Wed, Sep. 10th, 2008, 08:32 am

я так понял, этот пушной агромный кавайер так и не песданул. а жаль.



ну тада пашол я спать. начнётся конец света — разбудите чтоле.

Wed, Sep. 10th, 2008, 06:48 am
[info]eug-eyed.livejournal.com

11.30 по московскому