Comments: |
Что-то при знакомстве с юзеринфо в свое время пропустила Ваше высшее учебное заведение:) Оказывается, мы с Вами один институт заканчивали:)) Вы на каком факультете учились, не на РТФ ли, раз на радио оказались?:)))
нет, ЭФФ, кафедра АЭСиУ, а вы? АВТФ, наверное?
Нет:)) ЭТФ, кафедра физики-2, оптико-электронные приборы:)) Куда только жизнь не забросила выпускников МЭИ:)))
Нет, у нас была какая-то дама, но фамилию не помню. Знала химию отлично, любила очень, за год до МЭИ поступала в медицинский и сдала там её на 5 одна из немногих - это предмет моей гордости на всю жизнь:)) А в МЭИ мне в первую сессию поставили тройку - задали настолько простой вопрос, что я долго молчала, пытась найти подвох:) И хотя ответила правильно, причем и на билет тоже, преподавательница оценила меня в 3 балла, а я тогда была настолько потрясена и не умела бороться за себя, что только вышла и заплакала:) МЭИ меня вообще очень сильно опустил в моих глазах, хотя там было много хорошего:)) А почему Вы спросили именно про химию?:) Это Ваш любимый предмет?:)))
Нет, но я удивительно чувствителен:) На самом деле, химия - особый для меня предмет. Я любил химию и знал ее, но мне очень не повезло в школе с учитильницей. Будучи победителем всяческих турниров и олимпиад, в том числе по химии, я получил "2" в полугодии по химии, и чуть не получил годовую пару, но пригрозил независимым жкзаменом с комиссией в РОНО... Когда я пришел в МЭИ, Филиппов спросил моего одноклассника и однокурсника, а не Колесова ли вела у него химию в школе. И попал в точку. Это произвело впечатление.
Удивительная чувствительность - довольно редкий талант для мужчины:)) А что, Филиппов тоже учился у Колесовой? И у него тоже оказался сейредкий талант?:)
Нет, он монстр и величина. Профессор и автор учебника. ПРосто ему уже попадались ученики Колесовой:)
А чем же ученики Колесовой отличаются от обычных людей? Знанием химии? Кстати, моя химичка в 10 классе однажды вызвала меня к доске на втором уроке подряд за неделю, а я накануне ездила к репетитору, приехала поздно и химию не подготовила, зная, что меня в прошлый раз спрашивали. От неожиданности я вообще ничего не смогла сказать, ибо думала, что лучше никак, чем плохо:)) И она поставила мне, любимице, единицу!! Не ожидала от меня такой подлости. Причем так разобиделась, что проставила в журнал, и поэтому у меня в аттестат пошла четверка:)) Кого любим, того и гнобим:)) А Вы когда-нибудь спите?:)))
Нет, полным незнанием:) Иногда сплю. но чаще бодрствую:)
Заметно:))) Вероятно, поэтому много и успеваете:)) Как только Вам при этом удается сохранить благодушие...:)))) | |