Comments: |
а кругом война... а кругом война
А по моему пора Святого Георгия переименовать в Святого Юрия. На всякий случай... Тем более что имя это проблематично! http://www.eparhia-saratov.ru/txts/holidays/05np/05/0506.html"С того времени святой Георгий Победоносец — всадник, поражающий змия — стал гербом Москвы и эмблемой Русского государства. И это еще глубже укрепило связи христианских народов России с единоверной Иверией (Грузией — страной Георгия)."
вполне разведчиковский подход. не новый, к тому же. во время моего школьного детства был какой-то побор с людей, содержащих песцов (тогда модно было) и по-моему кроликов. и в школу приходил человек и беседовал на уроке в малышнёй: ах, как славно жить в деревне! можно много домашних животных держать! а ну, у кого какие дома есть? поднимайте руки! и выигрывал тот, у кого их больше всех было.
Писатель Акунин заявляет об интересе налоговых органов к его доходам
Москва. 6 октября. ИНТЕРФАКС - Известный писатель Борис Акунин (настоящее имя Григорий Чхартишвили) заявил, что его доходами интересуются налоговики. "Директора издательства "Захаров", в котором печатаются книги про Фандорина (Эраст Фандорин - герой серии книг Б.Акунина - "ИФ") второй день таскают в управление по налоговым преступлениям и говорят, что их интересуют мои, Григория Чхартишвили, доходы", - заявил писатель в пятницу в интервью радиостанции Эхо Москвы".
да уж. добро пожаловать в Германию 30х годов ХХ века...((
)))) ну умора!))) ну наши ж не могут без идиотизма даже травлю порядочную устроить)) все одно цирк получаетцо!))) то хохлов полюбили, теперь грузин разлюбили) слава богу до нацизма не дойдет. как раз потому что раздолбаи))) Немцы все ж таки педантичные люди и целеустремленные-поставили цель исстребить неарийцев-шли к ней методично и жестко. А у русских так - вечером когда пьяные дерутцо в кустах пересидел-наутро уж никто и не вспомнит из-за чего сыр-бор и все друг друга снова любят)))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/134106/2147540942) | | | на самом деле это страшно... | (Link) |
|
следующий этап - детей заставить отречься от своих родителей, тех выслать...детям присвоить фамилии Иванов,Петров,Сидоров-сдать в детдомушки,пэтэушки или что там ещё- и растить рабсилу -на благо России? Путина? милиции? кого? | |