Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Серый Крокодил ([info]grey_croco)
@ 2007-05-11 18:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: angry

Дурной пример заразителен
В едином памятниколомательном порыве к Чухонии и Пшекии присоединилась еще и Западенция (она же Галичина).



Депутаты Львова решили снести советские памятники.

Депутаты горсовета Львова большинством голосов приняли решение о сносе советских памятников. Для определения перечня памятников и символов, которые местная власть собирается демонтировать, создана временная депутатская комиссия, которая разработает механизм сноса, сообщили сегодня в пресс-службе горсовета.
Инициатором акции стала ультраправая организация "Свобода". Среди первых претендентов на снос - памятник воинам-Освободителям у парка культуры, где на праздник Дня Победы собираются ветераны.



Вот так вот. Когда на тявканье первой моськи (Чухонии) не последовало жесткой реакции, остальные принялись дружно подгавкивать вслед за ней. Цепная реакция пошла. И я не удивлюсь, если будут еще желающие избавиться от "наследия тоталитарного прошлого". Почему бы нет, если это можно делать совершенно безнаказанно?

А Тягнибоку все неймется. "Абы з кым, лыше не з москалямы".

Эх, насколько все-таки инородное образование на карте Украины - Галичина.. Совершенно не представляю такого в Донецке или в Одессе.



(Добавить комментарий)


[info]bratstvo_msu@lj
2007-05-11 12:56 (ссылка)
Польша, Китай, а теперь и Львов...
Какие цели для ядерной атаки.

(Ответить)

*предвидя возможные последствия*
[info]gingin@lj
2007-05-11 13:20 (ссылка)
хехехе :)))) *злорадно*

(Ответить)


[info]ovod_ussr@lj
2007-05-11 14:56 (ссылка)
А я представляю в Одессе такое. Собственно, и представлять нечего. Такое уже было, когда сносили памятники Ленину так, что уже ниодного не осталось там, где их устанавливали.

(Ответить)


[info]iskatel@lj
2007-05-11 18:01 (ссылка)
В случае дальнейшего развития сегодняшней политики в сфере образования в Малороссии-Украине я вполне могу такое представить в Одессе лет через 10...20. А в случае особо-политического заказа - да хоть завтра. Городом-то руководят такие же люди, как и во Львове.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grey_croco@lj
2007-05-12 09:31 (ссылка)
Это при условии, что через эти самые 10-20 лет сохранится сама Украина. А это еще не факт. Совсем не факт..

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mirmiru@lj
2007-05-14 00:43 (ссылка)
Извиняюсь, помогите пожалуйста,
нажмите +5 тута http://avatars.pepsi.ru/avatar/view/4079/3756
И если не трудно, разошлите по своим контактам icq это сообщение.
Спасибо!
Всех с прошедшим Днем Победы!!!

(Ответить)