Sun, Dec. 21st, 2008, 04:18 pm

о, а вот это праминя


Sun, Dec. 21st, 2008, 04:55 pm
[info]good_alena

а почему сетевым кабель петлю не набрасывают?

Sun, Dec. 21st, 2008, 05:28 pm
[info]grasskiller

и так справятся ящитаю