Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет gekkonidae ([info]gekkonidae)
@ 2007-08-05 17:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:постирочное

подмена
Интересно, если взять, скажем, книгу Петера Корнеля "Пути к раю" и представить ее как чей-то блог, много ли людей поняли бы, откуда это? Насколько вообще "книжное" чтение должно быть выше Жжурнального? И где грань, отделяющая одно от другого?
В общем-то, полагаю, изрядное число книг можно перенести сюда; в первую очередь, конечно, выпоненных в форме дневниковых записей и эпистоялрного жанра (адресат и адресант разводятся по разным страницам). Бегбедер какой-нибудь. Я подумал было про "Опасные связи", но все же это перебор. Главное, разбавить невнятными картинками и упоминаниями про мобильники и прочую современную технопуху.



(Добавить комментарий)

mozhno ewe kak-nibud' tak: zum Beispiel
[info]marsich@lj
2007-08-05 11:53 (ссылка)
Мне говорят, что климат петербургский мне становится вреден и что с моими ничтожными средствами очень дорого в Петербурге жить. Я все это знаю, лучше всех этих опытных и премудрых советчиков и покивателей знаю. Hо я остаюсь в Петербурге; я не выеду из Петербурга! Я потому не выеду... Эх! да ведь это
совершенно все равно - выеду я иль не выеду. А впрочем: о чем может говорить порядочный человек с наибольшим удовольствием? Ответ: о себе. Hу так и я буду говорить о себе.

i ja dazhe mogu sebe predstavit', kakie nizhe budut sledovat' kommentarii
a Begbedera beznadezhno: ego chitajut
ja by Faulknera povyveshivala, "Shum i jarost'", prichem sdelala by chetyre dnevnika i dobavila ix drug drugu v druzja dlya puwej konspiracii

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: mozhno ewe kak-nibud' tak: zum Beispiel
[info]gekkonidae@lj
2007-08-05 12:15 (ссылка)
Ловко (про Фолкнера). Но что Вас качает от кириллицы к латинице?

(Ответить) (Уровень выше)