Даже если я разведусь, заведу себе новую мышь. А маму уговорю
бык-шизофреник
мышь вместо мужа? оригинально-с
лёлько
Мыши забавнее
лёлько
мужей
бык-шизофреник
канеш, едят меньше, минета не требуют
Fri, Sep. 19th, 2008, 10:50 pmДаже если я разведусь, заведу себе новую мышь. А маму уговорю бык-шизофреник мышь вместо мужа? оригинально-с лёлько Мыши забавнее лёлько мужей бык-шизофреник канеш, едят меньше, минета не требуют |
|