Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет gans_spb ([info]gans_spb)
@ 2010-08-16 16:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О сообщничестве
Когда ты говоришь мне "вор должен сидеть в тюрьме", я хочу связать тебя и бросить за решётку. Потому что ты - русский. Сообщник. Активный, пассивный, немой, говорящий - не важно. Каждый русский - сообщник тотального воровства, открытой коррупции, мерзости и бессовестной грязи в этом третьесортном ресурсном тараканнике. И когда ты раз в пять лет, обоссываясь от страха в дизайнерские белые портки, выносишь свою тушку на демонстрацию "доколе", я спрашиваю тебя - так какого хуя ты каждый божий день как штык в девять утра в офисе на работе? Что ты там делаешь, сука русская? Воруешь ты там, помогаешь своему пахану воровать, потреблять, сукаблять. И если карты чутка изменятся, то наверху будешь ты, воровать и грабить, а твой хозяин шестерить тебе и мечтать занять твоё место, вот и весь социальный лифт, вернее вертухайное сатанинское колесо обозрения, последнее время закисшее. Адская страна, страна эпохальной тотальной воровской зоны, все хотят только воровать, и никто - созидать.

Вор должен сидеть в тюрьме <ljr-href url="/users/mezak/99197.html" site="http://www.livejournal.com">http://mezak.livejournal.com/99197.html'>

Что вылупился? Хули пялишь свои подслеповатые от монитора глазки, пиздюк офисный? О, замямлял "я не то, я не сё, я здесь с боку-припёку, бумажки двигаю". А знаешь, что по тебе плачет? Зона по тебе плачет, с огромными волосатыми зэками-чичами и дагестанцами, которых злые менты упекли за решётку всего лишь за выебанную в жопу и съеденную на шашлык (два-в-одном) двенадцатилетнюю девочку. Они жаждат твоей белоснежной рыхлой попки, годами полированной на крутящемся креслице в отапливаемом офисе. Что, сука, заёрзал? Начал собирать мягкий геморрой, натёртый до размера дыни за годы работы с уважаемым топ-менеджментом? Опять мямлишь "дя я то-сё, маленький человек"? Ты маленький вонючий офисный клоп, давить тебя надо, но сраку на офисных харчах ты такую наел, что катком не раздавишь! Признавайся, сука, куда ворованное дел?! "Да я, хнык-хнык, не виноват, это Иван Иванович всё, сука подлая богатая". Опять мямлишь, офисный мякиш. В былые времена Ленин из тебя чернильницу бы сделал, и написал бы пером пользы больше, чем ты за всю жизнь тут пачек белоснежной бумаги из рыдающих берёзок на счета-фактуры извёл. Так говоришь, Иван Иваныч? А знаешь ты, говно, знаешь конечно, что твой Иваныч - вор! А ты кто? Менеджер? Хуй тебе за воротник, ты, сука сыкотная, сообщник! Пособник воровства и загнивания родины. Гореть тебе с ридигером в одном масляном чане в макдональдсе имени сатаны!

Как честен олигарх, когда искристо ссыт со своей яхты на купающееся снизу быдло - любо дорого посмотреть! Как честны его глаза и прозрачны помыслы! "Всех куплю!" - говорят они и, действительно, всех покупают! Ну, а коль не поделился, идёт такой в тюрьму комфортабельную и оттуда, из за решёток, честно твёрдо говорит "сука, выйду - всех куплю, блять!" Честнейшие, кристально твёрдые в действии люди. Я бы с ними в разведку пошёл, за долю, понятно, с финальной перестрелкой. А с тобой - офисный слизняк - не пошёл-бы: у тебя то товарной накладной нет, то товар не подвезли. Слизняк ты, специально-выведенный постперестроечный жук-говноед: питается отбросами с барского стола, на глаза не попадается и не бузит. Но нет, хуже, хуже жука-говноеда! Жук-говнокороед! Мало того, что в говне, так ещё и вредит! Сука рашкиная, помогает воровать, вы видели?! Нет, вы видели, каковы наглецы! Значит по субботам на марш несогласных, а пять дней в неделю по восемь часов подтаскивать хозяину рулон руберойда к забору? Протестую! Я категорически протестую! Нахуй такой народ, нахуй такую страну, нахуй, нахуй, нахуй! Пусть лучше всё бурьяном порастёт.

Значит ты, сука, вор. Ебаный мелкий офисный воришка, подрабатывающий у хозяина оформителем бумажек на пизженный лес-кругляк, навоз-тухляк, никель-хуикель и нефть с газом. Делопроизводитель, блять. И ты, сука, смореть в глаза, прогерочек: интересный проект? В стороне? Джава-дотнет? Хуй, писака-хуяка, автоматизатор ты воровства своего триебучего пахана с зоны, автоматизируешь воровство в планетарных масштабах, что бы сметая расстояния и границы текло бабло в офшорный карман миллионера. А тебе, мудак подслеповатый, разъёбаные дороги для твоего велосипеда с пердячими джипами с бухими водителями, картофельные хари соотечественников в твой новый объектив и петросяна в твой КПК, навечно, заставкой. Заслужил потому что. И не смей даже бухтеть что там мол в европах! Это эльфы европах, а русские - в жопах. Ты лично каждой день помогаешь своему начальнику дотащить очередной рулон руберойда до забора, своими хиленькими плечиками подставляешь что бы перекинуть его через забор, а потом в маленькую дырочку смотришь и вымаливаешь макаронину доширака подачку. Так какая, тебе, блядь тупая компиляторная, велосипедная дорожка, если ты же сам её и продал! Какая вам воообще всем рашка, когда вы каждый день её все продаёте, пилите, ебёте, трахаете, откусывая по унылому маленькому кусочку с плесневелой заветренной стороны?!

Каждый день, каждый вздох, каждый байт, каждый буква отчёта, всё это - пособничество в воровстве, пиление сук на котором сидишь, рекурсивная самоебля. Каждый выезд твоего начальника на работу - воровство, "интересные проекты" через левые конторы, высранные с неба технические задания, обоснования, сметы, проекты расчёты. И ТЫ, сука, каждый день это делаешь. Ты, тупая русская блядь, всю сознательную часть жизни проводишь не со своми детьми в прекрасном загородном доме в чистом парке с новой школой и работающими ментами, а воруешь, воруешь, воруешь на работе, на своей постылой ебаной русской работе, посвящённой целиком и полностью обоснованию разворовывания всего и всея, со всей присущей русскому человеку изобретательностью. Иван Иваныч купил новый джип? Радость в доме, значит планктон пересядет с фордофокуса на маздочки, значит уплотнительно вхерачат новый дом, вырастут тарифы, сгноят очередной дом престарелых или вырубят лес. Кто это сделал, пахан? ХУЙ, это ТЫ сделал, это ты бегал на свой работе за всеми этим разрешеними на вырубку-обрубку-стройку-запилку, это ты арендовал трактора всё рушить и давить, это ты подвозил воду и жрачку подонкам, всё ты, ты, ты - ебаный, ненавистный бессовестный рашкинец, исчадие ада, первый хомосапиенс без модуля совести, с модулем счастья устроенным из одного монетоприёмника, я ненавижу тебя, твой застенчивый рабский ёбыч на работе, твой вечный затравленный взгляд и неискоренимое, многогранное как гигантский бриллиант желание спиздить не смотря на последствия для всех.

И самое кафкианское в этом когнитивном диссонансе - нелепый, чудовищный, дегенеративный по своей сути русский бунт! Дайте мне памперсы, блять суки тупые срочно я требую огромных памперсов вагон! Глядя на русский протест я буду ссаться без перерыва от смеха, как ссутся маразматичные бабушки на абонементе на концертах петросяна. Когда русский вор, офисный пособник пахана, выходит из своей москальской квартиры, доезжает на своём джипе сто метров до тверской, идёт в своих балдинини-дольчегабана в толпу и орёт "Доколе"! Я, блять, ссусь и валяюсь, валяюсь и ссусь! Ей богу, мне смешно! Доколе, блять, ЧТО? Мудила с нижнего тагила, понаех второго поколения, что, блять доколе? Ты кого спрашиваешь? Ты о чём просишь? Дебилушка рашкинский, ну подумай хоть каплю, что собираются одни воры высказывать претензию другим ворам, что первые хотят больше ништяков, всё. Никакой идеи, никакого ленина-броневичка, никакой концепции: тупая делёжка баблом, кусочком условной свободы или совсем дегенеративно - просто погонять новый модный фотик на гламурной демонстрации. Ленин плачет от бессилия, сморкаясь в апрельские тезисы, и посылает на вас проклятия рода! Мой ответ - огромное, охуительно широкоформатное зеркало поперёк всей продажной тверской. И пусть каждый, каждый мудозвон этого бессмысленного русского протеста, каждый бомж, менеджерок, кодерочек, бюзгалтер, микробизнесмен, недоолигарх, мент, сантехник, все посмотрят в своё ебало, через свои пропитые глазёнки, и каждый попробует найти там, внутри тупой башки одинокий, поросший плесенью разъём от маленького но, как оказалось, такого важного блока, как совесть.



1-я страница из 5
<<[1] [2] [3] [4] [5] >>

(Добавить комментарий)


[info]rhayader_msk@lj
2010-08-16 09:22 (ссылка)
1!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-08-16 09:23 (ссылка)
орден. Сразу орден!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-12-20 08:07 (ссылка)
Извините за скромный вопрос... А кто в статье д'артаньян? По закону природы - если уж есть говно, то должен же быть герой?

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-12-21 05:21 (ссылка)
Уродись я с такою рожей, Я б надел на нее штаны.
Классик.

(Ответить) (Уровень выше)

годно!
[info]fornitm@lj
2011-12-20 18:51 (ссылка)
.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]gans_spb@lj
2010-08-16 09:23 (ссылка)
Заквашено на запале от нормального рассказа из серии "Как"
Рассказ не вышел, вышел Напалъм.
Считаю, ничо так.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Блять, я аж залогинился )))
[info]idrussia@lj
2010-09-20 04:10 (ссылка)
Дочитал от свежих текстов до этого места. Сука, красавчик! Спасибо! Апперкот, точно, грамотно и надолго.

Однако, меня терзают смутные сомнения, что с возвращением дыхания это все приподнимется с пола и поползет в тень размазывать кровавые сопли, звать маму и доктора. Что оставляет только один вариант - не останавливаясь, вбивать в башку что хорошо, и выбивать оттуда что плохо, разбивая костяшки и едва удерживаясь от убийства. И каждые пять минут встряхивать и спрашивать - понятно за что? Нет?

Экзорцизм этакий, изгнание лени и трусости, зависти и остальных хуев диавола из жопы подследственного.

А на практике, скажем, руки чешутся некоторых чиновников от дорожных департаментов за ноги к бамперу привязать и ебалом по этим самым дорогам катать, публично, со съемочными группами новостей и с табличкой на толстой шее - "Я брал откаты".

Так это же прямой призыв к экстримизму\терроризму. Уголовщина. Как тут отделить зерна от Пелевина? Как остаться человеком?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Блять, я аж залогинился )))
[info]gans_spb@lj
2010-09-20 05:43 (ссылка)
Ниче не сделаешь, это естественная форма организации типичной азиатской ресурсной общины. Одного уебёшь - тут же очередь воровать.

Мозги надо лечить и воспитывать, что бы народ понял, почему надо жить честно.

(Ответить) (Уровень выше)

Офигенная девица!!!
[info]rhayader_msk@lj
2010-08-16 09:24 (ссылка)
Image

Тебе, Гансъ, как, нравится?
Райадер.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Офигенная девица!!!
[info]gans_spb@lj
2010-08-16 09:49 (ссылка)
не страшно вываливать в камент первого уровня? У меня тут не институт благородных девиц - ей быстро виртуальных хуёв понавтыкают за щёку.

По теме - октриско что ли? Кожа на роже, ммм, как бы сказать. Как после грима постоянного. А так х.з., надо ебать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Офигенная девица!!!
[info]rhayader_msk@lj
2010-08-16 09:50 (ссылка)
Так это ж Агнета из ABBA :))
Не слышал, чтоли...
А ещё меломан...
Райадер.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Офигенная девица!!! - [info]gans_spb@lj, 2010-08-16 09:58:41
Re: Офигенная девица!!! - [info]rhayader_msk@lj, 2010-08-16 10:03:15
Re: Офигенная девица!!! - [info]gans_spb@lj, 2010-08-16 10:04:14
Re: Офигенная девица!!! - [info]rhayader_msk@lj, 2010-08-16 10:06:14
Re: Офигенная девица!!! - [info]gans_spb@lj, 2010-08-16 10:13:35
(без темы) - [info]uylenspiegel@lj, 2010-08-16 11:46:51
(без темы) - [info]neroyneko@lj, 2010-08-16 16:22:05
Re: Офигенная девица!!!
[info]ddd_9k@lj
2010-08-16 16:02 (ссылка)
Судя по всему, хронический недосып.

(Ответить) (Уровень выше)

Тебе еще девицы нужны?
[info]fornitm@lj
2011-12-20 18:52 (ссылка)
http://vrotmnen0gi.livejournal.com/418129.html и далее по тегам.
А то заебали, блядь, своей политикой, нахуй. Вы на путена дрочите, что ли? Вот вам, теперь есть на что дрочить.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]uylenspiegel@lj
2010-08-16 09:27 (ссылка)
Цистерна напалма :)))

(Ответить)


[info]01vyacheslav@lj
2010-08-16 09:28 (ссылка)
Букв много, очень много, поэтому здравая мысль едва не теряется в переизбытке мата и кое где в явной глупости.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-08-16 09:50 (ссылка)
Мало букв у петросяна, квн, фишки нет, наша-раша, удафф, урод. Список можно продолжить.
Много букв - ФМД, Чехов, Толстой. Ну их нахуй, правда?

Балтика - клинское - петросян - комиксы - макдонсльдс. И главное, блять, без мата!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]01vyacheslav@lj
2010-08-16 11:23 (ссылка)
Как же без мата, а Петросян и комиксы это всё грязный мат, даже хуже мата.
Ты конечно гений, я не шучу, нравится, что ты пишешь, но у Толстого всё равно букф больше, так. что пожражать не стоИт.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-17 05:34:43
(без темы) - [info]01vyacheslav@lj, 2010-08-17 05:54:36
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-17 06:02:44
(без темы) - [info]01vyacheslav@lj, 2010-08-17 06:06:37

[info]rhayader_msk@lj
2010-08-16 09:34 (ссылка)
А а, например, всякие преподы в ВУЗ-ах - они же как бэ не участвуют в этот блядстве?
райадер.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-08-16 09:51 (ссылка)
ебанулся? Они самое отродье, и правильно, что нищеёбы. Именно в ВУЗах ковалась оппозиция, потому что до - это дети, после - офисные работники.
В раше этот слой традиционно проёбан, именно ебаными препами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rhayader_msk@lj
2010-08-16 09:57 (ссылка)
Что-то насчёт "оппозиции", ИМХО, сильно спорно...
Что она ковалась в ВУЗ-ах...
"Либерастов" среди этой касты, ИМХО, меньше, чем "совков".
Райадер.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-16 10:05:36
(без темы) - [info]rhayader_msk@lj, 2010-08-16 10:07:31
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-16 10:10:49

[info]ex_b_u_d_y_@lj
2010-08-16 09:35 (ссылка)
все верно, кратко и по существу.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-08-16 09:50 (ссылка)
да не, там чел выше залупился что много и непонятно :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]barskaya@lj
2010-08-16 12:41 (ссылка)
Дык мож он букв не знает, вот ему и много.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ksizor@lj
2010-08-16 09:42 (ссылка)
Толстовато, но заебок! Россияне сраные только и умеют пиздеть и нихуя не делать. Меня вот блевать тошнит от Этой Страны, и я об этом всегда говорю открыто. И на меня сразу толпы нападают, патриоты сраные. В силу своих возможностей делаю людям жизнь лучше, что в моих полномочиях, даже больше, но этого ниркто не замечает! Для них я - продавшийся амер!

Сраные убогие выродки. Пойду догоню поросенка Петра.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rhayader_msk@lj
2010-08-16 09:52 (ссылка)
Такая же хуйня.
такое впечатление, что на 9 из 10 форумов-сообществ,
те, которые неполитизированы, 90% припизднутые поцтреоты.
Давеча эксперимента ради общался на паре форумов- одно упоминание
слова "рашка" - бан.
Уебанцы, хуле...
Райадер.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ksizor@lj
2010-08-16 10:19 (ссылка)
Да пиздец. И я еще плохой, я хоть что-то делаю, а эти ссыкливые крикуны - написали в своей уютной жж-шечке про то как они протестуют к власти и пиздец. Дальше пиздуют ровным строем под знамена ЕдРа. Падлы, не из-за таких как я или ты Рашка катится в говно, а как раз наобарот из-за них.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pasha1212@lj
2010-08-17 10:26 (ссылка)
Это ладно, ты посмотри на каменты на www.inosmi.ru. Это вообще полный преведъ. "Вы все пидорасы и сдохните, а Россия будет лучше всех" - таких 90%. Поддержка триединого пупу-муму-ридигера почти абсолютна.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-17 11:11:25
Пися - [info]pasha1212@lj, 2010-08-17 11:18:50

[info]gans_spb@lj
2010-08-16 09:53 (ссылка)
Поросёнок пётр сёдня свой "челси" смотрит, ему некогда.
Продавшийся амер, скоро мы покажим тебе своим сколковскими нанобомбами! Мир, блять, содрогонётся. От смеха.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ksizor@lj
2010-08-16 10:16 (ссылка)
Булаву еще по мне запустите, блиать. И надувные самолеты не забудьте)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]morbow@lj
2010-08-16 10:01 (ссылка)
Пиздеть команды не было. Съебался в америку - на америку и навоз клади. Это мы право имеем сами себя обосрать, а ты, уёбок, заткнись и грей жопу на чужой печке молча. Сам нихуя не создал, только пристроился на чужое готовенькое - паразит. Вор - это разновидность паразита, так что ты ничем не лучше.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ksizor@lj
2010-08-16 10:15 (ссылка)
Кто сказал что я съебался? Пупсик, ты бы не пиздел с нисхуя? Я на сраную Рашку каждый день работаю, делаю все что в моих силах. Все, что в моей юрисдикции. Так что нехуй.

"Сам нихуя не создал, только пристроился на чужое готовенькое - паразит", ни к чему не пристраивался. Ебашил сам и ебашить буду. Мне Рашка нихуя не дала кроме коммуналки при рождении и ведра тараканов. Я дохуя тут добился, и еще дохуя добьюсь.

Так что и не обижай, блиать, молодого московского чиновника.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-16 10:29:45
(без темы) - [info]ksizor@lj, 2010-08-16 10:32:28

[info]gans_spb@lj
2010-08-16 10:22 (ссылка)
вот скажи мне, омереканец, нахуя этому гитарозо в питсубрге (пенсильвания) батарея больше, чем у меня в гнилом питере???!!!!
(звук можно выключить)
http://www.youtube.com/watch?v=6jAphZMWAFA

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ksizor@lj
2010-08-16 10:34 (ссылка)
Ибануцо! Ну так это... чтоб тепло... людям было! Ты же в Рашке. Нахуя тебе тепло? Ты и так как-нибудь)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-16 10:40:01

[info]uylenspiegel@lj
2010-08-16 12:05 (ссылка)
и как только выкапываешь такую фигню на ютьюбе ))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-17 05:35:30
Сразу видно -- эльф.
[info]vypei_vodki@lj
2010-08-16 15:11 (ссылка)
Ебанись батарейка!..
И мальчик ничо такой, вдувабельный.

(Ответить) (Уровень выше)

Че-то ты как то...
[info]ein_kobold@lj
2010-08-16 09:56 (ссылка)
Мне твой гротеск нравится вообще-то.За исключением этого поста.Здесь все-ЧЕ ТО КАК ТО не очень.
Начиная с D&G,якобы одежды протестантов и кончая бредом "Все виновны".
А вот и ни хрена,милый Ганс,подобного.
Еще древний грек сам спросил и себе-тебе ответил:"Че суетится народ?-Да прокормится он хочет!Вырастить как-то детей,чем-то их всех прокормить."
Вот и все дела.Другое дело,что ЭТО проиходится делать по чужим правилам.
"Ответственность всегда на тех,кто устанавливает правила.Другие и прочие субьекты всего лишь на эти правила реагируют".
Причем по разному реагируют.Некоторые даже на митинги ходят,кой чем рискуя.А некоторые смело пиздят по общим вопросам.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Че-то ты как то...
[info]gans_spb@lj
2010-08-16 10:01 (ссылка)
Про D&G я не прав? Даёшь акцию - берём очередной митинг и составляем среднюю цену шмоток митингующих. Бля буду под 500 баков наберётся.

Про офис: ходишь в офис? Че делаешь, лес сажаешь? Хуй, воруешь, помогаешь воровать, пособник, всё остальное вторично. Кушать хочешь? Хуй, жрачка щаз дешёвая, хочешь хапнуть не в меру и чёрный жып, а ещё лучше - на место главного вора.

Правила не те? Так пойди, измени, начни. Только на что? Да на те же самые, только ты - царь горы. Вот вам и вся оппозиция.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Че-то ты как то...
[info]rhayader_msk@lj
2010-08-16 10:05 (ссылка)
А пицот баксов - это много, чтоли?
Шмотьё -оно же не неделю носится.
Сейчас, слава Ельцину, у каждого жителя Пидорашки
есть возможно нормально одеться.
Не Армани, конечно.
Но тем не менее.
Райадер.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Че-то ты как то... - [info]gans_spb@lj, 2010-08-16 10:06:08
Re: Че-то ты как то... - [info]rhayader_msk@lj, 2010-08-16 10:09:21
Re: Че-то ты как то... - [info]gans_spb@lj, 2010-08-16 10:11:42
Re: Че-то ты как то... - [info]vypei_vodki@lj, 2010-08-16 15:07:47
Re: Че-то ты как то...
[info]ye_scavenger@lj
2010-08-16 10:48 (ссылка)
ты уточни в какое время года еще митинг :-)))
задумался ради интереса. на мне щас на 200, если прикинуть,из них половина обувь, 40 шорты, 30 футболка мерч и концерта энэкстремо, ну и там по мелочи. :-)
зимой бля еще сотка на куртку, шорты меняем на штаны. а телефон в шмотку входит? или там рюкзак?

чет дохуя 500 если не входят

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Че-то ты как то... - [info]gans_spb@lj, 2010-08-17 05:30:40
Re: Че-то ты как то... - [info]ye_scavenger@lj, 2010-08-18 02:20:54
Re: Че-то ты как то... - [info]old_mob_ld@lj, 2011-12-20 10:02:09
Re: Че-то ты как то... - (Анонимно), 2011-12-20 10:41:09
(без темы) - [info]boxp@lj, 2011-12-23 13:40:12

[info]morbow@lj
2010-08-16 10:06 (ссылка)
Не зацепило - написано не искренне. Я вот в капсоревновании "лучше, чем у соседа" участвовать отказываюсь. Мне бы дали возможность жильё в мухосранске приобрести, не становясь рабом банка до конца жизни, и я, считай, доволен. Детей растить, природой наслаждаться - и нах никакие капсоревнования не нужны. А поскольку сейчас такие условия, что страшно жопой к кому-то повернуться, так я сам чужие жопы в меру возможностей стараюсь драть, чтобы свою сохранить в относительной целостности.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-08-16 10:08 (ссылка)
Плиз, мерило искренности в студию. Оченно хочу знать.

-- дали возможность жильё в мухосранске приобрести
-- в капсоревновании "лучше, чем у соседа" участвовать отказываюсь

чет не понял, так ты будешь работать или нет? Халява кончилась, хаты давать никто не будет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]morbow@lj
2010-08-16 10:23 (ссылка)
>Плиз, мерило искренности в студию. Оченно хочу знать.

Может вам ещё и изпитал на коленке сварганить?

>чет не понял, так ты будешь работать или нет? Халява кончилась, хаты давать никто не будет.

Давать не будут - это нормально, я не против. Жильё строят на кредитные деньги и продают в кредит, поэтому его цена завышена на порядок. Строят не хрущёвки, а 20-этажные кирпичные элитные комплексы с подземной парковкой или бизнес-центры. Это тоже понятно - на бюджетных халупах откатов не сделаешь.

А раз на недвижимости навариваются кровососы, тыщи их, то и я буду вести себя как кровосос. Поскольку честным способом заработать на хату в мухосранске очень тяжело, то буду пиздить при первой возможности. Ибо если не будешь пиздить сам, то будут пиздить у тебя.

Такой вот экономический цикл - не будешь пиздить, тогда нечего будет спиздить у тебя и экономика остановится.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]ex_b_u_d_y_@lj, 2010-08-16 13:28:31
(без темы) - [info]morbow@lj, 2010-08-17 06:22:56
(без темы) - [info]ex_b_u_d_y_@lj, 2010-08-17 06:31:25
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-17 06:45:11
(без темы) - [info]ex_b_u_d_y_@lj, 2010-08-17 06:51:30
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-17 07:01:54
(без темы) - [info]enspluff@lj, 2010-08-17 14:07:03
(без темы) - [info]morbow@lj, 2010-08-17 07:19:48

[info]ex_b_u_d_y_@lj
2010-08-16 13:26 (ссылка)
>>>>>> Мне бы дали возможность жильё в мухосранске приобрести,

у нас на украине на плодороднейших землях и в прекрасном климате стоят тысячи мухосрансков с кучей брошенного и дармового жилья. ну скажем дом за 1000 долл можно приобрести. с куском земли. вот че то желающих нет. наборот, все по городам съебывают. интересно, почему?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-08-17 05:37 (ссылка)
нахуй кому надо экология и домик в деревне? все люди враки и пиздоболы, им подавай лёгкое житьё: офис, бухло, тачку.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]ex_b_u_d_y_@lj, 2010-08-17 06:00:03

[info]seerozha@lj
2010-08-16 10:12 (ссылка)
Ну пИздим, и дальше-то чего ?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-08-16 10:14 (ссылка)
как известно, ждём, когда кончится.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]seerozha@lj
2010-08-16 10:18 (ссылка)
Да, и еще очень интересно - как именно закончится ? Будет ли для напиздивших больше построен ковчег, или все останутся в одной помойной яме ? Сколько еще времени будут лить хоть какую-то баланду в кормушку ? Когда начнется "ебанише яйкен крутен" для особо высунувшихся ? Как будет обстоять дело с несунами в заграницы ?

Много, много вопросов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-16 10:20:12
(без темы) - [info]seerozha@lj, 2010-08-16 10:22:08
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-16 10:32:57
(без темы) - [info]seerozha@lj, 2010-08-16 10:50:55
(без темы) - [info]kulak22@lj, 2010-08-17 07:14:38
(без темы) - [info]kulak22@lj, 2010-08-17 07:14:08
(без темы) - [info]seerozha@lj, 2010-08-17 07:15:01
(без темы) - [info]kulak22@lj, 2010-08-17 07:17:23

[info]antontsau@lj
2010-08-16 10:14 (ссылка)
чемодан - шеремутьево - (далее по вкусу)! Или апстену.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-08-16 10:18 (ссылка)
авотхуй, я рашкоинтеллигент - буду ныть и гнить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]antontsau@lj
2010-08-16 10:23 (ссылка)
а потом придет китаец, дернет за цепочку - и сия пучина поглотит тебя в один момент.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-16 10:37:16
(без темы) - [info]antontsau@lj, 2010-08-16 10:46:46

[info]natovich@lj
2010-08-16 10:21 (ссылка)
как пожизненный холоп у воров - подписался

(Ответить)


(Анонимно)
2010-08-16 10:28 (ссылка)
Так а хуле. Либо ты живешь там, где пиздят у всех остальных для тебя, либо живешь там, где пиздят у тебя. Пиздить от этого меньше не начинают. Ни "там" ни в "этой стране". И про одних и про других можно сказать: "сообщники". Только те, у кого пиздят, гораздо больше "в праве" нежели те, для кого это делается. Так что одинокий разъем от "совести" – мифологическая хуйня, кторая существует только у тех, у кого воруют, а пиздят о ней больше всего те, для кого воруют. Ага.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]furious_lamb@lj
2010-08-16 10:31 (ссылка)
логиниться не до конца научился, так что только со второй попытки покидаю ряды анонимусов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-08-16 10:38 (ссылка)
расскажи это Гагарину, Жукову, да тому же Ленину. Или, если хош, Микеланжело-Чехову, Спайдермену, блять, чтоли
Посмотреть бы, как ты мямлить им про блочок будешь

хотя...
какое время - такое поколение

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]furious_lamb@lj, 2010-08-16 20:49:28
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-17 05:39:24

[info]crosszzzz@lj
2010-08-16 10:36 (ссылка)
>Ты о чём просишь? Дебилушка рашкинский, ну подумай хоть каплю, что собираются одни воры высказывать претензию другим ворам, что первые хотят больше ништяков, всё.
А что еще можно требовать/делить, кроме как не ресурсы? "Все воры" - хуй с тобой, если так это называешь. Тогда есть правильные воры, а есть ублюдочные.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]crosszzzz@lj
2010-08-16 10:38 (ссылка)
Что думаешь пьяные матросы буржуев к стенке за светлое будущее ставили? Хуйтам - за ресурсы, даже если это ресурс поношенного пальто или золотых часов.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]crosszzzz@lj
2010-08-16 10:42 (ссылка)
Концовка наивней, чем пиздеж прососанной бляди с полуоголенной пиздой в сеточку: "Вам мужикам только одно надо".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-08-17 05:26 (ссылка)
в дырочку ссать удобнее проссаной бляди
а хули ты там ожидал, рецепта?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]crosszzzz@lj
2010-08-17 13:53 (ссылка)
Раньше давал, хоть примитивно и под одну гребенку, но давал.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]texasec@lj
2010-08-16 10:45 (ссылка)
По мне, так еще хуже. Дело даже не в воровстве, а в отношении к ресурсам. И тем, что в земле, и тем, что растет, и тем, которые, типа, люди.

Всю историю человечество мучилось несоответствием ресурсов к населению. Поскольку жадность неистребима, нужно произвести в десять раз больше жратвы, одежки, и жилплощади, чем «на всех хватит». Если в пять раз больше производят - девять десятых населения остаются нищими, потому как самые жадные и пронырливые не хотят делиться, а хотят, наоборот, хапнуть намного больше, чем нужно. Если в три раза больше чем нужно - начинается повальный голод.

Но вот сперва научились управляться с углем, а затем с нефтью.

И пусть плохо и глупо, но многие страны за нефтяной век научились жить, типа, цивилизованно. Рабство осталось, но смягчилось. В этот же период Россия, с океаном нефти, очень много болтала о высоких идеалах, но не сумела толком даже накормить и одеть собственное население.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-08-17 05:28 (ссылка)
--Дело даже не в воровстве, а в отношении к ресурсам
когда все ресурсы просырают а спизженное в карман - это называется воровство
если расстреливать за воровство, то всё начнёт налаживаться, вот увидишь. Неважно, какое отношение к ресурсам. Не воруй- и появятся бабки на всё.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]botic_yellow@lj
2010-08-16 10:47 (ссылка)
ну а всякие судебные приставы, судьи, юристы и иже с ними - они то холопы ага?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]crosszzzz@lj
2010-08-16 10:52 (ссылка)
Они "находящиеся в присутственных местах", либо да, помогают воровать. Но, в-основном, первые.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]botic_yellow@lj
2010-08-16 11:52 (ссылка)
находящие в присутственных местах - чо? помогают или сами воруют? холуи или воры?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-17 05:29:10
(без темы) - [info]botic_yellow@lj, 2010-08-17 07:41:38

[info]ye_scavenger@lj
2010-08-16 10:53 (ссылка)
гы, шквал каментов. зарядил ненавистью :-)))

а еще бля, я все жду когда ты по админам проедешься :-))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2010-08-17 05:31 (ссылка)
чо ждать, уже проезжался, давно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ye_scavenger@lj
2010-08-18 02:06 (ссылка)
где? не видел. так, задел по мелочи.. считай погладил, в сравнении с "программистишками" :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-18 05:38:58
(без темы) - [info]ye_scavenger@lj, 2010-08-18 06:15:12

[info]ragnarok_2017@lj
2010-08-16 11:15 (ссылка)
Аве! Главный вывод: всех убить и застрелиццо(нельзя, блять, правильно гражданское оружие запрещают рашкорабам центровые в законе):)))

(Ответить)


[info]rosticus@lj
2010-08-16 12:25 (ссылка)
Единственное реальное достижение эпохи Путина - раскрашенная Золушка.
И то америкосы раскрасили.

Всё остальное как ты говоришь "интересные проекты"...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_b_u_d_y_@lj
2010-08-16 13:29 (ссылка)
щас все достижения - это раскрашенные проекты. и не только у путена.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]rosticus@lj, 2010-08-16 13:54:02
(без темы) - [info]ex_b_u_d_y_@lj, 2010-08-16 13:59:36
(без темы) - [info]rosticus@lj, 2010-08-16 16:36:50
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-17 05:12:32
(без темы) - [info]rosticus@lj, 2010-08-17 06:16:30
(без темы) - [info]rosticus@lj, 2010-08-17 06:41:04
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2010-08-17 07:01:04
(без темы) - [info]rosticus@lj, 2010-08-17 07:13:35

[info]nordpanzer@lj
2010-08-16 13:05 (ссылка)
Ганс ты как всегда охуенен.

(Ответить)


(Анонимно)
2010-08-16 13:25 (ссылка)
Юз Алешковский, ни дать ни взять.

(Ответить)


[info]rogovsky@lj
2010-08-16 13:27 (ссылка)
Жирнота закшаливает

(Ответить)


[info]went@lj
2010-08-16 13:45 (ссылка)
Жыр!!!
Самый Жыыррр!!!

пашол за папкорнам...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tigerclaw_x@lj
2011-12-20 16:36 (ссылка)
100% правда. На этих всех "Доколе", либо воры которым не дают воровать сколько надо, либо 5-я колонна, неизвестно кем проплаченная, либо дебилы которыми манипулировать и контролировать легче лёгкого. Работать по нормальному ни одна сука не хочет. Производить никто не хочет, всем бы продавать перепродавать по чёрной бугхалтерии при чём. Налоги не платить. Начихать на чужих детей, чужих отцов и матерей. да и на своих по большому счёту тоже. Проблема в том что страну загнали суки перестройщийи в такую ситуацию что выхода нет: либо становись вором, либо работай на вора, либо вали нах со своей страны. Что за народ? Без кнута и пряника дальше жопы уехать не можем. Правильно мой дед говорил - после Сталина страна целеустремлённо занимается самоуничтожением - единственный нормальный правитель после Сталина - Андропов. Что за народ? Срёт где живёт? Бандерлоги какие-то. У кого ещё такая сильная 5-я колонна? У Китая? Нет. У США? Нет. У всех нормальных стран 5-я колонна сидит за всякие непотребства (заговор, уклонение от уплаты налогов, итд), только у нас наше же правительство даёт деньги налогоплатильшиков на фильмы которые 5я колонна и делает. Блядь нету на вас сволочей, Сталина. Нету на вас, гадов Адольфа Аллоизовича. Он бы вам показал как вас в европах любят - вас как бесплатную рабочую силу и обивку на электро лампы - ваших дочереи и сестёр и жён - как подстилки. Поумнеть бы пора, да нет. Интеллигаторы не умнеют. А к стенке точно нужно ставить каждого третьего, блядь. А детки, детки то чем дальше тем более отмороженные и тупые.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-12-21 08:48:37


1-я страница из 5
<<[1] [2] [3] [4] [5] >>