December 29th, 2007

02:39 am

А вот надысь скатался я в очередной раз в славный город Санкт-Ленинбург.

Поездка вышла совершенно спонтанно: я сказал, что хочу в Питер, Борис Сергеевич сказал «а поехали за билетами», а я согласился. В общем, в итоге мы оказались обладателями четырёх билетов: два туда и два обратно. Проблема заключалась в том, что билеты обратно мы взяли на ночь с воскресенья на понедельник. И, следовательно, утро понедельника обещало быть тяжёлым. Мне-то пофиг, мне отпроситься несложно, но почти двое суток на свежем воздухе всё равно немного напрягали. Поэтому мы, после того, как протрезвели, дважды катались менять билеты обратно, с требованием взять билет на сутки ранее. Всю оставшеесю неделю мы этого сделать не могли, ибо всё оказалось раскуплено. Но в последний день, когда мы уже прибыли на вокзал с мыслями о том, где искать вписку, нам это сделать удалось — в первой же кассе нам с удовольствием дали билеты на кошерные места, а старые билеты забрали с небольшой комиссией. Мы, радостные, пошли ждать нашего паровоза. Прибыли, как ни странно, на этот раз заранее поэтому решили немного походить по вокзалу. Среди зала ожидания, возле головы Ленина, стояла ёлка, украшенная пивными банками заместо шаров.


далее с картинками )

09:36 am

Путин повесит у себя в кабинете портрет Медведева, запечатленного в своем кабинете на фоне портрета Путина


завис

09:56 am

Crocodile Eats Tortoise


интересно, чем он потом срал. это вам не пионерский значок. видео.

12:19 pm

"После человека: зоология будущего" (иллюстрации)
«…Мир будущего описан как бы путешественником во времени из наших дней, который совершил путешествие в мир того времени и изучил его фауну. Такому путешественнику будет известно кое-что о жизни современных животных, так что он сможет описывать происходящее со ссылкой на разновидности животных, знакомые читателю. Его отчёт написан в настоящем времени, как будто адресованный коллегам - путешественникам во времени, которые отправятся в тот же самый период и пожелают сами исследовать мир.»


пиздец забористый кокаин у товарища. даже учитывая то, что 90% рисунков антинаучны хотя бы с точки зрения школьного курса зоологии, посмотреть приятно. трутилы на хливких шорьков похожи, хочу себе такого в домашние питомцы.


01:00 pm

сила ночи, сила дня — одинаково ...


06:54 pm

В Москве открыта станция метро "Сретенский бульвар"
В Москве 29 декабря открылась станция метро "Сретенский бульвар", ставшая 174-й станцией столичного метрополитена


тваюмать, то-то я сёдня приезжаю на «сретенский бульвар», а она открыта, но при этом везде нарисована как строящаяся, даже на ней самой. с пьяных глаз решил, что матрица дала сбой. нельзя так пугать мою неустойчивую психику.

07:09 pm

10:33 pm

децкава порна вам на ночь