|
[Oct. 23rd, 2003|05:42 pm] |
У Земли есть Солнце, а у Солнца - небо Есть у неба звезды, а у звезд - протуберанцы У протуберанцев есть пламя, у пламени - жар У жара есть аспирин.
У аспирина есть стакан воды, У стакана - форма граненая, Форму придумала Вера Мухина Та же, что "Рабочего и Колхозницу" придумала Они, несобранные, стоят у ВВЦ
ВВЦ раньше называлась ВДНХ Впочем, станция метро и сейчас так называется Из станции все время выходят люди. Люди идут по своим делам В поликлинику, на работу, в ОВИР и в кино Часто встречаются знакомые и здороваются. Но чаще на улице встречаются незнакомые.
Незнакомые друг с другом не здороваются Не улыбаются и не снимают шляп. Они просто идут по своим делам В поликлинику, на работу, в ОВИР и в кино.
В кино показывают фильм про любовь Зрители смотрят и тихо плачут Лишь некоторые смеются цинично украдкой Затягиваясь, нагнувшись, иссык-кульской травой.
Трава эта давно растет на Земле. А у Земли есть небо. А у неба - Солнце.
Так вот устроен мир бестолково Но нам грех жаловаться - нет другого. |
|
|
Comments: |
Да нормально устроен наш мир, это мы приносим в него бестолковость - и тут только на себя пенять, а мир не при чем:))). | |