| 8:29p |
Что-то давно я не спамил в Контакте, а сегодня попробовал и обнаружил, что г-н Дуров (гандон, а не господин) и Ко создали мне новые палки в колеса. Увы, я слишком нищ, чтобы купить себе спам-машину и работать, как все цивилизованные спаммеры. Я в поте лица, аки президент на своем посту раб на галерах, по нескольку раз в день шлю приглашения от лица 10-ти виртуалов, трачу на это по нескольку часов драгоценного свободного времени, а эти уроды делают все, чтобы усложнить мне жизнь.
Сначала они придумали, что пригласить можно не более 30 человек в сутки. Для этого я был вынужден завести виртуалов. Тогда они ввели капчу. И все же, скрепя сердце, я продолжал свой неблагодарный труд, старательно вписывая в окошечко нерусские буковки и циферки. Но недавно они решили еще больше поднасрать честным спаммерам.
Сегодня я обнаружил, что для того, чтобы приглашать людей не из списка друзей на мною же созданную встречу необходимо подтверждать свой номер телефона, в противном случае приглашения просто не рассылаются. Причем менять подтвержденный номер можно не чаще раза в сутки. Ну, не уроды, а?
Как обычно, мало своруешь - содют, много своруешь - памятник стовють. Вместо того, чтобы бороться со спамерскими конторами, на которых работают лучшие программисты, способные обойти все эти говнобарьеры, пидорасы из администрации в Контакте бьют по простым организаторам концертов, которые практически ничего не имеют со своих мероприятий, напротив, вкладывают в них всю душу, готовы тратить все время и силы.
Про недавние говновойны с микроблогами я вообще вспоминать не буду. Пидораса могила исправит...
P.S. Если кто знает свежие способы противостояния ослиному упрямству администрации контакта, дайте знать! Буду признателен! |