
кусок архангельского
спонсор этого поста: сон
Fri, Jan. 23rd, 2009, 05:03 pm
Sun, Jan. 25th, 2009, 10:13 pm
разобрался с настройками? у него 12кратный зум (во всяком случае у меня был IS2) я им луну фоткал http://u78.livejournal.com/66254.ht и город ночной фоткал http://u78.livejournal.com/65692.ht рекомендую обзавестись штативом, 700р всё удовольствие Sun, Jan. 25th, 2009, 10:31 pm
насечёт штатива думал, мне с моими трясущимися алкоголическими руками без него сложновато. тока думаю упор приобрести, с треногой уж дюже напряжно таскаться Sun, Jan. 25th, 2009, 10:35 pm
а если хаотично вибрируют - то упор всё равно будет шататься и не поможет. Я смотрел и даже держал в руках, но так и не понял как он может спасти от тряски, одна нога есть одна нога, всё же. |
|