Crystal - [entries|archive|friends|userinfo]
gorizon

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[May. 6th, 2008|12:26 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]
[Current Music |when you're gone]

Жизнь течёт. Остаётся буквально несколько недель до конца семестра, а дел ещё полно.
Но я не паникую.
Потому что если начну, то всё равно ничего хорошего из этого не выйдет, только настроение испорчу
И если пройду медкомиссию в отряд-мне уже ничего не страшно =)
Доделываю сайт. Творческий кризис. Думаю, что бы такого туда впихнуть, чтоб и не вычурно, и чтобы интересно
Сёдня забрал из сервиса свой фотоаппарат. Сказали, поменять оптику надо было. У меня есть подозрения, что баги начались после его падения с высоты 1,5 метра, но ремонт гарантийный. Ну и пусть, я не буду их переубеждать. Зато 9 мая будут фотки салюта с крыш
А ещё я сдал CAE. И сдал его на "B". И это тем более странно, что ни [info]drain_my_will@lj, ни остальные 4 чела, многие из которых парекрасно(уж точно не хуже меня) знают английский, не прошли. Второй счастливчик - это [info]vadimmer@lj, получивший це.
Ребята с группы подготовки! Что бы вы не получили, знайте, что вы все достойны этого экзамена , у вас высокий уровень языка и все вы- просто замечательные люди. Мне вас будет не хватать, наверное :-(
Восьмого экзамен в резерве проводников. Учу билеты. Муторно, но вроде несложно
LinkLeave a comment