Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет gans_spb ([info]gans_spb)
@ 2011-05-23 14:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Почему воякам хуй?
Пацтреотикам в мягкую залупку ррррассейские офицерррррры приготовили рррасплавленного свинца! Рашка, образцово-показательный гэбнёвый ад, постоянно модернизирующийся в сторону блядства и продажности гангренозный свищ. Боженька, убей всех с рашкиными паспортами. Нонче отожгли так называемые "рашкины военные", как бы "ылитные" (знаем нашу ылиту), откатывающие со своей зарплаты по всей вертикали вверх жирному вертухаю. Начни неделю с ацкого отжыга "афецеРРРРов"!

Вертикалька. smotra.ru/users/karandash/blog/78345/

Вообще армия уже давно стала приютом ненаигравшихся эгоистических нервных педиков, которые уходили в лес с фаллическими пушечками исключительно что бы ебать друг друга в попочку. Но пиар был знатный! Доблесть, отвага, ратное дело. Всё это в прошлом, не актуально. И уж совсем позорно рассуждать категориями лохобыдла "родина" "страна" "долг" "патриот". Но рашка потому и рашка, что гниль, ад, проплаченная залупа, зона, зэки, вертухаи, параша, гэбня, Шариков с маузером. И напрасно думаешь, товарищ, что это "гдето там", неправда и провокация! Ещё как правда, если ты хотя бы раз отодрал свою целлюлитную попку от поролонового дивана. Всё, к чему прикасается рашка, становится зоной, бесконечной зоной: ветер северный воет, мужики ломают шапку и кланяются пахану. "Но есть же Святое!" - воскликнет иной псевдопатриот. Всё святое у нас, мудачок, это мигалка "бесогона" михалкова , пистолет в бардачке мента, чиновничек на бентли, вот и всё наше святое. Всё остальное - мрак и жесть подвала лубянки, смрадный зов параши, баланда в железной миске. Когда в стране пиздец, ебут гусей и грабят магазины, то единственная, последняя надежда на военных. А вот хуй! Потому и рашка! Военные в рашке это гнуснейший генетический отброс, возглавляемый держимордой с мебельного магазина, наипарашнейшие жополизы, самая мякотка гангрены. Потому что, в отличии от вялого инженеришки с булыжником максимум, как всегда, могут, но нихуя не делают. И пушечка есть, и ракетка, но строят дачи генералам, преступно, силой вовлекают в свою секту молодёжь, торгуют людьми с тракторами да отрывают ноги призывникам да воруют госбюджет.

А терперь из плотного потного круга офицеров всё больше просачивается жидкой вонючей гнили. Соломенный домик армейцев трещит по швам. Это вам не офицеры Советского Союза, не путайте! Теперь все знают, что человек в форме - это бесхребетное чмо, лижущее жопу начальству и обирающее своих детей в пользу жирного москальского чиновника с мигалкой. Нет, не беспокойся: набить тебе ебало, отдавить яйца, выебать твою жену и съесть твоих детей они с радостью побегут впереди собственного визга! Как же, начальник из джипа приказал, а значит присяга родине, вот как! Заодно и поебаться дадут и морду набить и пожрать есть чо. Вояка завсегда за начальничка, убьёт кого хочешь, ему похуй, сосед это по лестничной клетке или старушка-пенсионерка. Вот чеченов трогать нежелательно - могут побить в отместку, да и нургалиеф не разрешил. И лишь единицы пытаются прорваться через слои гнилостной рашкиной вертикали, ФСБ, прокурорских. Вот они Офицеры, а остальная армия - гнилушка.

Поэтому всех занятий в расеянской разворованной разваленной армийке разве что пиздить новобранцев извращённым способом, воровать триллиардные бюджеты, и устраивать тюремные порядки хуже любых крестов. Очень популярно носить пол зарплаты старшему крысёнышу, очень по "бррратски-офицерррски" сдавать своих "товарищей" в чеченский суд, очень по россиянско офицерски размножаться в картонных бараках без воды и света, но при этом не гнушаться на строевых смотрах поднимать флаг той говяной родины-уродины, которая постоянно чмарит их хуже таджицкого водилы такси, макает морду в веками неремонтированную парашу. И им не противно надевать форму, которая просто вопиит "да, я в этой форме как мудило, меня ебут сверху а я ебу вниз, а ещё у нас ржавый танк". Всё, что могут т.н. "офицеры" т.н. "армии" т.н. "страны" это мечтать стать военкомом, пилить бюджет по уровню своего звания, клянчить квартирку и пенсию, воровать ГСМ, продавать чеченам оружие, ебашить морды соседям, бухать в семье и воспитывать сына "как настоящего мужика", а также в клоунской парадной форме заунывно дрочить в бараке на военной зоне под гитарку песни в стиле "враги сожгли, выебли, жизнь-говно". То есть самодовольно нагло эгоистически поехать за тридевятьзимель в барак, притащить девку трахнуть и родить детей, из за того, что у него "зов неба", а потом также эгоистически, например, повеситься от "пучности чувсвт-с" - это заебок, это по пацански, это по мужски. А въёбывать с конвертируемой специальностью гражданским лётчиком за 10 000 баков в месяц это "продажное западло" это не "зов неба" это "не мужик". Увидишь военного - даже не смотри в его сторону, как будто его нет. Да его и нет. Если бы не триллионы бюджета на москальских богачей в джипах да халявные квартирки для деток генералов. Ебаный стыд.

UPD: генерала таки турнули, оперативно, медвед жжёт, молодец. При этом генерал ветвисто растекался мыслью "какие замечательные ребята у меня служат" (после новостей). "Зарплаты военных всегда были низкими", врёт и не краснеет! Вот оно, лицо рашкиной армейки сраненькой.




1-я страница из 2
<<[1] [2] >>

(Добавить комментарий)


[info]gans_spb@lj
2011-05-23 07:04 (ссылка)
понедельник просто охуителен!
"Оправданы участники VIP-охоты на архаров в Горном Алтае"
http://top.rbc.ru/society/23/05/2011/594837.shtml

путен, мядведеф, вертикаль
пахан-мужик-петух
пацаны - быдло
крушевель - шесть соток
так держать!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]acekingoffsuit@lj
2011-05-23 07:55 (ссылка)
VIP-охота, думал они там на людей охотяцца, а оказывается, всего лишь на баранов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]uylenspiegel@lj
2011-05-23 08:00 (ссылка)
+1

(Ответить) (Уровень выше)


[info]enspluff@lj
2011-05-23 08:08 (ссылка)
Однако вот это вот охуительно просто:
"В результате авиакатастрофы 4 человека выжили, 7 погибли, в том числе полпред президента в Государственной думе Александр Косопкин и глава комитета по охране объектов животного мира правительства Республики Алтай Виктор Каймин. Установлено, что на борту вертолета находились туши трех горных баранов - архаров, занесенных в Красную книгу РФ."

у мс паркера на эту тему был пиздатый пост (http://lj.rossia.org/users/mcparker/310981.html) есличо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]sabakan@lj, 2011-05-24 07:37:44
(без темы) - (Анонимно), 2011-05-26 04:35:38

[info]gorojanin_iz_b@lj
2011-07-08 09:23 (ссылка)
Сейчас уже никакими деньгами и ресурсами не получится скрыть тот факт, что под видом "охоты" и "катастрофы на Алтае" было скрыто страшное преступление, массовое убийство с особым цинизмом и жестокостью.
Взгляните на РЕАЛЬНУЮ охоту - http://svpressa.ru/all/article/38579/ Впечатляет, да? Убито, а затем уже МЕРТВОЕ расчленено только ОДНО животное. Причем, убито было 27 января, снималось 7 февраля.
*
Теперь — на ссылку http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post164753166/
Или сюда
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/8443.html
*
Людей хотят уверить, что «порубленные живые люди», половины туш и тел, отрезанные руки, ноги и части голов не оставили ни капли крови?

(Ответить) (Уровень выше)

хватит убийц спасать и быть баранами
[info]gorojanin_iz_b@lj
2011-07-08 09:22 (ссылка)
Сейчас уже никакими деньгами и ресурсами не получится скрыть тот факт, что под видом "охоты" и "катастрофы на Алтае" было скрыто страшное преступление, массовое убийство с особым цинизмом и жестокостью.
Взгляните на РЕАЛЬНУЮ охоту - http://svpressa.ru/all/article/38579/ Впечатляет, да? Убито, а затем уже МЕРТВОЕ расчленено только ОДНО животное. Причем, убито было 27 января, снималось 7 февраля.
*
Теперь — на ссылку http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post164753166/
Или сюда
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/8443.html
*
Людей хотят уверить, что «порубленные живые люди», половины туш и тел, отрезанные руки, ноги и части голов не оставили ни капли крови?
*
Это дело не имеет срока давности. Истину все равно открывать придется. А эту «баранью» песню, кроме тех, кто прямо проплачен шайкой, и т.н. «официальных» ресурсов, никто уже не поет.
Многие блогеры использовали свой публичный ресурс в интернете, пусть невольно, для сокрытия преступников. Ну так надо иметь мужество исправить свое невольное соучастие в сокрытии преступления. хотя бы в рамках своего ресурса. Истина все равно вскроется - это к тем, кто сделает вид, что не понял — и как тогда будете выглядеть вы? Сообщниками потрошителей, покрывающими их в глазах людей. Не юридически, нет. Всего лишь по совести и по факту.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lord_hadly@lj
2011-05-23 07:06 (ссылка)
Этот "аццкий отжыг", гансик, в нашей онкологии практикуется хуй знает с каких времен. Главврач шантажирует врачей, те доят больных, главврача доит министерство. Всё по-рашкински.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-05-23 07:14 (ссылка)
хуй знает, но единственно честная работа в рашке это та, что с запада пришла: офис. Честный конкурентный рынок работников и работодателей.

Всё, что вонючая исконная "рассея", то зона, бандиты, ебля. Что ГБ, что вояки, что монополии, всё, что связано с понятием "ГОС" в мордорчике. Правильно, что в армейку никто не идёт.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lord_hadly@lj
2011-05-23 07:34 (ссылка)
Вот, щас позвонил знакомому, спросил точно.
Треть зарплаты они главврачу отдают только чтобы он их с этого места не выгнал. Все, блядь, поголовно. А знакомый не хуй простой, между прочим, докторскую защитил по онкогенезу и не одного рашкинца малолетнего из могилы вытащил. И кормить семью должен на тридцать тыщ официально и двадцать реально. Вот это ёбаный стыд, а на вояк мне похуй, пусть перестреляют друг друга нахуй, пидарасы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]uylenspiegel@lj, 2011-05-23 08:02:17
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-05-23 08:17:23
(без темы) - [info]uylenspiegel@lj, 2011-05-23 08:18:30
(без темы) - [info]cometom0rrow@lj, 2011-05-26 10:23:05
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-05-26 11:31:12
(без темы) - [info]cometom0rrow@lj, 2011-05-26 11:36:23
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-05-26 13:08:01
(без темы) - [info]exosolar@lj, 2011-07-22 08:12:06
(без темы) - [info]lord_hadly@lj, 2011-05-23 08:25:08
(без темы) - [info]uylenspiegel@lj, 2011-05-23 08:25:55
(без темы) - [info]lord_hadly@lj, 2011-05-23 08:29:56
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-05-23 08:48:32

[info]acekingoffsuit@lj
2011-05-23 07:56 (ссылка)
А в Газпроме если работать, норм?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-05-23 08:17:54
(без темы) - [info]acekingoffsuit@lj, 2011-05-23 08:28:34
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-05-23 09:02:28
(без темы) - [info]acekingoffsuit@lj, 2011-05-23 14:20:39
(без темы) - [info]acekingoffsuit@lj, 2011-05-23 14:21:14
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-05-24 04:22:57
(без темы) - [info]acekingoffsuit@lj, 2011-05-24 04:49:16
(без темы) - [info]crosszzzz@lj, 2011-05-25 05:18:44

[info]sinsimit@lj
2011-05-23 07:22 (ссылка)
Сегодняшняя армия - йобаный стыд.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-05-23 07:31 (ссылка)
типа как трупик гурченка, та тоже была омерзительна, пока окончательно не ссохлась
старая, вонючая помирающая организация
прибить бы, так нет, впрыскивают лекарство

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sinsimit@lj
2011-05-23 07:47 (ссылка)
с гурченкой-то всё понятно было - наконец-то закопали.
прибить низя - вот и устраивают разную хуету.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]enspluff@lj
2011-05-23 07:30 (ссылка)
Помню в студенческие годы бухали на 23 февраля.
Кто-то спросил: за что пьём? Один из компании предложил тост: давай за ебаных военных, за то, чтоб они все сдохли мучительной смертью! Тост всем понравился и мы за это выпили.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pornoanimal@lj
2011-05-30 10:14 (ссылка)
Этот празнек в рашке нужен только для того, чтобы показывать всякую патреотическую муть по телебилятору. И все.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-05-23 07:45 (ссылка)
Лично я в полном ахуе вот от этого. Хоть не военный, а мент, но один хуй - Генерал, сдал своего "агента под прикрытием" уголовникам, чтобы те его грохнули, за что был отправлен лично презиком в почетную отставку.

http://political-party.ru/political-news/5547-medvedev-otpravil-v-otstavku-generala-mvd-predavshego-osvedomitelya


(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-05-23 08:28 (ссылка)
там все уголовники
вот первая попавшаяся вконтачинка
просто чуваг. Любит армию.
фото "слегка отличается" от среднеевропейского понятия "Человек"
ближе, таки, к зоне
http://vkontakte.ru/album130286469_129190802

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-05-23 07:51 (ссылка)
>Это вам не офицеры Советского Союза, не путайте!

Хуйня. Весь теперешний генералитет родом из Совдепии.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-05-23 08:00 (ссылка)
Абсолютно согласен.Также как и все остальные партийно-чекисткие структуры. Не было Нюрнберга над красными и демонтажа всех советстких структур, вот и пожинаем теперь, а хуле вы хотели...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-05-23 08:18 (ссылка)
Генералитет - да. Совдепия середины 80х. Все нормальные тогда оттуда свинтили.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]crosszzzz@lj
2011-05-23 08:31 (ссылка)
Вот именно, Ростикуса на вас нет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-05-23 08:47 (ссылка)
там будет про добрых царских генералов, которые и пороли, по отчечески, но шли вперёд, на пули
(кстати, тоже пиздёшь и провокация. Как всегда, жрали чрезмеры, жили в хоромах а солдатня гнила заживо в окопах. Или рекрутство, по 25 лет, этож охуеть!)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]rosticus@lj, 2011-05-23 17:14:20
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-05-24 04:25:25
(без темы) - [info]rosticus@lj, 2011-05-24 05:38:28

[info]natovich@lj
2011-05-23 08:04 (ссылка)
чо эт ты совецких выделил из общей кучи дерьма? я как-то на заре юности годик плотно пообщался с офицерьём, причём это были илитные РВСН - я те скажу, что больших говнюков и таких отборных пидарасов с тех пор не встречал

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-05-23 08:20 (ссылка)
чем те в начале 80х вояки не угодили?
ЗЫ: ылитность РВСН - странная штука. Там же застой, те, кто в шахте. Значит ебля в жопу и гниение. Никогда не понимал "элитности" стратегов в шахтах.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Байконур - РВСН
[info]apopovv@lj
2011-05-23 12:23 (ссылка)
Был я там. Видал немного. Правда срочником. 1,5 года всего.
Есть замечательное чтиво: hxxp://lib.ru/MEMUARY/CHECHILO/bajkonur.txt
И про пьянку и про содомию и про воровство повальное...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]crosszzzz@lj
2011-05-24 00:14 (ссылка)
Гугли 82-й год, взрыв склада на Дальнем Востоке. И как повели себя Доблестные Советские Офицеры.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cap_gray@lj
2011-05-25 05:08 (ссылка)
ылитность таки есть в РВСН, относительная, "гражданскому шпаку" ее увидеть трудно, но можно.
Для этого надо немного потусоваться еще среди танкистов, а еще лучше - общевойсковиков - это ваще пиздец.

Я знаю что говорю - закончил в середине 90-х командно-инженерное училище РВСН, уволился в начале 2000-х.

Это феодальная структура на все сто. Градации очень резкие даже внутри - например, в училище есть разные факультеты - ылитные и отстойные: по профилям - АСУ, механика и т.п. - так вот, с самого начала курсантов "неылитных" факультетов называют презрительно - "болты", "болтяры". Разумеется, народец тоже разный комплектуется.

--Никогда не понимал "элитности" стратегов в шахтах.
Не фонтан, конечно, но сравнительно с другими - есть преимущества.
Боевое дежурство - в шахте, на командном пункте, на узле связи - это работа оператора. На большинстве постов никакой ебли с бойцами и прочей хуйни. Бытовые удобства - вполне нормальные - это не полигон с палатками и блиндажами - стационарные позиции. В военных городках известных мне частей проблем с жильем ни у кого никогда не было - объяснение простое - РВСН отдельный вид войск - имел собственное строительное управление, да и развернуто все хозяйство было в основном 60 - 70 гг, т.е. более-менее прилично строить уже умели.
Плюс кое-какие льготы за "подземный стаж", ну и должностей с крупными звездочками в дивизии РВСН больше чем в танковой.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ischastny@lj
2011-05-23 08:04 (ссылка)
Молодец, Ганс. На злобу дня. Чернуха - наше всё.
Все согласимся с тобой, в жежешечке осудим рашку, и пойдём дальше аналить в свои офисы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-05-23 08:21 (ссылка)
да как же, там позитив
дядю генерАнала отправили на отдых, дали орден, пенсию охуительную, личного шофёра, три дачи, абонемент на обучение детей в лондоне

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ischastny@lj
2011-05-23 08:34 (ссылка)
Армия - говно, ну и что с этого хомякам из офиса?
Дай мораль леммингам. Или я невнимательно читал?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-05-23 08:45:53
(без темы) - [info]apopovv@lj, 2011-05-23 12:29:18
ха-ха
[info]apopovv@lj
2011-05-23 12:24 (ссылка)
"абонемент на обучение детей в лондоне" - на месяц.
Как лужкову :)))

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-05-23 08:27 (ссылка)
Неужели рашкинские военнишки даже хуже и опущеннее рашкинских же программистишек?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-05-23 08:44 (ссылка)
конечно опущенее!!!!
рашкины прогеры в честной, конкурентной европейской среде. Хотят - работают, не хотят - не работают. З/пл есть вполне достойные. Не понравился хозяин - пошёл нахуй хозяин, идёшь в другое место.

Военные это перврсортная гниль! Прикрываясь виртуальными выдуманными словами как "родина" "страна" "долг" они развлекаются на танчиках, за подачку. При этом замочат любое мирное население, например защищая заводы олигарха или выполняя любую грязную работу паханов из Мск. Т.е. это бандиты за мельчайший прайс. Но под прикрытием "родина" "честь" "офицеры". По сути это ОПГ. Однакож забавно, что служащие в этой ОПГ довольствуются бараками, парашей, подачками и хуесосством. Тогда как честные мелкие бандиты ездят хотя бы на б/ушной БМВ.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-05-23 08:53 (ссылка)
5 баллов. Гниль за ширмой прекрасных слов. А кроме программистов есть еще всякие переводчики, дизайнеры и турменеджеры т.н. (sales repы) на самом деле, но раз уж в рашке исказилось так значение этого слова то хуй с ним, здесь всегда было королевство кривых зеркал. Они тоже ебашат честно в принципе.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-05-23 09:01 (ссылка)
гaнс не думaл нaписaть про нехвaтку времени у рaшкинцев?
почему то всегдa среднестaтистический рaшкинец опaздывaет по делaм и ему неебически не хвaтaет времени, при этом в холостую его сливaется просто пиздец.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-05-23 09:03:25
(без темы) - (Анонимно), 2011-05-23 12:51:58
(без темы) - [info]crosszzzz@lj, 2011-05-24 00:20:46

[info]crazy_flyer@lj
2011-05-23 19:48 (ссылка)
Но что интересно - когда этим уёбкам действительно представился шанс защитить гражданское население , в чечне в 92-м , они вместо этого отдали оружие чеченам , а сами позорно оттуда смылись . Притом некоторые "охвицеры" так бодро драпали , что оставили в Грозном свои семьи ..... вот такое вот говно в погонах - армия говнорашки :-(((

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]crosszzzz@lj, 2011-05-25 06:13:39

[info]vlad_mirov@lj
2011-05-23 08:55 (ссылка)
Не знаю Ганс, я военных всегда считал пидарасами. И моральными и физическими. Да, при СССР были военные и правильно ты писал, до середины 80-х. Счас чморье позорное. Лошье. Ну и еще родители отпускающие своих детей в армию, тоже уроды моральные и физические.
Я тут недавно отмазывал от армии одного парнишку. не получилось. Но устроил ему хорошую службу. на складе. и предупредил, что буду наведоваться, когда там ты обживешься. Помог мне в этом один офицер. Вот он офицер. без бабок, просто по просьбе моей.
Был у меня опыт таскать форму. один раз официально, но не рашенька это была.другие разы просто носил, чтобы ебать всех. В первом случае скажу. если бы только какое гавно на меня криво посмотрело, сразу бы яйца этого гавна оказались у него во рту, потмоу что это не рашенька, там контингент особый.

Расскажу я немного. про Лат Америку. за 3 страны могу сказать, где довелось шарахаться. суть их одна. Офицерье пидарасы, пилильщики, воры, алкашня и т.д. копия россиянского офицерья. любители лижать жопы начальникам. солдаты чмори бесхребетные. которые по приказу , грабят , убивают обычных граждан, при том сами из таких же родом. Так вот про что я. В этих странах офицеров и солдат не считают за людей. Там патриотизмом не проймешь никого. и потому завалить вояк это как дважды два. и валят их предостаточно. колоннами целыми. пленных не берут. кто попал гарантированная лютая смерть. и это не террористы какие то. Хотя их так и называют, правда там типа наркодиллерами кличут. там всех кто против власти наркодиллеры. а настоящие наркодилеры как в Раше в парлментах восседают.
вот когда у нас будет так же, когда будут их перзирать. может тогда что изменится.

могу рассказать прикол про пижамы больничные. это армии РФ касается.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-05-23 09:08 (ссылка)
тя так послушать, ты и там был и сям
фотку какую тисни, чо ты там видел

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vlad_mirov@lj
2011-05-23 09:36 (ссылка)
Я посмотрел фильм Неуместный человек. Супер.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vlad_mirov@lj
2011-05-23 08:56 (ссылка)
кстати забыл сказать. У корефана твоего мигалку отобрали. и он обосрал армию РФ.

http://news.rambler.ru/9979955/

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-05-23 09:04 (ссылка)
ага, только ГОД спустя. Год он "копил злобу" и только недавно снял мегалко.
Ебаный бесогон.
Все они - сранина.

(Ответить) (Уровень выше)

Оффтопег
(Анонимно)
2011-05-23 09:04 (ссылка)
Ганс, ты вот фкантактике создал открытую группку. Тока вот не понятно её предназначение. Но ужо всяко ты бы не стал просто так в эту помойку лезть.

дениска

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Оффтопег
[info]gans_spb@lj
2011-05-23 09:09 (ссылка)
будет, камрады, всё будет
я ВК давно уже экспериментирую, группок много делал
туда въебашу всё скоро

ВК помойка, но это будущее
да, камрад. Наше будущее - помойка с олигофренами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Оффтопег
(Анонимно)
2011-05-23 09:21 (ссылка)
О, так у тебя группок много. Ну я имел ввиду "залупендель". Однако я туда вструпил, раз уж открытая) В общем, уберштурмбанкодер дениска готов послужить делу разнесения атомного напалма от фюрера ганса на разрозненные просторы вконтактика..зиг хуй!!!

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Оффтопег
(Анонимно)
2011-05-24 02:16 (ссылка)
Ганс дай ссылу на группку твою фконтаке. Ато я прогулял ссылку кажись

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Оффтопег - [info]gans_spb@lj, 2011-05-24 04:20:44
Re: Оффтопег
[info]pornoanimal@lj
2011-05-30 10:25 (ссылка)
Ога, помойка с олфигофренами. А жжшчка с дрочерней чем лучше?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]flag_of_hate@lj
2011-05-23 09:09 (ссылка)
А въёбывать с конвертируемой специальностью гражданским лётчиком за 10 000 баков в месяц --
Вот никак не уверен - лет пять назад летал в Набережные Челны. ТАм очень забавный аэропорт - ни одного таксиста !!!Я так и остался в одиночестве посреди снежного поля с чемоданом километрах в 20 от города - добрый человек подсказал что скоро газель пойдет с летным составом в город и можно к ним запрыгнуть. Что и сделал. По дороге разговорился - они летают 3-4 раза в месяц, в остальное время таксуют просто. Не на самолете, ессно, :))))) на своих машинах. Так что денег летчикам тоже хуй. Как москвачам не знаю, но н е думаю что слишком уж хорошо.
Это Диккинсон может летчиком трудиться и зарплату соизмеримо с вокалистской получать - как он говорил - "как отпуск - с Мэйденами записываюсь" , еще и радоваться что специальность есть, а в нашем бреду это вряд ли ...

А насчет военных - вот уж тут двумя руками проголосую за этот креос. Отребье, трусливое и тупое. И на гражданке сейчас очень немало таких расползлось... некоторые конторы исключительно их набирают на всякие работы типа погонял всяких торговых агентов...
Ну а те кто к потокам присосался - тут уж только проклинать остается. НА гражданке хоть какая-то возможность есть , а в армии конечно бесправен ты как послденее болотное чмо.
Да и в советские времена туда тоже не сливки общества шли... Скорее сливы общества.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-05-23 09:39 (ссылка)
незнаю, что там в дярявнях, а в Мск-СПб (90% авиатрафика) платят нормально, как того требует Боинг и Аэробас. Не 10к конечно, но за 100к рупий далеко, + куча шняжек и бонусиков, от ебли стюардесс до купания на морях. Визард зело сокрушался, что не пошёл в лётчеги. И ещё, важно, что лётчик боинга может всегда послать сраную рашку ТМ и уехать за бугор работать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2011-05-24 10:24 (ссылка)
--Не 10к конечно, но за 100к рупий далеко

именно 10K и платят.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-05-24 10:35:51

[info]ext_525291@lj
2011-05-23 09:23 (ссылка)
Ганс, неужели нельзя те же посты публиковать где-нить еще? Как-то неуважительно это к читателям - не все же долбоебы офисные.

Тому, кто привык к нормальному сервису, заходить на рашкинский супный ЖЖ - это как срать в привокзальном туалете - вроде хоца, но очень неудобно и по колено в глистах.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]belpix@lj
2011-05-23 09:41 (ссылка)
Ылитный юзер блогспота, овладевай rss-reader-ами!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_525291@lj
2011-05-23 10:02 (ссылка)
Блогпост не глючит, не висит. Там не надо надрачивать фильтры эдблока чтобы зарезать рекламы на полстраницы. Там нет кривожопого меню, платных наебок-экаунтов.
Хуев тут объяснять.. бестолку. Контактики и жежешечки наше все!

А,может, и слава богу - как тока наш гоблин вылезает на какой-нить англоязычный ютюб, вываливает видео своей пьянки или астраумный коммент пишет, то понимаешь, что пусть в жежешечке лучше локально срет, а не размазывает говно по всему инету

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]belpix@lj, 2011-05-23 10:07:20
(без темы) - [info]ext_525291@lj, 2011-05-23 12:58:05
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-05-23 10:08:05
(без темы) - [info]ext_525291@lj, 2011-05-23 13:38:06

[info]gans_spb@lj
2011-05-23 09:42 (ссылка)
--где-нить еще?
блять, этож где тогда? ЖЖ аккурат самая целевая платформа для русофобии.

если чо есть вконтактик, там уютно до опиздинения
не ходите в ЖЖ

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_525291@lj
2011-05-23 09:50 (ссылка)
Да я сам тут когда-то надрачивал. Но заебало - вечно глючит, подвисает, какие-то пердосвистелки.
Уроды, блять

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ext_338929@lj
2011-05-23 09:24 (ссылка)
коллега Ганс, а что вы до сих пор делаете в проклятой богом стране Гэбодорасии?чому не сделали ноги, как все нормальные люди?чего ждёте?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-05-23 09:41 (ссылка)
1. Нет сраного трактора, а подметать за ниггеров макдональдс нехочется
2. Странно валить с тонущего титаника, надо по максимуму урвать бабла/ничегонеделания
3. Я патриот

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_338929@lj
2011-05-23 09:46 (ссылка)
1.не является обязательным.я себе трактор собрал на месте.это нетрудно.
2.насколько помню, на Титанике не было кагэбухи и чечен.урвать будет сложно.
3.ой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-05-23 10:06:27
(без темы) - [info]ext_338929@lj, 2011-05-23 10:22:07
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-05-23 10:41:33
(без темы) - [info]ext_338929@lj, 2011-05-23 10:51:23
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-05-23 10:52:58
(без темы) - [info]ext_338929@lj, 2011-05-23 11:05:08
(без темы) - [info]acekingoffsuit@lj, 2011-05-23 14:12:58
(без темы) - [info]pornoanimal@lj, 2011-06-01 02:30:02
(без темы) - (Анонимно), 2011-06-01 02:36:52
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-06-01 04:41:11
(без темы) - (Анонимно), 2011-06-01 05:27:37
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-06-01 06:38:02
(без темы) - (Анонимно), 2011-06-01 08:45:23
(без темы) - [info]pornoanimal@lj, 2011-06-01 16:03:21
(без темы) - (Анонимно), 2011-06-02 02:34:49
(без темы) - [info]pornoanimal@lj, 2011-06-02 05:54:01

[info]gans_spb@lj
2011-05-23 10:35 (ссылка)
по наводке от ононимуса в прошлом псто
вот пЕсдишь тут, высираешь в ЖЖ, а со стороны - огромная навозная куча говна с глистами, недолюди, опарыши гангренозные, людской шлак. Ваще ни о чём. Настолько никчёмно, что надо прям сразу убиться башкой о стену.

Безансон. Про рашку.
"Русские горды необъятными просторами своей страны, и сегодня это один из последних поводов их высокомерия. "
http://nationalism.org/library/science/europe/besancon/besancon-russia.htm

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-05-23 11:20 (ссылка)
Да, Безансон чоткий паре. А главное, что иностранец и рубит не по-детски, по делу и в яблочко в отличие от многих западных экспердов. Про отечественную аналитику я воще молчу, это толпа продажных блядей с партбилетами КПСС в столах.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vehf263@lj
2011-05-23 11:32 (ссылка)
Какие рецепты предлагаете?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-05-24 04:23 (ссылка)
никаких
пусть армийка разваливается
и рашенька
и вся сраная планетка

нам покупать айфон и смотреть дом2
помирать, так с музыкой

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rosticus@lj
2011-05-24 04:40 (ссылка)
А чё ты переживаешь. Если армийка разваливается то это даже хорошо. Защищать некому будет СНГовник. Потому кстати и в Лондоне пристраиваются самые богатые.

(Ответить) (Уровень выше)

(без темы) - [info]pornoanimal@lj, 2011-06-01 02:31:39

(Анонимно)
2011-05-23 11:58 (ссылка)
как в польше и чехии-чекистов и партийцев вместе с комсомольскими выблядками нахуй или иммиграция. других путей жить по-человечески у россиянина нет.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Так тож Польша...
[info]rosticus@lj
2011-05-24 04:44 (ссылка)
И кто шабле могл утршимачь
Тэн формовал легьён, войско
Жебы Польска Жебы Польска
Жебы Польска была Польском.

А то Раша. Где только пиздят.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Так тож Польша... - (Анонимно), 2011-05-24 05:08:10
Re: Так тож Польша... - [info]rosticus@lj, 2011-05-24 05:27:29
Re: Так тож Польша... - (Анонимно), 2011-05-25 18:47:43
Re: Так тож Польша... - [info]rosticus@lj, 2011-05-26 02:51:52
Re: Так тож Польша... - (Анонимно), 2011-05-26 04:21:49
Re: Так тож Польша... - [info]rosticus@lj, 2011-05-26 04:59:21
Re: Так тож Польша... - (Анонимно), 2011-05-26 05:30:33
Re: Так тож Польша... - [info]rosticus@lj, 2011-05-26 10:09:22
Re: Так тож Польша... - [info]caisc1916@lj, 2011-05-27 18:46:38
Re: Так тож Польша... - [info]_zlyden_@lj, 2011-05-27 18:51:28
Re: Так тож Польша... - [info]rosticus@lj, 2011-05-28 03:51:21
Re: Так тож Польша... - (Анонимно), 2011-05-28 05:20:07
Re: Так тож Польша... - [info]rosticus@lj, 2011-05-28 05:51:33
Re: Так тож Польша... - [info]matviy@lj, 2011-05-28 09:54:33
Re: Так тож Польша... - [info]rosticus@lj, 2011-05-28 10:32:55
Re: Так тож Польша... - [info]generall@lj, 2011-05-29 08:44:59
Re: Так тож Польша... - [info]greatest_cat@lj, 2011-06-01 08:49:28
Re: Так тож Польша... - (Анонимно), 2011-05-26 20:42:45
Re: Так тож Польша... - [info]rosticus@lj, 2011-05-27 04:48:55
Re: Так тож Польша... - [info]_zlyden_@lj, 2011-05-27 18:48:10
Re: Так тож Польша... - [info]vasovl@lj, 2011-05-27 19:40:48
Ежиное сало вредно на мозги действует - [info]rosticus@lj, 2011-05-28 04:04:28
Re: Русиш воттка облагораживает - (Анонимно), 2011-05-28 05:16:56
(без темы) - [info]rosticus@lj, 2011-05-28 05:54:40
Re: Так тож Польша... - [info]don_oles@lj, 2011-05-28 01:05:24
Re: Так тож Польша... - [info]greatest_cat@lj, 2011-06-01 08:53:26
Re: Так тож Польша... - [info]don_oles@lj, 2011-05-28 01:04:40
Re: Так тож Польша... - [info]mitrodont@lj, 2011-05-28 17:47:12
Re: Так тож Польша... - [info]rosticus@lj, 2011-05-28 17:51:36
Re: Так тож Польша... - [info]mitrodont@lj, 2011-05-28 18:22:02
Смените репризы - [info]rosticus@lj, 2011-05-28 18:43:34
Re: Смените репризы - [info]mitrodont@lj, 2011-05-29 12:56:18
Re: Смените репризы - [info]gans_spb@lj, 2011-05-30 06:33:31
Re: Смените репризы - [info]mitrodont@lj, 2011-05-30 16:06:42
Re: Смените репризы - [info]rosticus@lj, 2011-06-01 15:25:34
Re: Так тож Польша... - [info]greatest_cat@lj, 2011-06-01 08:57:05
Re: Так тож Польша... - [info]rosticus@lj, 2011-06-01 15:21:56
Re: Так тож Польша... - [info]greatest_cat@lj, 2011-06-01 08:44:55
Re: Так тож Польша... - (Анонимно), 2011-05-24 06:00:50
Re: Так тож Польша... - [info]rosticus@lj, 2011-05-24 06:02:05
Re: Так тож Польша... - [info]vasovl@lj, 2011-05-28 07:31:48
Re: Так тож Польша... - [info]mitrodont@lj, 2011-05-29 13:07:07

[info]ext_525291@lj
2011-05-23 13:19 (ссылка)
Курит, сцука, и тролит, тролит и курит.
Ахуеть!
Был бы пидарастом, влюбился бы в мордашку на аве )))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-05-24 04:22 (ссылка)
в раше всё, что не дом-2 - трололо
в багдаде всё спокойно, ёпта

(Ответить) (Уровень выше)

Они строили "социализм с человеческим лицом" !
[info]rosticus@lj
2011-05-23 17:06 (ссылка)
Image</

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Они строили "социализм с человеческим лицом" !
(Анонимно)
2011-05-24 01:25 (ссылка)
я не понел а чем это?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Они строили "социализм с человеческим лицом" ! - [info]gans_spb@lj, 2011-05-24 04:21:58
Re: Они строили "социализм с человеческим лицом" ! - [info]rosticus@lj, 2011-05-24 04:31:58
Re: Они строили "социализм с человеческим лицом" ! - (Анонимно), 2011-05-24 04:36:19

[info]crosszzzz@lj
2011-05-24 00:10 (ссылка)
Хе-хе. Этим сезоном "москвичи" уже в 2 раза больше России сожгли, чем в прошлом году.

(Ответить)

Этимология
[info]rosticus@lj
2011-05-24 04:34 (ссылка)
Oficer тоже что и oficiant - слуга.

Soldier тоже что и solder - продаватель (себя).

(Ответить)


[info]gans_spb@lj
2011-05-24 06:25 (ссылка)
свежачок
Кадровик ЛенВО заработала 160 тысяч на «мертвых душах»
http://www.fontanka.ru/2011/05/24/073/

(Ответить)


(Анонимно)
2011-05-24 13:38 (ссылка)
Ганс, а москаликам в твою вконтактную группу можно?;))или только для болотбуржан?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-05-25 08:40 (ссылка)
она
1 - открытая
2 - пустая. Пока рано

ВК нет деления на Мск СПб, ВК все одна семья.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]solomon_haykin@lj
2011-05-25 05:54 (ссылка)
Совестливо! Хорошо, что вы есть! С такими как вы и мы, рашке точно кирдык!

С уважением, всегда Ваш, Соломон.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-05-25 08:41 (ссылка)
недождётесь!
будет ещё 1000 лет гнить и закусывать младенцами
мы - действующая модель ада

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]solomon_haykin@lj, 2011-05-25 09:40:19
(без темы) - [info]gans_spb@lj, 2011-05-25 10:45:39
(без темы) - (Анонимно), 2011-05-25 09:58:03


1-я страница из 2
<<[1] [2] >>