Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет gans_spb ([info]gans_spb)
@ 2010-04-20 12:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О перенаселении
— Ёбаные грязные schweine! Сдохните в биореакторе! — кричал Гитлер, закидывая биобыдломассу банками с циклоном-б. Но быдла было больше, и Гитлера закидали банками взад. Отборные быдлоёбы воткнули осиновый кол в сердце великого реформатора, и с этого момента население нашей планеты скакнуло на плюс четыре миллиарда, то есть стало в три раза больше, всего за сраных 50 лет без Адольфа. Гандонов, уебанов, нищеёбов, менеджерков, депутатов, доширачников и прочей человеческой слизи. Как вы догадались, тема сегодняшней лекции — перенаселение.

Гитлер спаситель

Когда хоровод весёлых мандавошек вертится вокруг твоего нефритового стержня, дорогой камрад, ты незамедлительно суёшь сий стержень в бочку с керосином, дабы прекратить лобковую оргию кровососов. Или когда проворные глисты устраивают пати в твоём дерьме, ты незамедлительно съедаешь убойную дозу дрищемёта и изгоняешь гельминтного диавола ниагарой великолепного поноса. Потому что это - паразиты, говноеды и кровопийцы. Которые, если их не ебошить ежесекундно, размножатся в гигантскую колонию уже к утру и откусят тебе вышеобозначенные органы. Так уж заложено у них в программе паразитарной эволюции: жрать и срать, пока есть возможность, пока не прихлопнули.

Опытный читатель уже видит, как глубоко пулемётчик ганс копнул своей говёной лопатой, стоит около окопа в форме второй мировой с противогазом и уже готов явить на свет очередную мерзость этого мира, с каждым шажком забираясь всё глубже в причины нашего говёного мироздания. Мерзость нашего мира, один из столпов - это паразитарная сущность человека, от греческого "нахлебник". Греки знали, цивилизация таки, не одни менеджеры-едросы и петрики с фильтрующим ватным тампкасом.

Главная задача любого организма, это выживание, тут спора нет. Каждый выживает как может. А вот тут есть спор, который пытался разрешить дедушка Адольф, кочергой возмездия засовывая в печку ёбаного банкира, вместе со всем своим паразитарным выводком блядских деток, жён любовниц, бабок с дедками, халдеями и сочувствующими. Лев есть царь зверей, сильный и независимый, красивый и чоткий, рулит темы в тёплых странах, кому-то решает а кому-то создаёт проблемы. Может лев мочить антилоп сверх меры и продавать подслеповатым бегемотам в три дорога? Конечно может, но не делает. Потому что царь, не царское дело подзалупничать, стяжать, барыжить и в говне ковыряться. Вот и ковыряется подслеповатый бегемот в болотной тине, есть салатик из рукколы и попукивает в болоте, ляпота и баланс. А вот паразиты это паразиты. Они не хотят работать, они хотят только жрать и срать. При первой же возможности жрать и срать они начинают ацки жрать и ацки срать, и ещё ацки размножаться, потому что знают, что их обязательно прихлопнут, как только заметят.

И тут на арену мира на ацкой гавёной лопате въезжает человек, ёбаный венец природы. Дабы иметь визуальный ряд, представьте себе на лопате, в испарениях экскрементов, индуса с гнилыми зубами в позе лотоса, доедающего собаку и вытирающего жопу религиозной книжкой. Вот перед вами самый страшный паразит этой природы, поганый человечишко, ядовитая слизь, покрывшая наш шарик. Это блядское отродье на ходу меняет прошивки, и каждая следующая версия хуже предыдущей. Человек может и в комос лететь, и с таким же одинаковым рвением пиздить руберойд со стройки; может лекарство от рака изобретать, а может ебать беззащитных детей в детдоме и продавать их на органы. причём, это может быть вообще один человек! То-бишь наша физическая оболочка из башки-туловища-руконог и хуя или пизды, кому как повезло, внутри содержит в разных пропорциях в разное время то ангела то дьявола. И только общество делает из подонка человека. Но какое общество может быть, скажем, в двадцатимилионной москве? Исключительно упыри, бандиты, ворьё всех калибров, самозабвенно откусывающие соседу голову, а для духовного самодроча вечером сидящие в партере театра, давая нищему актёру на доширак. Какое уж там воспитание мордоворота на джипе, самому бы пизды не получить и премию за втюхивание старикам БАДов хапнуть.

Обычное выживание, камрад, ничего личного, и стадный инстинкт. Что бы выжить, надо соответствовать той помойке, в которой живёшь. Все воруют - и ты воруй. Иначе на обочинку, дорогой, сначала сосать придорожные грязные хуи более успешных особей, потом понос и логичная смерть в придорожной канаве. Однако же как же мы докатились до такого, что семь смертных грехов вошли в методичку выживания современного человека? Ага, черви интернетные, что вам скажет общественное сознание? Парниковый эффект, спид и голод в африке, не выключенная лампочка капслока, нерассортированный мусор? Какой ещё коричневой лапши из прессованного гавна вы сами себе навешаете в выбранном вами уютном сайтике очередного мирового кризиса? Этот бложег говорит вам однозначно и наконец-то полностью вытаскивает говёную лопату из гнилого нутра человечества: главная проблема современности - это перенаселение.

С последним ударом сердца Гитлера ацки заебались все черножопые, желтожопые, пейсатые, нигры, эскимосы, дауны, дегенераты, кастраты, жопоёбы, хуесосы, и все все все. Жару в огонь подсыпал щедрой рукой один европейский мудень, гореть ему с ридигером в аду вечно, который завёз чёрным негроличинкам пеницилин. Чёрная мразота сразу так перееблась, что банально попередохла с голоду, ибо слоны и львы никак не собирались отдавать часть своей поляны придуркам, которые не читают инструкции на хуй. Ёбаные китайцы размножались икрой, вымётывая миллионы икринок из своих копчёных пёзд, массовым флешмобом всё обдрачивая в перерывах между работой на галерах. Индусня сраная размножалась почкованием своими гангренными конечностями вместе с спидом, чумой и холерой и новым дотнетом. Все перееблись, и тут выяснилось, что жрать то особо нечего, работать негде, а близкая смерть не предвидится. Вот и мучаемся.

Вылупившиеся личинки человека начали яростно биться за ресурсы, и всё испортили. Много платить работнику? Да нахуй ему вообще платить, когда есть куча нищеёбов, готовых вкалывать за еду. Ах они тупые? Так наймём одного инженера, ему дадим на одну сосиску больше. Хуяк-песдык, и вся работа во всём мире спущена в сортир, ассоциируется с помоями и нищетой. Причём вся работа, включая интеллектуальную, съели? Нахуй никому ничего не надо, мир стал среднепомоечным, все довольны тем, что есть, пусть оно ломается и сделано рукожопо, зато всего много и дёшево. Жрачка? Не вопрос, голландцы вам вырастят нужного размера репу с заказанным вкусом, например, арбуза. Все накормлены, блестят глутаматным румянцем. Медицина? Не вопрос, куча таблеток, съел - и порядок, все блестят нездоровым румянцем антибиотиков. Работа? Нахуй работу, надо сидеть в офисе и раскладывать пасьянс. Казалось бы перепроизводство и миллиарды на всё согласных рабов построили коммунизм? Чо гансу опять не так?

Опять не так, что человечишки построили бесполезное общество. При таком столпотворении неминуемо каждый индивид будет опускаться в пучину всеобщего нихуянеделания, нихуяненужности и похуизма. Миллиардная колония всегда будет тупым сборищем пидорасов, которые только жрут срут и размножаюся, которым ничего не нужно, кроме сиюминутного дешёвого потребления. В обществе паразитов само существование сводится к воровству у соседа, принципиально неискоренимой коррупции, вертикали жополизства и вечному главенству богачей. В милионном городе никогда не будет порядка: феодал всегда будет воровать и ездить с мигалкой по встречке, насильник всегда будет незаметно поёбывать детей в лифте, а сантехник пиздить трубу с работы, и конечно, все будут жрать соевую котлету запивая грязной водой. И нет этому конца, слишком много людей, невозможно всё контролировать и всем раздавать пиздюлей. Аналогично в масштабах мира, в миллиардном обществе будет процветать глобальная откатная машина, глобальные мегамиллиардеры, глобальная нищета за гроши въёбывающая, и глобально опущенная, без каких либо рычагов воздействия, исчезающая прослойка среднего класса.

Хотелось бы верить в высокую самоорганизацию биомассы, когда на каждого вора незамедлительно с небес спускается народная кара, и все вместе строят звездолёт. Однако ж тенденция говорит об обратном: легче умного человека стащить вниз, чем поднимать быдло. Поэтому вывод один, стоеросовый, единственно эффективный и работающий вот уже миллионы лет: говно надо смывать. Иначе оно начнёт размножаться, вылезет из унитаза и пожрёт обитателя квартиры. Никакой толерастии, массово пиздить, отправлять в свои ебаные банановые африки и песчаные таджикистаны, выкидывать в деревни, высылать на север. А своих заставлять работать и приносить пользу, и сокращать население, как только можно, вплоть до раздачи квартир за отрезание хуя и высверливание пизды. И только тогда, когда всё расчистится, мы все увидим рябую прыщавую жопу сраного богача, ебущего маленького мальчика на народные деньги. И повыебем его люто, бешенно, на лобном месте, как и сделал Адольфыч. А пока перенаселение, пока куча народу готовы работать за гроши, пока все рабочие места выссаны с потолка, пока общий уровень мозгов неумолимо падает и размывается понаехами, формируя рабскую идеологию, будем мы вечно на позиции шестёрок, ничего не решать и ждать подачек от богачей, пока вообще не попрут с этой жизни. Так кто любил людей, Адольфыч - расчиститель, или современный управленец - расхититель?



1-я страница из 3
<<[1] [2] [3] >>

(Добавить комментарий)


[info]rhayader_msk@lj
2010-04-20 06:01 (ссылка)
Всем похуй.
Укуренный Райадер.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rhayader_msk@lj
2010-04-20 06:08 (ссылка)
Читал тут недавно роман в жанре альтернативной истории,
что было бы, если бы Третий Рейх устоял и половина Европы вместе с Россией
оказалась бы под Протекторатом.
Занятно весьма.
Райадер.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-04-20 06:14 (ссылка)
че дрочить то щаз, поезд уехал.
не построим больше городов-садов, и не полетим в космос. Будем в контакте сидеть. Вечно. Средит таджиков.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rhayader_msk@lj
2010-04-20 06:21 (ссылка)
"Главное, чтобы на наш век хватило" (с)
Райадер.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]9997999@lj
2010-04-20 06:38 (ссылка)
А раз - поздно дергаться, то - что об этом говорить?
Мне кажется, что можно, все-таки, еще успеть на поезд... Киргизии, туманы и деревья (под Смоленском), вулканы и прочее, не предусмотренное бизнес-планами, - вот что льет воду на нашу мельницу...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-04-20 06:42:40
(без темы) - [info]9997999@lj, 2010-04-20 06:49:35
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-04-20 08:02:06
(без темы) - [info]9997999@lj, 2010-04-20 08:11:46
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-04-20 08:20:16
Про америку - [info]9997999@lj, 2010-04-20 08:26:27
Re: Про америку - [info]gans_spb@lj, 2010-04-20 08:31:21
(без темы) - [info]loooseeg@lj, 2010-04-20 06:58:18
это ж скока вулканидз нужно? - [info]ex_chelovek@lj, 2010-04-20 08:45:49
одного хватит - [info]loooseeg@lj, 2010-04-20 08:57:20
Re: одного хватит - [info]ex_chelovek@lj, 2010-04-20 09:07:22
Re: одного хватит - [info]enspluff@lj, 2010-04-20 11:49:07
Re: одного хватит - [info]ex_chelovek@lj, 2010-04-20 12:05:20
Re: одного хватит - [info]loooseeg@lj, 2010-04-20 11:49:32
Re: одного хватит - [info]ex_chelovek@lj, 2010-04-20 12:06:12
Re: одного хватит - [info]loooseeg@lj, 2010-04-20 12:12:27
Re: одного хватит - [info]ivanzu@lj, 2010-04-28 05:56:24
Re: одного хватит - [info]loooseeg@lj, 2010-04-28 08:11:07
(без темы) - [info]ex_sanaris@lj, 2010-04-20 07:21:38
нормально - [info]ex_chelovek@lj, 2010-04-20 08:46:22

[info]9997999@lj
2010-04-20 06:33 (ссылка)
А что за книжка?

(Ответить) (Уровень выше)

Дай почитать!
[info]maksim051972@lj
2010-04-21 15:34 (ссылка)
Если, Вас не затруднит, можно ссылку на книжку или её название (автора)?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Дай почитать!
[info]leffchik_voodoo@lj
2010-04-24 21:13 (ссылка)
Лазарчук наверное, издавалась в 2х вариантах "Все способные держать оружие"-это типа расширено и дополнено и "Солдаты Вавилона"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Дай почитать! - [info]maksim051972@lj, 2010-04-25 13:18:35
Re: Дай почитать! - [info]leffchik_voodoo@lj, 2010-04-25 13:43:22

(Анонимно)
2010-04-22 06:47 (ссылка)
Филип Дик чтоли?

Сержио

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ext_228036@lj
2010-04-23 18:02 (ссылка)
Тоже об этом недавно думал

(Ответить) (Уровень выше)


[info]don_oles@lj
2010-04-20 06:16 (ссылка)
Всё верно, Гансик.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-04-20 06:21 (ссылка)
И какже без ёбаной религии, которая нужна для руления мегабыдлом.
Вот они, духовные атцы, блять. Тоже в газенваген.
http://community.livejournal.com/ru_antireligion/4226038.html#cutid1

(Ответить) (Уровень выше)


[info]daddym@lj
2010-04-20 06:24 (ссылка)
У пулеметчика Ганса новые диски...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]yushkin@lj
2010-05-14 05:33 (ссылка)
А мы (его френды) - таким образом евреи с цыганами :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]melkii_zabiyaka@lj
2010-04-20 06:29 (ссылка)
жжоте, геноссе.

(Ответить)


[info]arte_fag@lj
2010-04-20 06:31 (ссылка)
так помоги человечеству. пойди и стерилизуйстя. или же лучше убейся об стену и детей своих не забудь со своими тёлками. радикально? поезжай тогда в тайгу или там на Чукотку - вот, блять, благодатный край, свободный от перенаселенности, никакого тебе тырнету, контакту, менагерков, никаких таджиков, все заебцом

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-04-20 06:40 (ссылка)
Че тя пробило?
Я пока дою понаехов, это очень просто, выгодно и лениво. Но ведёт никуда. Так шта пока стерилизуются и вымирают понаехи, ибо у них банально нет бабла на жизнь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]arte_fag@lj
2010-04-20 07:07 (ссылка)
нихуя ни тебе и не мне решать, кому жить, а кому умирать. кто тебе сказал, что ты "нефритовый стержень", а кто-то там - паразиты-мандавошки? может, наоборот?
миф про перенаселение - это только миф, и нужен он только для оправдания экономического геноцида, который успешно осуществляют толстопузые наследники дела твоего любимого Алоизыча, так что не ссы. неграм уже вакцину с побочкой в виде бесплодия раздают и семена, которые всходят только один раз, так что потерпеть тебе еще немного осталось до наступления безлюдного завтра.
я тоже из понаехов, на мне тоже те, кто "там, где надо" родился, паразитируют, я завтра последнее за кв. отдам, а дальше - хуй знает, уступлю свое место под солнцем тем, кому миски риса на жизнь хватает, поуеду среди героинщиков и алкашей свою гретхен растить. я лишний человек, а ведь у меня белая кожа. как же быть с твоей и Адольфа концепцией?
не перенаселение виновато, а метод хозяйствования, который 20%-ам людей отдал 80% ресурсов. вот для наглядности, сравни на этих картинках немцев и негров, кто кого объел?
http://www.adme.ru/pridumano/super-proekt-fotografa-petera-mencelya-chto-edyat-na-zemle-19351/

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kotikbegemotik@lj
2010-04-20 07:19 (ссылка)
Ты перечитался Маркса, перераспределение материальных богатств не решит проблему. Люди не равны по физическим, умственным и другим способностям. Я не в расовом понятии, а вообще все неравны.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]arte_fag@lj, 2010-04-20 07:24:13
Бугага. Ещё одна ТЫковка. - [info]ex_sanaris@lj, 2010-04-20 08:24:25
(без темы) - [info]vypei_vodki@lj, 2010-04-20 15:46:21
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-04-20 07:49:50
(без темы) - [info]arte_fag@lj, 2010-04-20 08:01:39
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-04-20 08:06:11
(без темы) - [info]arte_fag@lj, 2010-04-20 08:11:56
о начинании с себя - [info]loooseeg@lj, 2010-04-20 08:59:49
(без темы) - [info]antontsau@lj, 2010-04-20 20:40:33
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-04-21 02:46:26
(без темы) - [info]antontsau@lj, 2010-04-20 20:37:28
(без темы) - [info]antontsau@lj, 2010-04-20 20:35:54
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-04-21 03:12:35
(без темы) - [info]antontsau@lj, 2010-04-21 05:27:49
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-04-21 05:54:54

[info]kotikbegemotik@lj
2010-04-20 07:11 (ссылка)
Вот как раз они размножаются без оглядки на бабло. Дал бог зайку даст и на лужайку хэхэ

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]ex_lidka_ta@lj, 2010-04-20 07:44:38
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-04-20 07:50:24
(без темы) - [info]ex_lidka_ta@lj, 2010-04-20 07:55:03
(без темы) - [info]antontsau@lj, 2010-04-20 21:41:35

[info]alex_rosh@lj
2010-04-20 06:39 (ссылка)
Опять остановил работу, ну тя нах

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-04-20 06:41 (ссылка)
удивительно. Обычно прочтиал за 5 мин, сказал "жжёт, так и есть" и дальше вконтакте сидеть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alex_rosh@lj
2010-04-20 06:43 (ссылка)
Какие нахуй контакты, я тут росархив штудирую. )

(Ответить) (Уровень выше)


[info]grishnov@lj
2010-04-20 06:51 (ссылка)
Превратить Землю в планету-улей можно, и 100 миллиардов проживут без напряга.
Только следует понимать, для чего используются (планеты-города) ульи.
Либо космодесант, либо рабочая пчела. Трутни тоже есть, но немного и в основном для защиты царицы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Космодесант это наше все.
(Анонимно)
2010-04-20 07:17 (ссылка)
По составу личного состава это должен быть гомодесант.
Баба на звездолете к несчастью, а парням надо как-то стресс снимать.

И шо самое главное, все будут таки довольны.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]panzeralarm@lj
2010-04-20 07:04 (ссылка)
О, Ганс, ты опять начал писать на нормальном русском языке, а не как гимназистка стесняющаяся слова "хуй", ура! Возвращение старого-доброго пулеметчика Ганса.

(Ответить)


[info]asuvoro@lj
2010-04-20 07:10 (ссылка)
в репост, но чё-та меня смущает, что немногие задумаются: будут и дальше жрать-срать-ржать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-04-20 07:40 (ссылка)
ессно. Думать щаз - это позор и нищета.
Так шта пук в воздух, я эт понимаю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]asuvoro@lj
2010-04-20 07:49 (ссылка)
это до поры до времени.

паразитов дустом вытравливают, как вариант.

так что может если мы в воздух напукаем достаточно - это возымеет какое-то действие...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-04-20 07:51:27
(без темы) - [info]asuvoro@lj, 2010-04-20 08:14:31
Паразитов дустом это правильно. - (Анонимно), 2010-04-20 07:52:56
Паразитам всегда не нравились евреи ;) - [info]asuvoro@lj, 2010-04-20 08:11:21
Re: Паразитам всегда не нравились евреи ;) - (Анонимно), 2010-04-20 08:17:12
Re: Паразитов дустом это правильно. - [info]antontsau@lj, 2010-04-20 16:49:43
Re: Паразитов дустом это правильно. - [info]gans_spb@lj, 2010-04-21 02:47:40
Re: Паразитов дустом это правильно. - [info]antontsau@lj, 2010-04-21 05:21:41
Ой Ганс, ну нахуя хуйню хуячить?
(Анонимно)
2010-04-20 07:13 (ссылка)
Все, что ты тут жог глаголом, характерно для пидарашки, в коей окромя ебучей масквы никакого перенаселения не наблюдается.
Не, конечно, отдельные перегибы, недостатки и недоработки еще встречаются в отдельных неблагополучны регионах мира, но не в такой же концетрации.
Даже гребаный кетай куда как приятнее для жизни, чем сраная ебаная пидарашка.

И никакой Пеня Цилин никаким индусам не помогал.
Оне всегда так плодились, а массовых моров среди них от холеры история не помнит.
Оне чорнаго перца много жрут, а это первейшее средство от холеры.

А мигалки вообще уникальная рашкинская проблема, ибо Духовность.

Шоб вы все сдохли побыстрее.
Целую, обнимаю,
Аноним #1827

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Ой Ганс, ну нахуя хуйню хуячить?
[info]mellenor@lj
2010-04-20 14:35 (ссылка)
Плодились так же, только детская смертность была ого-го,
появилась хоть какая то медицина, стали выживать.
Раньше голод контролил численность, а щас им гуманитарку шлют.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ой Ганс, ну нахуя хуйню хуячить?
(Анонимно)
2010-04-20 14:58 (ссылка)
Детская смертность в африках-индиях и сейчас ого-го.
Просто оне практикуют теорию опережающего размножения.

Вообще, этот миф, что западная медицина повинна в росте населения в азиях-африках - хрень полная.
Чета руссокрестьяне в РИ в свое время плодились не хуже, чем таджки какие.
Да и в явропах не отставали.

Я живу в этих азиях и вижу чо к чему.
Там, где с экономикой и уровнем-качеством жизни нормально, там чота оне особо и не плодятся.
Т.е. у прабабок-прадедок современных индонезийцев-малайзийцев 10-15 детей обычное дело, у их детей уже 2-3-4, а у современных так и вообще 1-2 норма.
Даже в деревнях семья с 5 детьми редкость.

Гуманитарку шлют в Африку.
В Индию никто гуманитарки особо не шлет, а половина стран ЮВА сами кому хочешь пришлют.

Насчет того, что появилась хоть какая-то медицина тоже смешно.
В понимании офисного планктона хоть какая-то медицина это то, чего они видят в своей клинике (тут кому как повезет).
Так такая медицина появилась дай Бог лет 100 назад, примерно везде сразу, разница лишь в охвате населения.
До этого люди не лечились, конечно, мерли сразу на месте, там где насморк прихватил.:)

Я еще раз напоминаю, не известны массовые моры от инфекций в Азии.
В Африке последнее время чота изображают, эбола там, СПИД живокосящий.
Только чота не берет зараза африканцев. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ой Ганс, ну нахуя хуйню хуячить? - [info]gans_spb@lj, 2010-04-21 02:51:09
Re: Ой Ганс, ну нахуя хуйню хуячить? - (Анонимно), 2010-04-21 03:56:41

[info]ex_lidka_ta@lj
2010-04-20 07:31 (ссылка)
Сильно!
щас на тебя набросятся некоторые ;))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-04-20 07:41 (ссылка)
Ссать три раза. Без содрогания в газенваген. Они ж мне не родственники.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

а даже если и родственники?
[info]ex_chelovek@lj
2010-04-20 08:43 (ссылка)
все равно свое яичко ближе к мошонке!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]befuckinnice@lj
2010-04-20 07:32 (ссылка)
пора уже перебираться на новый уровень - вселенной, ну или хотя бы галактики млечного пути
;)
креос зачетный

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]antontsau@lj
2010-04-20 16:51 (ссылка)
планета давно пропала, Галактика в опасности!

Только попробуйте на уровень галактики вылезти! Быстро Звезду Смерти пришлют, с сиреной и мигалкой. Ибо только вас, мудаков солнечносистемских, там не хватало.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]arte_fag@lj
2010-04-20 07:40 (ссылка)
на-ка вот, подтяни матчасть
http://www.demoscope.ru/weekly/2004/0153/analit03.php

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-04-20 07:56 (ссылка)
чет тя плющит. Некто недожжёный в печах ...берг мелет длинным массонским языком чушь. У тебя что, википелию отключили, или окно нагухо задраено? Под пиздёшь советника презика маськва, как ты знаешь, резко стала с 7М до 20М. Не верь глазам своим?
Пусть этот пиздобол расскажет, откуда высрались + 4Млрд за 50 лет, и куда они денутся, даже если его любимый индекс хотя бы станет 2.0. Белые да, не размножаются, а чернь растёт как над дрожжах. Вывод только он делает для глупых. Вывод один - будет 15 миллиардов нищих черножопых мудаков, и один миллион белых богачей. Куда тебя, кстати, уже не пустили.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]arte_fag@lj
2010-04-20 08:09 (ссылка)
Википедию, в которую графоманы строчат, ты считаешь более авторитетным источником, чем итоги многолетних исследований комиссии ООН? не знаешь, что информация имеет свойство устаревать? про Москву ниче не говори, в ней столько народу, потому что в остальной стране уже никого. про разномножение черных и китайцев - видать, не дочитал. ну не грозит нам сдохнуть от перенаселения в ближайшее время, есть такое понятие, как саморегуляция систем, все знают.
да мне насрать на богачей, не богачей, белых, зеленых и серобуромалиновых. гнилая идеология нацизма - прибежище подлецов, слабаков и дураков.
а если ты думаешь, что твое статус-кво - навечно, рискуешь сильно обломаться.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-04-20 08:24:11
(без темы) - [info]arte_fag@lj, 2010-04-20 08:32:54

[info]viktor5@lj
2010-04-20 08:14 (ссылка)
Ну, не все так плохо...
Эльфы придумают человекоподобных роботов и, может, будет частичное щастье?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-04-21 02:52 (ссылка)
да уже придумали. В варкрафт режутся. При отсоединении от компа нервничают и могут даже замочить хозяев, как недавно под Мск.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]world_for_kris@lj
2010-04-20 08:39 (ссылка)
нет, массово пиздить - это не выход. сегодня ты, завтра тебя.
а вот что-то делать с размножением надо. живых людей уже не убьешь, а вот сделать чтоб поменьше рождалось, особенно у всяких не в меру плодовитых наций, это да.
пиздить только на основе другого цвета кожи - это тупо, а вот если прикопаться к количеству детей... и высылать всю семейку из страны, это выход.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-04-20 17:35 (ссылка)
--это не выход. сегодня ты, завтра тебя.
как это завтра меня, если сёдня я????

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]world_for_kris@lj
2010-04-21 04:24 (ссылка)
сегодня тебя причислили к арийской расе, завтра кто-то наклеветал на тебя, послезавтра оказалось, что у тебя есть друзья-евреи, дальние родственники и т.д. да и вобще противно участвовать во всем этом - половина населения может оказаться "порченными", если делить по какому-либо признаку. я уже молчу , что противно жить среди людей, которые готовы предать своих друзей, чтоб только быть причисленными к "чистой" расе.
поэтому в нацистской Германии было немало немцев, которые эмигрировали всеми правдами и неправдами, чтоб только не быть в этой толпе рабов, подчиненных Гитлеру, ослепленных им..
я понимаю, Ганс, вами движет ненависть к всяким неприятным "понаехам" да еще и чуждой нам культуры. я их сама десятой дорогой обхожу. но это все не повод, чтоб распространять ненависть.
мне хватило случая, когда на моего друга-еврея набросились на улице и начали бить незнакомые люди только потому, что им показалось что он кавказец. это вобще дикость. и все начинается с разжигания расовой ненависти в интернете. если уж по цвету волос, глаз и кожи сортировать людей, так половина населения окажется под угрозой. слава богу, человечество этот психоз уже прошло.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-04-21 05:46:37
(без темы) - [info]world_for_kris@lj, 2010-04-21 05:53:46
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-04-21 05:58:51
(без темы) - [info]world_for_kris@lj, 2010-04-21 06:03:38
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-04-21 09:09:43
(без темы) - [info]world_for_kris@lj, 2010-04-21 09:24:57
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-04-21 09:32:39
А чо, все правельно!
[info]ex_chelovek@lj
2010-04-20 08:42 (ссылка)
Тока из того факта шо мы паразиты еще никак не следует желание убицца апстену. Другими словами, кратко, но ёмко: нужен новый Адольф, который вылупится из грызла, стопудово!

(Ответить)


[info]ex_poznavat@lj
2010-04-20 08:51 (ссылка)
Но Гитлер между прочим тоже прекрасно сотрудничал с богачами. Например с табачными компаниями. Вообще фашизм в его понимании - это везде только немцы. Мягко говоря плохо сие. И фашизм никоим образом не противоречит капитализму. Или не согласен со мной?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vypei_vodki@lj
2010-04-20 15:58 (ссылка)
>Вообще фашизм в его понимании - это везде только немцы.

Все верно.
И сколько ж тех немцев? Никак не 6 миллиардов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-04-21 02:54 (ссылка)
Немцы - элита человечества. При реализации плана они всёравно опирались на умных, а не столько по паспорту. И своих мочили, и евреев в рейхе держали. Они просто были за разум. Хотя жёсткими циничными методами.

Фашизм, если именно итальянский фашизм, по словарю, он и есть капитализм в чистом виде: власть корпораций. Но высокоразвитых. Когда хозяин не карманы себе набивает, а радеет за контору и процветание страны и народа.

(Ответить) (Уровень выше)

НапалмЪ
(Анонимно)
2010-04-20 09:13 (ссылка)
Ганс, персональное спасибо за этот креос. Давно жду что-то подобное, единственное зря алоизыча прицепил (хотя повод-годовщина) – он, если верить историкам, личность внешне спонсированная, а не самореализованная с низов. Причем у меня есть мнение, что бабло выжатое из штатов в депрессию как раз мутным потоком в Германию и хлынуло, вот и все экономическое чудо рейха. А цель одна – передел пидарасами мира, под себя, паразитов, как точно обозначено в креосе.
По любому плюсую и пеарю. Особенно за это «Человек может и в комос лететь, и с таким же одинаковым рвением пиздить руберойд со стройки; может лекарство от рака изобретать, а может ебать беззащитных детей в детдоме и продавать их на органы. причём, это может быть вообще один человек! То-бишь наша физическая оболочка из башки-туловища-руконог и хуя или пизды, кому как повезло, внутри содержит в разных пропорциях в разное время то ангела то дьявола.»
Так что это не перенаселение, как таковое, а переизбыток «внутри содержащей дьявола» плесени, в итоге человечество сейчас реализует свой потенциал гораздо хуже (глупее, бессовестнне) чем забивание гвоздей микроскопом. Люблю показывать людям хард на тэру и говорить – посмотрите, сколько в этот девайс вложено знаний, открытий, патентов, технологий, производственных цепочек, диопртрий кодерков ((с) твое), а на нем записано – процесс втыкания х. в п. в ХД разрешении и с объемным звуком. Это и есть *суть* нынешней цивилизации людей, имхо, эра безответственности, время диавола. Грустно.
Аноним

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: НапалмЪ
(Анонимно)
2010-04-20 11:22 (ссылка)
как бы в тему http://www.youtube.com/watch?v=SEVU-YLpM8A а ха ха ха

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: НапалмЪ
[info]gans_spb@lj
2010-04-21 02:58 (ссылка)
Обяз-но будет креос. Про современных забитых людей - вареников. Которые считают, что если хотя бы чел на улице сказал "путилла-мудилла", то он проплачен, это ЗОГ и за ним стоят.
Гитлерюга просто встал, и сказал "слазь, богач, кончилось ваше время", при поддержке масс, прежде всего, и богачей, которы его подсаппортили.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: НапалмЪ - (Анонимно), 2010-04-21 05:13:05
Re: НапалмЪ - [info]gans_spb@lj, 2010-04-21 05:53:04
Re: НапалмЪ - (Анонимно), 2010-04-21 09:00:15
Re: НапалмЪ - [info]gans_spb@lj, 2010-04-21 09:29:33
Re: НапалмЪ - (Анонимно), 2010-04-22 04:40:12

[info]ivannovikov@lj
2010-04-20 09:16 (ссылка)
Буду жрать срать, бухать и гулять по миру с зеркалкой! По-моему тоже неплохо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-04-21 02:59 (ссылка)
чет по твоим нижнезалупнёвским фоткам и не скажешь, что ты миллионер, и можешь позволить себе шлятся с фотиком по миру ;-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ivannovikov@lj
2010-04-21 03:26 (ссылка)
Какая же ты жаба, gans_spb. Я ж только в начале пути) Этим летом ебану в далеко, будешь завидовать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-04-21 05:40:00
(без темы) - [info]ivannovikov@lj, 2010-04-21 06:06:51
Полип
[info]enspluff@lj
2010-04-20 09:46 (ссылка)
А я так скажу. Ничего не проходит бесследно. Рано или поздно планета наконец стряхнёт с себя этот разросшийся полип под названием человечество - и вся колония паразитов (вирусов?) будет навсегда стряхнута с лица земли, как ненужный шлак.

Короче, рано или поздно - всем вам пизда, ублюдки.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Полип
[info]gans_spb@lj
2010-04-20 17:34 (ссылка)
каким образом? Кто? Ну хотябы общий намёк, как?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Полип
[info]enspluff@lj
2010-04-20 18:27 (ссылка)
Вообще-то, если серьёзно говорить на эту тему, то я верю в "экономическое решение демографической проблемы". Т.е., как ты сам однажды чё-то там писал, что, дескать, "если нищей муслёвке дать бабла, то она снимет памперс из тротила, пошлёт наставника-ашота нахуй и пойдёт с подругами в кафешку, обсуждать трусы тимберлейка". Дык вот. Сейчас во всем мире совершается переход от традиционного к индустриальному и постиндустриальному обществу. Как только такой переход происходит, рост населения стабилизируется, а затем и вовсе становится отрицательным. Известные факты, хуле тут обсасывать. Весь мир отказывается от деторождения, чтобы пожить в своё удовольствие. Ну хорошо, пусть не весь мир, но тренд такой есть и отрицать это глупо.

Насчёт того, как природа могла бы отрегулировать демографию. Да запросто. Вспыхнет какая-нить пандемия "бубонной чумы №2" или ещё какой-нить злобный вирус появится, против которого ничего не смогут (какое-то время) поделать и выкосит всех нахуй. Это всего лишь один вариант развития событий. А есть ещё техногенные катастрофы, природные катаклизмы и т.д. и т.п.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Полип - [info]gans_spb@lj, 2010-04-21 03:03:45
Re: Полип - [info]enspluff@lj, 2010-04-21 08:20:46
Re: Полип - [info]gans_spb@lj, 2010-04-21 09:15:25
Re: Полип - [info]enspluff@lj, 2010-04-21 10:06:18
Re: Полип - [info]gans_spb@lj, 2010-04-21 10:44:24
Гуманный социум - [info]enspluff@lj, 2010-04-21 12:00:35
Re: Полип
[info]antontsau@lj
2010-04-20 21:39 (ссылка)
всеочищающим атомным огнем, разумеется. Индия еще полмиллиардика прибавит, совсем уж друг другу на головы срать начнет, ибо больше некуда, и полезет от избытка этого насраного на Пакистан. Опять полезет. А там и свой полмиллиардик прибавится. Ну и считай минус два миллиарда уж точно - у обоих боньбы, пусть хуевенькие, но все же есть. Африка, опять же, если ее кетайцы не успеют на корню скупить и всех негров на цепи с ошейниками посадить, и без боньб друг друга взаимно сьест, даже без соли. Ну и в самом Китае полмиллиардика испарится, снизив демографическое давление на ЦК КПК, когда НОАК помарширует оккупировать давно положенную Китаю Сибирь а какой-то безвестный майор в задрищевской дивизии с похмела таки нажмет Большую Кнопку.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Полип - [info]gans_spb@lj, 2010-04-21 03:05:23
Re: Полип - [info]enspluff@lj, 2010-04-21 08:03:00
хуйово ты сказал
(Анонимно)
2010-04-23 19:44 (ссылка)
потому что при твоем подходе следует паразитическая мысль "после нас хоть потоп"
однако ж это противоречит человеку-разумному
так что про "будет стряхнута" надо бы тебе помолчать, школьник, отсасывая у папы-дегенерата, вот как получается

(Ответить) (Уровень выше)


[info]allwhatyouneed@lj
2010-04-20 09:52 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ ГАНС!!!
Креос охуенен.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-04-21 03:06 (ссылка)
данке шён!
33 года, а нимба вокруг башки не появилось :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]crosszzzz@lj
2010-04-20 10:06 (ссылка)
Это очень хорошо написано. Суперактуальная тема, но всем похуй, конечно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-04-21 03:07 (ссылка)
Не то, что похуй, а просто не понимают, насколько перенаселение есть причина всех бед, социальных и духовных. Вот в деревне особо не будешь воровать, всё видно. А в городе запросто. Городская жизнь располагает к воровству, разврату и всем грехам. И наша планета идёт к огромному городу, где все будут только убивать грабить и насиловать. В этой ситуации честный и занимающийся делом чел просто утонет в общей массе.

(Ответить) (Уровень выше)

some corrections
[info]enspluff@lj
2010-04-20 11:08 (ссылка)
Кстати, подправь:

-- в испарениях экскриментов
экскрементов

-- высылать на сервер
На Север. :) Никак не вытравишь из себя поганого программиста ))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: some corrections
[info]vypei_vodki@lj
2010-04-20 16:08 (ссылка)
-- высылать на сервер

Бггг, наверное это Задумка!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: some corrections
[info]gans_spb@lj
2010-04-21 03:07 (ссылка)
от ссачища!
сделаю.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: some corrections
(Анонимно)
2010-04-21 06:49 (ссылка)
Блин, нашел соломинку в стоге сена ;)
А вообще, самые распространенные у Ганса ошибки, которые в глаза бросаются: "чтобы", "-то" и "из-за" - везде привык писать раздельно. А еще запятая чуть ли не перед каждой "и". (Вдруг Ганс прочитает и запомнит что-нибудь из этих правил:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: some corrections
[info]gans_spb@lj
2010-04-21 09:13 (ссылка)
на бумажечку запишу и у монитора повешу.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]streamd@lj
2010-04-20 11:16 (ссылка)
Сделал выпердыш выпердыша, выпердыш поползал, сделал такого же выпердыша потом умер!
Вот наша жизнь!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-04-21 03:08 (ссылка)
Ну знаешь, некоторый выпердыши в космос летали.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]streamd@lj
2010-04-21 08:18 (ссылка)
Выпердыши что только не делают, знаешь один выпердышь вторую мировую войнушку устроил

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mellenor@lj
2010-04-20 11:46 (ссылка)
Давняя тема амерских белых националистов. Про то как жиды (короче богатеи)
хотят, смешать белую расу (то бишь средний класс). И править многомиллиардным межрасовым быдлом.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-04-21 03:08 (ссылка)
Скажем честно, что в америке до сих пор самое активное и независимое население живёт. И самая богатая и процветающая страна.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Ты забыл, что у них президент - негр ?
[info]nishinaka@lj
2010-04-21 04:47 (ссылка)
Значит, недолго им осталось.

(Ответить) (Уровень выше)



1-я страница из 3
<<[1] [2] [3] >>