| |
[May. 6th, 2008|12:26 am] |
| [ | Current Music |
| | when you're gone | ] | Жизнь течёт. Остаётся буквально несколько недель до конца семестра, а дел ещё полно. Но я не паникую. Потому что если начну, то всё равно ничего хорошего из этого не выйдет, только настроение испорчу И если пройду медкомиссию в отряд-мне уже ничего не страшно =) Доделываю сайт. Творческий кризис. Думаю, что бы такого туда впихнуть, чтоб и не вычурно, и чтобы интересно Сёдня забрал из сервиса свой фотоаппарат. Сказали, поменять оптику надо было. У меня есть подозрения, что баги начались после его падения с высоты 1,5 метра, но ремонт гарантийный. Ну и пусть, я не буду их переубеждать. Зато 9 мая будут фотки салюта с крыш А ещё я сдал CAE. И сдал его на "B". И это тем более странно, что ни drain_my_will@lj, ни остальные 4 чела, многие из которых парекрасно(уж точно не хуже меня) знают английский, не прошли. Второй счастливчик - это vadimmer@lj, получивший це. Ребята с группы подготовки! Что бы вы не получили, знайте, что вы все достойны этого экзамена , у вас высокий уровень языка и все вы- просто замечательные люди. Мне вас будет не хватать, наверное :-( Восьмого экзамен в резерве проводников. Учу билеты. Муторно, но вроде несложно |
|
|