10:52 pm
К вопросу о феерическом видео с участием Владимира Вольфовича и представителя кандидада в Президенты РФ от солнцевских масонов.
Я считаю, что в современном разгуле уголовщины и коррупции виновата советская детская медицина. Когда её не было, 60% детей умирали в раннем возрасте, и до зрелости доживали только самые сильные. Получались этакие Жегловы. А они, становясь зрелыми, могли легко дать отпор всякой хуете из-под ногтей навроде Промокашки, которая нападает скопом и чувствует силу только когда в руке ствол и ксива в кармане.
А в СССР появились прививки, профессиональные акушеры и проч. В итоге стало выживать больше людей - слабых, изначально не приспособленных к жизни, ошибки природы с низким либидо, генетический шум. И они элементарно боятся всякую шелупонь категории А и промокашек с ножами, стволами и связями в ФСБ. Не бьют в ответ, когда перед ними истерит хуйло типа Жирика, сдают позиции и жрут говно, готовы обнести сами себя колючей проволокой, расставить вышки с вертухаями и хныкать о "сильной руке", обучая своих детей основам православной культуры.
Но никакой "сильной руки" вам не будет, дорогие сограждане. Будет медведик ростом с чижика-пыжика, за спиной которого будут рулить всем промокашки типа Дерипаски и Абрамовича - циничные и жестокие. А качни всё это - посыпется, как карточный домик: кремлядь скипнёт подальше, забыв и о "стабильности" и о "должны сделать единой, сильной", население расшугается по углам и станет тихо вымирать от антисанитарии, холода и голода, трясясь как банный лист. А править балл будут немногие банды головорезов - в основном из бывших зэков.
Детская смертность - это механизм естественного отбора. Цивилизация лишила Человечество шанса на улучшение генофонда. Знания высшей математики и трудов Дойча и Раутиана по наследству, к сожалению, не передаются. И их чертовски мало, чтобы дать отпор промокашкам-дерипаскам.
UPD: Я в общем смотрю, подобные элоквенции встречают неппонимание. Хехе, ещё бы. Придётся дать пояснения. На самом деле это выжимка из одного недавнего разговора. Мне просто мысль про детскую смертность и медицину показалась относительно свежей.