|
| |||
|
|
Что я всё о политике, да о политике На выходные снова заезжал Ваня. Оля с ним проехалась по магазинам на предмет шмоток, я отдал ему свой старый недобитый Олимпус. Улетает он в свой Бостон в эту среду. Сева в эти выходные не звонил, но в прошлый звонок сообщил, что отпуск у него с 13 сентября. Вчера делали сливовое варенье, так как сливы уже падают вовсю. Делали варенье именно такое, какое я хотел - со слив снимали шкурку. Мне вкус сливового варенья со шкурками почему напоминает вкус мокрых тряпок. Cross-posted from ZLog |
||||||||||||||