| |
[Aug. 8th, 2009|10:48 am] |
Хех, ну что, мост впервые приснился во сне) А ещё наш школьный физик Митрич оказался там почётным подмостовцем))) А ещё по городу были авианалёты со стрельбою из крупнокалиберных пулемётов, и я подумал, надо ребят предупредить, а потом понял, что мост-это стратегический объект. В общем, опять какая-то паранойя) |
|
|