Летопись войны миров
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, April 29th, 2010

    Time Event
    2:23p
    2:56p
    В банде Лужкова объявился аскет и бессребреник:

    Префект Северного округа Москвы Олег Митволь в интервью "Комсомольской правде" пожаловался на дискомфорт, который он испытывает от роскошной обстановки в кабинете, доставшейся ему от предшественника - объявленного в розыск Юрия Хардикова.

    Обстановку в кабинете Митволя, где проходило интервью, "КП" описывает как "шик и приторный пафос" из-за дорогих обоев, обитой белой кожей мебели от Versace и огромного плазменного телевизора.

    Как пояснил префект, выделять деньги на ремонт в кризис он счел невозможным, поскольку "он влетит в копейку".

    "Мне так неудобно за этот кабинет. Достался в наследство от предшественника. Мебель Versace - явно не мой вкус. Я тут чувствую себя достаточно комфортно. То есть, дискомфортно", - цитирует издание Митволя<..>

    <...> Говоря о телевизоре, Митволь отметил, что хотел сдать его в детский дом, но выяснилось, что в дверь он не пройдет. "При установке подключали альпинистов. Они зависли на уровне седьмого этажа, разобрали стену в кабинет и втащили телевизор. Соответственно процедура выноса такая же - и стоит это восемь миллионов рублей", - объяснил Митволь <...>


    www.lenta.ru/news/2010/04/29/rich/

    Блин, чувак! Отдай все это мне в кабинет! Я с удовольствием буду терпеть дискомфорт и пить чай из золотых бокалов...

    << Previous Day 2010/04/29
    [Calendar]
    Next Day >>

Хроника алкоголизма   About LJ.Rossia.org