Почему являюсь я роком - Единственное существо, способное ИХ победить
November 4th, 2016
09:15 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Единственное существо, способное ИХ победить
Сюжет для научно-фантастического фильма: рептилоиды, заполучив от проекта HOMO SAPIENS всё, что можно, приняли окончательное решение уничтожить Землю.

Вся биологическая энергия планеты должна быть изъята и направлена на Нибиру, как кефир на ужин в санаторий.

Первым уничтожается, превращаясь в энергетический биококтейль для рептилоидов, человек, бессильный со своими жалкими пушечками и бомбочками, которые, к тому же, давно в руках врага.

За ним идёт черёд домашних животных, от коров со свиньями до собак и котов.

Потом наступает конец животным диким, и даже слоны с тиграми бессильны здесь сопротивляться.

Вянут джунгли, тускнеют небеса. Звери в ужасе прячутся туда, где ещё можно спрятаться, но таких мест всё меньше. Рептилоиды забираются в самые глубины, последовательно высасывая жизнь с планеты.

И тут из потревоженных захватчиками вековых первобытных зарослей выходит похожая на череп маленькая рыжая обезьянка и принимается вопить, как на этом ролике.

И рептилоиды немедленно начинают лопаться, шипя, как сало на сковородке, летающие тарелки падают, треножники рушатся и так далее.

Планета спасена, тем более что человека с его холуями уже забрали, и никто больше не будет здесь срать.

Звери ликуют, обезьянку коронуют на царство, а Воннегут с Гербертом Уэллсом умилённо смотрят на всё это дело с Тральфамадора.

Альтернативная концовка: только неведомо им, что разбуженная обезьянка на самом деле представительница ещё более древней и более могучей расы, рядом с которой и рептилоиды младенцы, а задремала она на земле после первого краха Вселенной, который сама же и устроила. Всем привет, что на Земле, что на Нибиру, что на Тральфамадоре. Ужо она вам, салажата, всем теперь задаст.

Название фильма, разумеется — КРИК В КОСМОСЕ

(Leave a comment)

My Website Powered by LJ.Rossia.org