Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Обком звонит в колокол ([info]gonduras)
@ 2006-09-08 22:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ну, теперь ты видела, что такое ЖЖ. Будешь регистрироваться? (c)
Яшин (вертлявый такой хмырь, похожий на Геббельса на рисунках Кукрыниксов) задал Холмогору вопрос:

- Как соотносится с основами православной культуры то, что некий условный атомный православный под Рождество выгоняет свою несовершеннолетнюю жену на мороз?

Холмогор, похоже, обрадовался этому вопросу, потому как представился случай показать себя простым русским человеком, который в подобных ситуациях принимет простые русские решения. Он взял наперевес пивной стакан с тяжелым донышком и, назвав Яшина подлецом, полез со сцены, чтобы красиво попиариться за счёт целостности яшинской личности. Вокруг них немедленно образовалось плотное шарообразное облако фотографов, так что ебанул Холми Яшина или нет, остаётся только догадываться. Или ждать фоток. Зал, конечно, очень оживился, стал подначивать Холми и Яшина, скандировать "Е-ЭС-ДЭ!" и махать руками. Холмогор вскоре вернулся на сцену (Яшин не выглядел поврежденным) и почти уже пожинал плоды своего, типа, мужественного поступка, но тут чувство то ли вкуса, то ли меры ему изменило и он стал вызывать на сцену Веру Холмогорову, чтобы она, мол, раз и навсегда положила конец. Вера на сцену не шла, а когда ей кто-то сунул микрофон в самые губы, нервно сказала, что не желает ничего говорить на эту тему... И ТЕМ САМЫМ ОСТАВИЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЖЕЛАЮЩИМ ПРОДОЛЖАТЬ ИНТРИГОВАТЬ И ДОМЫСЛИВАТЬ. Из зала раздавались выкрики: "Холмогоров, вы лжец!" Холмогоров кричал в зал: "А вы подлецы!" Потом в зале опять стали скандировать "ЕСД!" Холми стал перекркивать зал в микрофон, скандируя почему-то: "ЕСМ!" Каким боком тут Евразийский Союз молодёжи, я не понял. Или что он имел в виду?



Вчера я холила и лелеяла дома свою больную голову и радовалась, что освободилась в четыре, а не в полседьмого, и что мне абсолютно не на что убить три-четыре часа, а тут ещё эта голова.
Ооо, чорт бы подрал эту голову! Замените мне её!
Как я страдаю, как страдаю.