Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Серый Крокодил ([info]grey_croco)
@ 2007-05-07 18:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: crazy

Круто!

Взрыв на газопроводе Уренгой - Помары - Ужгород.

В Богуславском районе Киевской области на газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород, принадлежащем "Укртрансгазу", произошел взрыв, сообщает Лига.новости со ссылкой на центр пропаганды Главного управления Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Киевской области.
Как отмечает "Интерфакс", транспортировка природного газа из России в Европу по магистральному газопроводу приостановлена. О возможных сроках восстановления подачи газа ничего не сообщается.
Взрывной волной 30-метровый кусок трубы диаметром 1420 мм отбросило на 150 м. Газ подавался под давлением 74 атмосферы. Пожар на месте взрыва ликвидирован. В радиусе 1 гектара выгорели зеленые насаждения, передает ИТАР-ТАСС.
Причины взрыва устанавливаются. Жертв и пострадавших нет. Ведется следствие.



У нас оказывается радиус уже в гектарах исчисляется???

Чудны слова ваши, журналисты.. Скоро наверное окажется, что площадь теперь считается в кубических литрах..



(Добавить комментарий)


[info]ex_vindom@lj
2007-05-07 13:46 (ссылка)
Ну если в литрах водки, то журналистам это понравится.

(Ответить)


[info]borg_the_borg@lj
2007-05-07 14:55 (ссылка)
а это специальные квадратные такие крожочки...

(Ответить)