
ща рассветёт — надо будет пройтись по улице, там сейчас наверно все такие смешные. моя мухосрань в этот день вымирала полностью и безоговорочно, но вот в москве мойшыны и курьеры будут вечны, даже наверно после ядерного взрыва.
Thu, Jan. 1st, 2009, 07:39 am![]()
|
|