Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Серый Крокодил ([info]grey_croco)
@ 2005-12-04 15:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: cynical

Как интересно!
В список «Нашей Украины» не вошли только дети и кошка Ющенко

50-й номер списка отдан Ярославу Ющенко, племяннику президента, заместителю губернатора Харьковщины. 55 место у советника президента Веры Ульянченко, 58 занял Александр Омельченко младший, 71 – брат президента Петр Ющенко, 93 – пресс-секретарь президента Ирина Геращенко.

Перед голосованием заместитель председателя секретариата президента Иван Васюник, который занимал 24 место в списке, взял самоотвод. Также с просьбой вычеркнуть его из списка выступил Игорь Юхновский, которому было предоставлено 69 место, губернатор Винницкой области Александр Домбровский (105 номер) и мэр Одессы Эдуард Гурвиц (108 место).

Список сформирован в составе 298 лиц.


С чего бы это? Неужели Эдичка почуял своей маланской задницей, что дело для Ихней Украины запахло жареным? Или еще по каким причинам?

Наглая клевета! Все члены семьи Иущенко включены в список исключительно из-за высоких деловых и моральных качеств, и соблюдения правили личной гигиены (руками ничего не воруют)! А кошке просто еще нет 18 лет!

Да, пошто Андрюшеньку обидели?

И наконец еще. В парламенте всего 450 мест, а список - только на 298!
Это что, вся "чесна влада", больше не нашлось?



(Добавить комментарий)


[info]psycho32@lj
2005-12-04 19:07 (ссылка)
Та расслабся ты. Эта быдлота сама себя тогда быстрей сожрет.

А насчет "запахло жареным" сегодня развлекся с одним уебнем. Подсадил дурня подвезти, так оно мне всю дорогу пиздело про Призрака Оперы и какой он весь из себя Мессия. Поймав момент когда оно втягивало в себя слюну и воздух я вежливо спросил:
- А это вы в Одесской делегации в такой синей куртке стояли у 2й палатки на Майдане?
Он вякнул что не в серой, а в черной, а номер палатки не помнить. И тут же поинтересовался в ответ, а откуда я знаю, что тоже был там? (обрадовавшись вероятно что он не единственный такой поц на белом свете).
На что ему было сообщено вежливым голосом глядя в глаза, без эмоций:
"А у нашей организации есть фотографии всех кто был замечен в этой акции. Придет время, народ спросит кто там был."

Всю остальную дорогу в машине висело молчание, в котором можно было топить котят. Правда очень тяжело было не сорваться на истерику. Но когда этот еблан вылетел из машины, пришлось отъехать полквартала и остановиться, чтоб не въебать кого-нить.
Бедняга счас небось паспорт жгет где-нить в углу или сухари собирает. =\

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grey_croco@lj
2005-12-05 16:27 (ссылка)
:))

Чем больше им помогать, чем быстрее это случится.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_vombatij710@lj
2005-12-04 20:47 (ссылка)
"И наконец еще. В парламенте всего 450 мест, а список - только на 298!"

А остальные места оставлены псевдооппозиции. Например, Тюльке.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grey_croco@lj
2005-12-05 16:29 (ссылка)
Тюля сама на выборы идет. А для всяких причмошеных, типа КУН - таки-да.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]matilda_don@lj
2005-12-05 20:42 (ссылка)
это так по украински душевно - на первом плане у президента семейные ценности

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grey_croco@lj
2005-12-06 18:27 (ссылка)
что да, то да

(Ответить) (Уровень выше)