Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет glagolik ([info]glagolik)
@ 2007-12-17 11:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: grateful
Музыка:Notre Dame de Paris - La cancion de la zingara

выходные: кпк, фильмы, нотр
Весь вечер субботы я провела в обнимку с КПК, пытаясь его реанимировать - перепрошила (прям горжусь собой) и теперь устанавливаю программы потихонечку. Отвыкла совсем, перед покупкой я полтора месяца не вылезала с кпкшных форумов и чуть ли не серийники нужных программ наизусть знала, а тут сижу и тыкаюсь в настройки, как блондинка. Пока еще не поняла, реанимировался он или это просто что-то типа обезболивающего, которое снимает симптомы, но ни фига не лечит.

Вчера успела много всего - сначла разъезды всякие, потом киношечка - «Во имя короля: История осады подземелья». (при чем тут "осада подземелья"? там не в ней совсем было дело?).

Набор букв киношных штампов. Обретение отца, с которым не виделся 30 лет, за несколько мгновений до его смерти, хороший король и плохой племянник, противостояние светлого и темных магов, в котором задействована дочь одного из них, необходимость мстить за родственников, ниндзя на деревьях и странные лесбиянки амазонки, полеты из "Матрицы"... В общем, можно идти и смотреть и соревноваться, кто больше отсылок вспомнит.
Компания была хорошая, поэтому я не жалею.

А потом был еще просмотр испанского бутлега Нотра (здесь спасибы летят в Киев к [info]bog_u@lj и в МДМ к Насте Яценко).
Какой там офигенский Феб, мамммочки! Я сидела, придерживая челюсть: сочетание вокала и внешности привело меня в полуэкстатическое состояние.
В общем, номера Феба объявляются must-see на очередном девичнике, потому что когда парень вышел на "Атаке собора" с дубинкой, я на автомате выдала "ой какая у него палка", что несколько смутило Кирилла :)
В целом впечатления от каста очень приятные, только лысый Фролло напоминал "Доктора Зло" из "Остина Пауэрса".
Хочу еще бутлегов, ыыыыыы.... Image



(Добавить комментарий)


[info]yarilla@lj
2007-12-17 05:58 (ссылка)
Игра так называлась, Dungeon Siege.
Игрушечка, на мой взгляд, была так себе, а про кино говорит имя режиссера, которое уже стало ругательным среди игроманов.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]glagolik@lj
2007-12-17 09:21 (ссылка)
а ты фильм не смотрела?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]oban_tm@lj
2007-12-17 09:18 (ссылка)
> Хочу еще бутлегов, ыыыыыы....

Чего тебе надобно, молодица? :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

маррроженава, пиррроженава...
[info]glagolik@lj
2007-12-17 09:20 (ссылка)
в данный момент жажду видео Нотров и Викедов, "хороших и разных"
ну или хотя бы "не очень плохих" ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: маррроженава, пиррроженава...
[info]oban_tm@lj
2007-12-17 09:29 (ссылка)
Нотр это явно не ко мне. Викед - LA, по моему ссылку на него я тебе не пересылал. Есть только аудио - саундборд с Дженной Ли Грин в роли Э. и богвестькем в роли Г. Жесть три раза. И обычное, диктофонное - с Аннали Эшфорд (Г) и Стефани Джей Блок (Э) (каррент Бивей). Свун пять раз. Только за сегодня прослушено уже дважды :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: маррроженава, пиррроженава...
[info]glagolik@lj
2007-12-17 09:32 (ссылка)
видео Викедов ЛА ты хвастался в комментах к моему посту про лондонский спект, но я его не видела вроде бы

хочу то, которое "свун-пять-раз")))

(Ответить) (Уровень выше)