Sat, Jan. 17th, 2009, 09:52 pm

раз два раз яйцетряс. проерка студийной аппаратуры



UPD 21:53 17.01.2009 ы, работает. ну чо, поздравьте меня с собственным хвостенгом. наконец-то заработало.

Sat, Jan. 17th, 2009, 08:55 pm
[info]u78

про спонсоров не забывай пожалуйста

Sat, Jan. 17th, 2009, 09:15 pm
[info]grasskiller

о, точна.. ну да хуй с ими теперь уж