Fri, Jan. 23rd, 2009, 05:03 pm

а это я фоткал



кусок архангельского


спонсор этого поста: сон

Sun, Jan. 25th, 2009, 10:13 pm
[info]u78

вижу повершот в действии, ждём авторских фото,
разобрался с настройками?

у него 12кратный зум (во всяком случае у меня был IS2)
я им луну фоткал
http://u78.livejournal.com/66254.html

и город ночной фоткал
http://u78.livejournal.com/65692.html

рекомендую обзавестись штативом, 700р всё удовольствие

Sun, Jan. 25th, 2009, 10:31 pm
[info]grasskiller

да, сиё повершот, но не мой новоприобретённый, фотка из древних В)

насечёт штатива думал, мне с моими трясущимися алкоголическими руками без него сложновато. тока думаю упор приобрести, с треногой уж дюже напряжно таскаться

Sun, Jan. 25th, 2009, 10:35 pm
[info]u78

если твои трясущиеся алкоголические руки вибрируют строго по вертикальной оси, то да - отлично
а если хаотично вибрируют - то упор всё равно будет шататься и не поможет.

Я смотрел и даже держал в руках, но так и не понял как он может спасти от тряски, одна нога есть одна нога, всё же.