Sat, Jan. 10th, 2009, 08:25 am

Если студенческие годы оказались лучшей порой жизни, значит они были потрачены зря


хы, да, наверно как-то так

Sat, Jan. 10th, 2009, 07:55 am
[info]yaroslavz

Да ну самое ужасное время мне кажется.

Sat, Jan. 10th, 2009, 01:29 pm
[info]grasskiller

ну если учиться — то да.