Sat, Sep. 27th, 2008, 11:55 am

Все любят мамбу


Мамбисты часто не знают, что они мамбисты.


Если вы мальчик, то вашу душу там никто не оценит. Что бы вы ни делали - на вас не будут обращать никакого внимания. Мальчики не будут, потому что не пидары, а девочки - потому что прынцессы. Впрочем, бляди будут обращать. Но разговоры с ними, как правило, довольно коротки и весьма однообразны.


Если вы девочка, то вашу душу там опять же никто не оценит. К вам будут лезть джыгыты, турки и иногородние. Мальчики будут начинать общение с фотографии хуя или рассказов про такие аспекты любви, что вы начинаете догадываться, зачем принцу конь. В конце концов, вам будут предлагать заработать немного денег, написав рекламный пост традиционно женским способом. А ещё... Ладно, не буду раскрывать всех секретов.


ох, моё тяжёлое интернет-прошлое... сколько ж я нервов убил, пытаясь познакомиться с кем-нибудь по интернетам..


UPD 23:43 07.02.2010 убил свой дневничок мухолов

Sat, Sep. 27th, 2008, 11:29 am
[info]peter_lemenkov

Да не - нармал на мамбе тетки есть. Я присовывал иногда.

Sat, Sep. 27th, 2008, 11:48 am
[info]grasskiller

везёт

Sat, Sep. 27th, 2008, 09:37 pm
[info]peter_lemenkov

Но нервов тоже потратил, да.