|
| |||
|
|
Глава союза паралитиков России упросил таки Путю. Интересные наступили времена! Вот показывают, как просят Путьку на царство. Баба просит – не соглашается. Нельзя – говорит – Конституция. Не пойду на царство! Потом какой-то мужик просит, вроде как самый главный в цеху мелких и средних купчишек. Но уже не на царство просит, а чтобы Путя встал во главе их медвежьей ватаги. Просит, просит – а Путя хмурится только. Что делать? А тут к подножию постамента приползает паралитик. Натуральный такой – на коляске. И тоже просит – мол, без тебя мы паралитики совсем загнёмся. Иди к нам, в медвежью ватагу, не выжить нам без предводителя. Дрогнул тут Путя, слез с постамента, подошёл трибуне. Смахнул слезу – и пошёл в предводители медвежьей ватаги! Почудилось мне, что сейчас подойдёт к паралитику, наложит руки, ну и тот запрыгает, исцелённый. Почему-то, однако, этого не произошло. Драматургия, однако! ….. Совсем у него дела, наверное, плохи. ….. Друг говорит – это всё англичане. Издеваются. Мол, поручили клерку из форин офиса написать план мероприятия, а он реалий русских не знает. Заскочил на "Бориса Годунова", увидел калек, вот и вставил в план паралитика. Неужели это происки закулисы? Ну не верю что всё так безблагодатно! |
||||||||||||||