Fri, Sep. 9th, 2011, 09:03 am


%username%, а что для жопы полезней, чтобы из неё геморроя не вылезло или какой другой хуйни — мягкая или жёсткая сидушка? я-то всю жизнь считал, что чем твёрже место приземления, тем здоровее мой калоизвергатель. но тут вчера с товарищем пообщался, так он утверждает, что всё это хуйня, наиболее дружелюбен к организму как раз комфортный интер.. хм.. интерэсс.


с одной стороны — японцы сидят на циновках, но геморрой не является их профессиональной болезнью. а вот водители сидят в комфортных креслах и геморрой является их анальной карой.


с другой стороны — какие аргументы у вас?

Fri, Sep. 9th, 2011, 07:21 am
[info]u78

вот. профилактика геморроя.
http://www.leovit.ru/piles.html

Цени и лелей свой анус и он ответит тебе тем же, анус человека подчас оказывается забыт и вообще "по ту сторону внимания", но это не самый правильный путь развития, ты должен бережно к нему относиться. Сохраним анус вместе!

Fri, Sep. 9th, 2011, 09:24 am
(Anonymous)

Хуйня это всё. Геморрой от частых запоров и алкоголизма бывает, ну у пидоров еще от ебли в жопу, да у баб после родов. остальное все хуйня.(поднятие тяжестей правда еще может повлиять).