Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grushevsky ([info]grushevsky)
@ 2008-08-29 18:31:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вываленные в полонии
Вслед за пустыми бомберами на Британию обрушились бойцы идеологического фронта. Так как с этими бойцами сегодня у путиляндии туговато, то на их место встали конкретные ребята с лубянки - Ковтун и Луговой.

Луговой рулил . Ответственно отнёсся к заданию, как-никак собственная шкура поставлена на карту, клоунада так клоунада – одел канареечный пиджак, под которым была расстёгнутая чуть ли не до пупка сорочка. (Уж не связывают ли его с недавнем героем одной известной фотосессии не только общая ненависть к Литвиненко и Березовскому, а и более возвышенные чувства?) Ковтун же лишь изредко жалобно мякал, что его лишили вида на жительство в Германии. Сразу было видно - сломали судьбу человеку.

Вот краткое изложение путинской версии произошедшего (в моём понимании):

Под боком британцев-ротозеев всякие отщепенцы понакупали английские паспорта, проникли в МИ-6 и в МИ-5, подкупили лорда Бела, и осуществили коварный план по дискредитации честного парня Лугового и его друга Ковтуна. Заманили их в Лондон и ... вываляли несчастных в полонии (так и сказал - нас вываляли в полонии!). После чего на весь мир стали трубить, что это они убили Литвиненко.

Вот с тех пор они бедные (а вместе с ними и вся путиляндия) и ходят вываленные в полонии и ещё коё в чём вонючем-превонючем. И никто им почему то не верит.

В общем, беда. У меня сложилось полное впечатление по результатам этой прессконференции, что нет никакого английского криптоколониального гнёта, так как Британией и всеми ея хвалёнными спецслужбами конкретно рулит банда Берёзовского. Что хочет, то и творит, супостат! Понакупал британские паспорта и средь белого дня обсыпает честных ребят с лубянки полонием в самом центре Лондона, и ничего ему нет за это!

Глумится гад! Совсем обнаглел от безнаказаности...

Кошмар, кошмар…

А если бы Березовский американские паспорта понакупал бы?


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.