Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Гр.Ч. ([info]grajo)
@ 2012-09-19 16:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: tired

согласно опросу ВЦИОМ
ВЦИОМ: 49% россиян считают независимым вердикт суда по делу Pussy Riot

ВЦИОМ: большинство россиян поддерживают решение о лишении Гудкова мандата

ВЦИОМ: 27% россиян не против того, чтобы ввести в УК порку как меру наказания


Согласно результатам опроса, проведённого ВЦИОМ на прошлой неделе, 53% россиян поддерживают идею о том, чтобы Путин ебал детей на законодательной основе. 36% не поддерживают данную идею, а оставшиеся 11% затруднились определить своё отношение к данному вопросу.
Из всех опрошенных 40% были уверены в том, что Путин и так имеет законное право ебать детей, 24% лишь предполагали наличие такого права у президента, и только 21% были осведомлены, что на данный момент право Путина ебать детей не прописано в действующем законодательстве.
При этом 67% опрошенных выразили уверенность в том, что Путин уже давно ебёт детей неофициально.
Из тех 53%, кто поддержал инициативу об узаконивании ебли детей Путиным, 44% не были бы против того, чтобы Путин ебал их собственных детей, 39% предпочли бы, чтобы Путин ебал чужих детей, а 17% затруднились дать чёткий ответ на вопрос, согласились бы они на еблю Путиным их детей.
По вопросу о возможном расширении полномочий на еблю детей мнения опрошенных граждан также разошлись. Из тех, кто поддержал идею о законном праве Путина ебать детей, 51% считают, что таким правом не может обладать никто, кроме самого Путина, 28% считают, что данное право можно распространить также и на министров силовых ведомств, 17% считают, что этим правом можно наделить всех чиновников высшего ранга (т.е. главу правительства, главу СФ, спикера ГосДумы и вице-премьеров), 9% полагают, что данный закон можно распространить также и на госчиновников ниже рангом (т.е. на губернаторов, имнистров, замминистров, глав комитетов ГосДумы и Совета Федераций), менее 3% опрошенных считают, что все госслужащие, в том числе и депутаты (вплоть до муниципальных образований) должны обладать правом ебать детей.
Также из тех, кто поддерживает идею о ебле детей Путным, 48% считают, что такое же право должно быть закреплено и за Патриархом Русской Православной Церкви. Что интересно, из тех, кто не поддерживает наделение Путина правом ебать детей, 23% тем не менее считают, что таким правом можно наделить Патриарха.

Напомним, что в понедельник с законодательной инициативой по узакониванию ебли детей президентом Российской Федерации Владимиром Путиным выступила группа депутатов ГосДумы во главе с Ярославом Ниловым и Ириной Яровой. От лица РПЦ данную инициативу поддержал протоиерей Димитрий Смирнов. "Нравственный уровень народа невозможно поднять, если официально не разрешить президенту ебать детей. - заявил глава синодального отдела по взаимодействию церкви с внутренними органами. - Вместо того, чтобы преподавать в школах секспросвет и прочие извращения, нужно закладывать в детях духовную основу, а это лучше всего выходит в процессе ебли с национальным лидером. В этом спасение русского народа и православной веры."
С острой критикой тех, кто выступает против закона о ебле детей Путиным, выступил на ресурсе "Однако" известный журналист Михаил Леонтьев: "Все, кому не нравится, что Путин будет открыто ебать детей, выступают против нашего государства, против народа. Ебля детей президентом - это неотъемлемая, государствообразующая часть нашей идентичности. Если вам не нравится, что ваших детей будет ебать Путин, убирайтесь в другую страну".



(Добавить комментарий)


[info]r_l
2012-09-19 22:08 (ссылка)
Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, в АП ничего не знают о законодательной инициативе депутатов. "На этот вопрос следует смотреть с точки зрения независимости законодательной власти, - подчеркнул он. - Если будет принят такой закон, разумеется, как всякий законопослушный гражданин, Владимир Путин будет его неукоснительно соблюдать".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-10-02 16:44 (ссылка)
Жжош

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-20 23:46 (ссылка)
ты охуенный

(Ответить)


(Анонимно)
2012-10-02 10:36 (ссылка)
Страшно: поколение рабов строит мир.
Страшно: мир будет слепо-глухо-немым.
В центре мира чугунный глупец,
На спине его красный рубец

Ну и так далее.. =)

(Ответить)


[info]core-girl.livejournal.com
2012-10-02 10:46 (ссылка)
Охуительно. Но только не "ебал детей на законодательной основе", а "на законной основе".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grajo
2012-10-02 16:38 (ссылка)
наверно, да, сгубило желание избежать повторов
или можно было что-то типа "законодательной базы", скажем
да вообще можно было всё лучше сделать

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-10-08 03:08 (ссылка)
Зампредседателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин, выступая на "круглом столе", по правам ребёнка, призвал родителей воспитывать детей в строгости, с малых лет прививать подрастающему поколению православные ценности и любовь к Путину. Также прозвучали замечания относительно внешнего вида детей:

>>Если ребёнок носит одежду ярких цветов или балаклаву, он может спровоцировать еблю. Если он при этом громко разговаривает, шутит, смеётся, тем более может спровоцировать.

(Ответить)


(Анонимно)
2012-10-08 03:11 (ссылка)
Димитрий Смирнов, протоиерей, глава синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями: "Если бы я был президентом, то я бы обязательно ебал детей. Даже Мадонна за них вступилась. Вот пусть она их кормит, прописывает в своем доме..."

(Ответить)


[info]eddy-em.livejournal.com
2012-10-10 17:57 (ссылка)
Злободневненько

(Ответить)