gr_s' Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, November 8th, 2012

    Time Event
    12:57a
    Матерное
    Простите, сейчас буду ругаться матом. (Кто не терпит мат, тот может не ходить по кат).
    Кат )
    1:50a
    Chelsea - Shakhtar 3:2
    Феерическая игра. Ошибок, конечно, больше, чем во вчерашнем матче Реала с Дортмундом, но эмоций чуть ли не больше тоже. Браво, "Шахтер" - очень свежо, бодро, здоровско смотрится команда. Как говаривала моя сестра, когда ей было шесть (а мне, соответственно, двенадцать) - "вобщечная игра, скажи?". Очень хорош Луиз, да Чульский? И еще - ты заметил, как Ди Матео по-тихому провел - даже не реформацию, - революцию(!, т.е. не техническое, но политическое преобразование) состава. Без кипежа, в короткие сроки и практически полно.
    UPDATE. И какие же прекрасные шотландцы! (Селтик обыграл Барселону - результат по игре должен был бы быть два:ноль, но судья добавил время, чтобы Барса не уехала домой с позорными 0:2).
    2:19a
    Вот да.
    http://tommi-anya.livejournal.com/202981.html?style=mine
    UPDATE. Там и комменты зажигательные (а самое зыканское - ответы хозяйки журнала).
    3:32a
    Tribute to America. Номер раз
    Как-то упущена в ленте из виду будничная праздничность события. Обычно у меня тут концерт на Новый год, но хочется поздравить братьев-американцев - не с итогами, но с событием. Ура, все позади. Все впереди, ура. (Эта вещь тут уже была, так что прошу прощения у олд-френдс, а нью-камеры - инджой):

    ---------------
    По техническим причинам продолжение концерта доступно только для зафренженых френдов. Но любые зрители уже из этого клипа могут понять, что (а) эта страна - великая при любых раскладах, и (б) что она великая именно потому, что она великая при любых раскладах. .

    << Previous Day 2012/11/08
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org