Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Мордовский интеллигент ([info]gorlum_lj)
@ 2020-03-01 10:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:дыбр, на связи!, ни о чпм, страшный праздник, текущее

О,бля, а впн веризоновский еще фырычит,в Америках еще ночь и первое мариа не наступило,похоже,так что воспользуюсь случаем…

хотя счет опять может прилетит опосля,как после Куала, когда все кому не лень. Жлоьство в аэропортах поражапт кончно наз, вафля млатная, зарядка 1,5$ 15 минут, с ксрт списывали процент ок 5 , ебснная сзия, в Дюсселе так даже со сберовской в банкомате ровно, тогда кстсти и получка прилптела, оттпырлись по полной, штаны себе взял, а то летел в парке-танкпре казенном и в шортах с Таржунга, штаны все ч багаж по пьяни запизал. Да, в Куале ч транжите поторчали знатно, три дня, крыша съезжать уже начала, но суко дороже чем в Дюсселе все буквально, но дешевле чем в мацкве во внуково,впрочем оттуда пыром, хорошо что багаж с Люфтваффе сразу на лотовский рейс скинули.
Кста, в Синге, захотел спутниковый телефон взять,там иридиум три сотни $ с контрактом, по типу небольшой такой в стиле старой нокии 3310 тока антенна откидывсющаяся, плюс браузер- хуязер, емайь, но епт, в рашке заебешься с оплатой и поддержкой,тут все на ебучий инмарсат заточено
. В плавании кста инмарсат халявный был, но как бы пизды давали говорунам некоторым, вплоть счет выставляли, а иридиум был персональный ну у кэпа и пары хохлов, так хуй допросишься. Зато веризон поймался посередь Индийского океана, и в Синге и малайке работал исправно, хуй какой роуминг , но бля набежало, траффик инет радио, мы там прикалывались заказывая песенки на русских радиостанциях, особо достали "наше" и биг-радио из мурманска, а когда сдали "ласточку" так вообще дискотеку по ужору устроили, австралы дажп в гости пришли, пляски под фальшвейры, эх,видяху в фиф не вставить, короче потом сб портовая на пативене наехала, но отстали… а утром 29 тел загрузились в бас и в Куал, епт, где не похмелится.

Ладно, жду ужасного сообщения от жадных пендосов, сколько я натраффил втут и еще , гандоны кста, раздачу не поддерживают, торрентв открыаают, но не качает. Если дохуя, то афун в кирпич просто, придется нахуй или разлочиватт, а мне бля один уже разлочили, четверку, муляж остался тока , или на помойку буквально.
Мда, с свободным интернетом походу все, причем заметил такую вещь, древний ноутбук на ХР и гуглхромп таком же древнем срал-ебал все роспозоры и черные дыры через мобильного прова, через вафлю хуй там,а гсм модем запросто, торренты, фиф тот же , прочая зупталегат. На 7 ке ноут уже все, сплошь блекхол, ну и айпады с айфунами руссо эдишн туды ж, правда через пляски с бубеныами можно, но качалки не работают совсем
Так что чем древней система, получается лучше, не успевают копирасты и блюстители за старым не обращают внимания,получается.
Ладно,пользуясь слвчаем и в честь праздника, прошу прощения у всех, кого зацепил или огорчил ненароком. Христос с вами, будьте людьми, и нам зачтется.
Аминь.
Как там , в Американских богах"-передайте мои искренние извинения Мистеру Миру!

И верните Лукаса!!!!
Нужен срочно.



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2020-03-01 12:33 (ссылка)
нахуй лукаса. нужно еще 10 дедалов.

(Ответить)


(Анонимно)
2020-03-01 15:06 (ссылка)
горлух нахуй

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-03-01 16:05 (ссылка)
покормите додега

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-03-01 16:28 (ссылка)
почему зина за вафёла из Киева? может они ябутся в жопы?

(Ответить) (Уровень выше)