Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grushevsky ([info]grushevsky)
@ 2008-10-01 21:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Глава союза паралитиков России упросил таки Путю.
Интересные наступили времена!

Вот показывают, как просят Путьку на царство.

Баба просит – не соглашается. Нельзя – говорит – Конституция. Не пойду на царство!

Потом какой-то мужик просит, вроде как самый главный в цеху мелких и средних купчишек. Но уже не на царство просит, а чтобы Путя встал во главе их медвежьей ватаги. Просит, просит – а Путя хмурится только.

Что делать?

А тут к подножию постамента приползает паралитик. Натуральный такой – на коляске. И тоже просит – мол, без тебя мы паралитики совсем загнёмся. Иди к нам, в медвежью ватагу, не выжить нам без предводителя.

Дрогнул тут Путя, слез с постамента, подошёл трибуне. Смахнул слезу – и пошёл в предводители медвежьей ватаги!

Почудилось мне, что сейчас подойдёт к паралитику, наложит руки, ну и тот запрыгает, исцелённый.

Почему-то, однако, этого не произошло.

Драматургия, однако!

…..

Совсем у него дела, наверное, плохи.

…..

Друг говорит – это всё англичане. Издеваются. Мол, поручили клерку из форин офиса написать план мероприятия, а он реалий русских не знает. Заскочил на "Бориса Годунова", увидел калек, вот и вставил в план паралитика.

Неужели это происки закулисы?

Ну не верю что всё так безблагодатно!


(Добавить комментарий)


[info]oligophren
2007-10-01 19:05 (ссылка)
А на что Его упросили то, я так и не понял?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2007-10-01 19:08 (ссылка)
Он теперь медведь № 1.

В общем всё, отмучился соколик. Дичью стал. Начинается медвежья охота.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]burunduk_
2007-10-01 20:52 (ссылка)
Я плакала! Особенно когда Перино оперативненько огласила, что возможное премьерство является внутренним делом России.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2007-10-01 21:00 (ссылка)
Совершеннейший сюр! Просто невозможно такое придумать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]burunduk_
2007-10-01 21:03 (ссылка)
В целом как то ожидали комбинации, все же мучались, гадали как его утилизировать станут, ну и дык :) сразу и преемника огласили и методы :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2007-10-01 21:06 (ссылка)
Понижение статуса - позор для уважающего себя политика! Президенты не уходят на нижестоящую должность - они уходят в парлельные, надгосудаственные (или скорее межгосударственные) уровни элиты.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]burunduk_
2007-10-01 21:15 (ссылка)
Этот понымаешь ли шыбко молод, ему же еще править и править :)))
Хотя мне бы, как эстету, конечно хотелось видеть утилизацию в солидную международную бизнес структуру - как то так :)
Но увы, всё обыденно так. Наверное даже 4 лет не пройдёт как его вернут назад в кресло.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Третий срок будет!
[info]grushevsky
2007-10-02 06:57 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше)