Дневник Алексея Грушевского
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, February 14th, 2007

    Time Event
    12:58p
    Урюпинские мистерии!
    Каждый день узнаю что-нибудь интересное!

    Вот вчера узнал, что сбылось пророчество безвестного немецкого генерала, и наконец-то появились пархатые казаки.

    А вот сегодня узнал, что некто WARRAX, авторитетный сатанист, оказывается уроженец Урюпинска. .

    Сразу изюминка появилась в его образе! Просто полилось чарующее сияние, как будто сверкнул алмаз в потоке чего-то серого. До этого был сатанист как сатанист, обычный, скучно-занудливый и рядовой, как комсомольский атеист-агитатор, а вот теперь вот он уже сатанист не откуда-нибудь, а аж, из самого Урюпинска!

    Урюпинский антихррррст! Звучит!

    Каких же только чудес земля русская не рОдит!
    3:53p
    Новый сатанизм
    По всей видимости, сатанизм в современной путиляндии имеет все шансы на успешное продвижение своего бренда в самые широкие слои населения.

    Обязаны мы этим новому подвижнику - warrax(у). Благодаря совершенно новому образу служителя Сатаны, который он собой олицетворяет, образ сатаниста становиться, близок, понятен и симпатичен рядовому россиянину.

    До сих пор сатанисты позиционировали свой культ как нечто аристократическое. Считалось очевидным, что сатанист – аристократ, потомок древнего рода, основатели которого, в глубине тёмных веков, заключили договор с Князем Мира сего, и в плату за служения ему, получили власть, богатство, силу, передаваемую, как эстафету, своим потомкам.Read more... )

    << Previous Day 2007/02/14
    [Calendar]
    Next Day >>

Записки Алексей Грушевского   About LJ.Rossia.org