В связи со сложившейся ситуацией я решил не идти на мероприятия сегодня. Во всяком случае официально.
Причины:
Первое: холодно. Думаю, это отпугнет многих. Сейчас не 17-й год, и рисковать здоровьем ради того, чтобы наша горе-оппозиция в очередной раз поиграла "мускулами" перед властью и распустила всех по домам - не стоит!
Второе: последнее время мне постоянно звонят то с одной, то с другой стороны и предлагают купить массовку. Причем цены по мере приближения мероприятия росли. Вчера вообще творилось какое-то сумасшествие: все пытались перекупать массовку друг у друга. Если кто не в курсе, это делается так:
http://lenta.ru/articles/2012/02/02/miting/. Считаю, что ни я, ни мои люди, перед которыми я в ответе, не должны быть разменной монетой в этой игре НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!
Третье: сегодня мы оказались в весьма непростой ситуации, когда любой наш шаг играет на руку врагам - не одним, так другим. Пойдешь на Октябрьскую - подыграешь оранжистам и наемникам США, пойдешь на Поклонку - подыграешь Путину. Считаю, что настоящим коммунистам не по пути ни с теми, ни с другими, тем более, что и те, и другие хотят нас просто использовать для реализации своих вражеских для нас помыслов.
В связи со всем вышеперечисленным я официально ни на один из митингов не иду! Хотя со стороны постараюсь поглазеть на оба.
Напоминаю, что вечером отмечаю свою днюху. Друзья, приезжайте на Автозаводскую!
Слава России! Слава всем нам!