glasses - Холмогоров одобрил мемфисского скунса [entries|archive|friends|userinfo]
glasses

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Холмогоров одобрил мемфисского скунса [Nov. 2nd, 2005|08:22 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
при том, что поминаемый участник известен на форуме Кара-Мурзы как "внутренний голос Мэтра", озвучивающий то, на что никогда не решится сам Мэтр.

Очень хорошо один из участников форума Кара-Мурзы высказался о марксизме сегодня.
...
Именно так и есть. Сегодня марксистские теоретихирования и спекуляции видут лишь к одному - к итоговой апологетике вползания России в "мировое сообщество". На брюхе, очи долу.
Все 90-е впаривали это под либеральным соусом. Теперь он протух, зато под марксистским будут.

Так и вижу заголовки типа: "Страсбургский суд - единственная гарантия завоеваний российских трудящихся",

При этом самое отвратительное во всей этой либеральной и левой демагогии, - это, как ни парадоксально, ее вторичность и скука. Марксисты могут старыми словами крыть реформаторов за то, что те грабят народ. И за то им низкий поклон.
Но новых слов у них просто нет. И коммунисты и леваки в интеллектуальном отношении маргинальны и серы. Семимильными шагами идет национальнаяавтаркическая мысль. Она все время работает, развивается, уточняет сама себя.
И именно угроза прерывания, абортирования этой мысли в случае победы революционной демагогии, делает меня стопроцентным врагом революций любого цвета и запаха.
Они не знают что делать. И они пытаются помешать нам думать.
------------
скунс душной кооптирован в партию "жужжалки для жопы" (http://lj.rossia.org/users/tiphareth/42137.html). Это хорошо. Это правильно.
LinkLeave a comment