в жизни! Вот еще тема – электронные счета. Закинул себе «из ничего» пару триллионов. И живи в свое удовольствие. Вот это я понимаю, красиво, эффективно, и никакая своя тех служба не нужна!
Программистишки, инженеры, учителя, рабочие, думайте где ваше место в этой схеме? Я его не вижу, ибо нет его, подыхайте неэффективные, в голоде, холоде и страшных муках. И прихватите с собой всю цивилизацию, чтобы залетный дядя Алекс из туманности Андромеды поломал голову над руинами городов, отключенный от тепла, света и канализации, с миллиардами разлагающихся трупов, в упор не понимая, а как же такое могло случиться, когда все уверенно шли к успеху???
Возможно, кто-то из потомков и сделает правильный вывод, что каждого, кто за точку отсчета, за начало координат бытия, как аксиому и веру выбирает «получение прибыли» (а также как следствие кучу теорий эффективности и свободного рынка) нужно топить в выгребной яме или сажать на кол, как врага социума.
Неэффективный аноним

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]riper_tc@lj, 2009-12-22 05:58:43

[info]rhayader_msk@lj
2009-12-18 08:33 (ссылка)
Корпоративы - они по определению ебучая хуйня.
Смешно смотреть, как взрослые люди водят хороводы вокруг костра
и участвуют в идиотских конкурсах.
Радует, что моя контора из жадности не устраивает корпоративы :)
Кто хочет может скинуться и бухнуть.
Я скидываюсь только на новогоднюю пьянку,
а летний корпоратив: куда-то ехать и тратить выходной на солнцепёке - фпесду такое счастье.
Райадер.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rhayader_msk@lj
2009-12-18 08:49 (ссылка)
А чо, Ганс, на корпоративе побывал?
Райадер.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]uylenspiegel@lj
2009-12-18 08:49 (ссылка)
это наверное кто-то из питерских прикололся над москалями. :)

http://www.govno.msk.ru/

(Ответить)


[info]rhayader_msk@lj
2009-12-18 08:57 (ссылка)
Говно у нас, а не страна.
И народ говно.
А уж те, которые патриоты - то вообще дегенеративные ёбаные мутанты.
Райадер.

(Ответить)


[info]eternalduck@lj
2009-12-18 09:48 (ссылка)
в нашей конторе, говорят, была корпоративненькая свадьба 2х сотрудников, катались на грузовых ярко раскрашенных фургонах по городу, ужснах!

(Ответить)


[info]retiredwizard@lj
2009-12-18 10:16 (ссылка)
Иду на корпоратив через 10 мин. Нажрусь. Далее по сценарию креоса.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]oleguss1@lj
2009-12-18 10:26 (ссылка)
тыж безработный!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2009-12-18 10:27 (ссылка)
ага, год безработный, в Рашеньке. Сложи два и два?
Я бы сдох давно, никто бы и не почесался кстати.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]oleguss1@lj, 2009-12-18 10:44:04
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2009-12-18 10:57:41
(без темы) - [info]uylenspiegel@lj, 2009-12-18 11:11:15
Yep - [info]enspluff@lj, 2009-12-18 13:54:50
Re: Yep - [info]retiredwizard@lj, 2009-12-19 02:28:51
Re: Yep - [info]ser10us@lj, 2009-12-19 17:44:32
Re: Yep - [info]enspluff@lj, 2009-12-19 18:21:41
Re: Yep - [info]retiredwizard@lj, 2009-12-20 09:42:56
Absolute hatred - [info]enspluff@lj, 2009-12-20 16:35:59
Re: Absolute hatred - [info]enspluff@lj, 2009-12-20 16:52:38
Re: Yep - [info]ser10us@lj, 2009-12-20 15:50:08
осознание пиздеца - [info]enspluff@lj, 2009-12-20 16:40:06
(без темы) - [info]bganiev@lj, 2009-12-18 15:05:36
(без темы) - [info]uylenspiegel@lj, 2009-12-18 16:36:05
(без темы) - [info]bganiev@lj, 2009-12-19 08:32:30
(без темы) - [info]bganiev@lj, 2009-12-19 08:33:10

[info]uylenspiegel@lj
2009-12-18 11:09 (ссылка)
о какие люди :)

Ганс пишет про корпоратив кагбэ намекая что хрен его вытащишь на пьянку с фанами. :)

(Ответить) (Уровень выше)

Страто
(Анонимно)
2009-12-18 10:38 (ссылка)
Кстати, тамянская кровь медведя-монаха - это МЕГЕ ЗАЧЕТИЩЕ!!! Ахахаха, я уссался))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Страто
[info]gans_spb@lj
2009-12-18 10:58 (ссылка)
когда захочу ужасно самоубиться, выпью банку этого дерьма и сдохну от красителя
ненавижу

(Ответить) (Уровень выше)


[info]befuckinnice@lj
2009-12-18 10:40 (ссылка)
сильно - правда, к сожалению... )))

(Ответить)


[info]igorkomes@lj
2009-12-18 12:53 (ссылка)
послезавтра корпоратив- и так тошно, а тут еще этот текст :)
нет бы посидеть небольшими компаниями за напитками и едой, поговорить под музыку- ан нет! всеобщее "веселье" с глупыми конкурсами и тостами, отстойной музыкой и далее по сценарию

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2009-12-19 02:30 (ссылка)
--послезавтра корпоратив- и так тошно, а тут еще этот текст

программист что ли?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]igorkomes@lj
2009-12-19 11:52 (ссылка)
нет, врач

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]retiredwizard@lj, 2009-12-19 11:58:48
(без темы) - [info]igorkomes@lj, 2009-12-19 12:05:41

[info]karslon@lj
2009-12-18 12:57 (ссылка)
Гробик, хрущ, пятое поколение и корпоратив пенсов - порвало.

(Ответить)

Здесь велено смеяться!
(Анонимно)
2009-12-18 14:47 (ссылка)
Я плакал!
http://www.demotivation.ru/itcen3dy785apic.html

Райадер

(Ответить)

Картину написал Любаров
[info]brother_dubi@lj
2009-12-18 17:02 (ссылка)
Ганс, ты спиздил репродукцию картины художника Любарова, так хоть ссылку дай - кто автор, типа, иллюстрации. Не уподобляйся тем, кого не любишь.
Денег с тебя никто не просит, так хоть имей уважение к интеллектуальной собственности создателя произведений искусства.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Картину написал Любаров
[info]gans_spb@lj
2009-12-18 17:52 (ссылка)
охуенно
у меня триста креосов, я под каждую фоту должен автора указать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Картину написал Любаров
[info]brother_dubi@lj
2009-12-18 18:32 (ссылка)
в таком случае все твои креосы - пустой звон, а ты, Ганс - пустозвон

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Картину написал Любаров - [info]bazylio@lj, 2009-12-18 18:35:39
Re: Картину написал Любаров - [info]brother_dubi@lj, 2009-12-18 18:59:37
Re: Картину написал Любаров
[info]brother_dubi@lj
2009-12-18 18:56 (ссылка)
напиши просто: Автор картины - Владимир Любаров. И всё. Три секунды - и ты человек.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Картину написал Любаров - [info]gans_spb@lj, 2009-12-19 08:31:07
Re: Картину написал Любаров - [info]brother_dubi@lj, 2009-12-19 09:04:50
Re: Картину написал Любаров - [info]gans_spb@lj, 2009-12-21 05:35:56
Re: Картину написал Любаров - [info]brother_dubi@lj, 2009-12-21 08:03:27

[info]bazylio@lj
2009-12-18 18:16 (ссылка)
Я на прошлом дне энергетика первый раз пришёл на корпоратив. До энтава то лишних денег не было на входной билет, то камондировка, то семья. Пришёл в белых джЫнсах, любимой клечатой рубашке... Все пидорасы припёрлись в пЫджаках, как на работу. Косо смотрели. Началась афицальная часть. Поздравлялово, несмотря мол на крысис с нашей фирмой усё намана. Пока намана. Тарелки маленькие. Еды исчо меньше. Из бухла только малоизвестное вино, шомпанское и водка. Я стал водку. Плохо закусывал. Был один на корпоративе. Некому было притормозить. Нажралсо. Наговорился с коллегами, наплакались друг другу в жилетки. (Я в основном про то, как развёлся и какие проблемы испытал. Остальные - про скорое сокращалово и обрезание индексации с 13й). Потом ничо не помню. Грят, набил морду ночальнегу хозотдела, порвал ему рубашку и попал ногой в грудак. Тот исчо фрухт. (Из грязи в князи поднялся). Потом меня вырубили всем колхозом и повезли домой. Никто не знал, куда везти. Лишь бы подальше от места празднования. Потом я очкнулся. Кинулся на руль и попытался предотвратить отвезение моего туловища в неизвестное мне направление. Вырвался и убежал. Потом меня долго катал на такси какой-то хачег, пытаясь выяснить, куда мне нада. Кароче весело было.
На утро меня грызла совесть. Ведь я мог сказать в лицо каждому, что я думаю про него. Причём объективную правду. При всех...
Теперь я не хожу на корпоративы. Нечего там делать. Хотя бы таким, как я.
З.Ы.: Ёбаный дресс-код, упаковка для опарышей

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2009-12-19 02:32 (ссылка)
ХЗ. ну ты лошара конечно, карьеры не видать. виноват-то не корпорпатив, виноват ты сам.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bazylio@lj
2009-12-19 07:05 (ссылка)
только Х.точно З. Ничего не остаётся, как пожелать табе того же.
А с карьерой давно всё и так понятно. Никому не нужны антижополизы. Когда другие засунув в жопу языки, молчат. Я говорю правду. Когда уже молчать нельзя. К примеру, когда купленный профсоюз устанавливает охуенно большую цену на входной билет корпоратива(а это профессиональный праздник). Я поднимаю вапрос, почему все молчат, мол, всех ЭТО штолле устраивает??? Илле када втихушку всему предприятию зарезали индексацию. Я вышел из профса и посоветовал всем насушить сухарей. Дохуя тада народу тоже вышло из него. Человека сокращают, а профсоюз даже не вмешивается. Отделка дров лютует.
Если бы каждый мог начать с себя... Жить стало бы всем лучше.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]retiredwizard@lj, 2009-12-19 11:06:11

[info]necroman@lj
2009-12-18 18:24 (ссылка)
Ганс, скажи, а зачем в РФ каждый день здороваются за руку? Из 20 человек минимум один тряс пиписькой в туалете 2 минуты назад, ещё один борется с грибком (как вариант - лечит сифилис), а остальные просто регулярно трогают волосатые и безволосые фрагменты тел, а также прочие окружающие предметы разной степени гигиеничности.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bazylio@lj
2009-12-18 18:30 (ссылка)
Фубля, я так предметно даже и не думал раньше. Бррр

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ser10us@lj
2009-12-19 07:42 (ссылка)
+стомильонов!!!
Еще совершают круг почета по офису, трогая каждого мужика за руку. 2 раза в день! Не, ну я бы еще понял, если бы трогали женщин за сиски при встрече, так мужиков-то зачем? Я, кстати, от этой хуйни отказался пару месяцев назад, мысли были в точности такие, как ты описал. Так теперь все косо смотрят, суки, и говорят "че, брезгуешь чтоли?"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]necroman@lj
2009-12-19 13:59 (ссылка)
Я, помнится, ещё в первую свою евро-командировку удивился. Подаю руку на следующий день - её жмут, а на меня как-то странно смотрят. Мол, что за торжественность, почему "привет" не прокатывает?

Только потом сообразил, что за руку в Европе/США здороваются только при первой встрече, пожимают руку при подписании важного контракта и т.п. - в общем, обозначают доверие.

А ежедневно заходить в комнату и совершать этот непонятный ритуал по кругу, жмя руки мужчинами и старательно избегая женщин, там не додумались.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]ser10us@lj, 2009-12-19 17:55:38
(без темы) - [info]necroman@lj, 2009-12-19 18:07:40
Сиськи! - [info]enspluff@lj, 2009-12-19 18:31:04
(без темы) - [info]ser10us@lj, 2009-12-20 15:53:27
тёлки - [info]enspluff@lj, 2009-12-20 17:26:33
Re: тёлки - [info]ser10us@lj, 2009-12-20 18:41:58

[info]kirax@lj
2009-12-20 12:57 (ссылка)
о да, еще обниматься любят некоторые, а Брежнев вообще целовался. Эта тема заслуживает поста про личное пространство.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]9997999@lj
2009-12-18 20:40 (ссылка)
Посты высшей пробы. Здесь. Почти все. Поздравляю.
Я три года провел. Потом ощутил в полной мере. Это самое. И ушел. Работать на стройку. Строителем.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2009-12-19 02:33 (ссылка)
Ой, а уж как строители бухают, причем каждую неделю плохую водку...

так что не надо нам сказки рассказывать. Легче 2 раза в год корпоратив.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]9997999@lj
2009-12-19 07:15 (ссылка)
Я вобще не пью. Каннабис - это да.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bazylio@lj
2009-12-19 07:11 (ссылка)
Риспект & уважуха, Чувак.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rafail@lj
2009-12-19 00:08 (ссылка)
Щито такое "корпоратив"?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-12-19 08:31 (ссылка)
Тим билдинг на ДР фирмы и НГ.
в начале написал, для импортных

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rafail@lj
2009-12-19 16:53 (ссылка)
Ого, это наверное прикольно, судя по описаниям

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]ser10us@lj, 2009-12-19 18:03:59
(без темы) - (Анонимно), 2009-12-19 20:52:10


1-я страница из 2
<<[1] [2] >>