тот самый чай
Recent Entries
Archive
Friends
User Info
вконташа
Fri, Sep. 19th, 2008, 08:02 am
доброе утро
блять, горло болит всё больше и больше.. чего это с ним.. не простыл и не натёр, не надейтесь
Tags:
водяное
,
креативы
,
шутка юмора
Current Music:
anathema (uk) — «anathema (uk) - 1995 - pentecost III (ep)» — 05::Memento Mori
Link
Оставить комментарий
Оставить комментарий
Next Entry
Add As Memory
Tell a Friend
Previous Entry