Новое сошествие очередной мразюки Мой школьный друг Стас, вдруг, с удивлением обнаружил, что по американским университетам бегают какие-то проходимцы называющие себя “отцами основателями русского интернета”
http://pstas.livejournal.com/20773.html?view=131877#t131877Сыном лейтенанта Шмита оказался сам лейбов (r_l) в компании с каким-то ещё, “шурой балагановым”.
Вот как бывает – одним тихим летним вечером вдруг появляется, навсегда пополняя паноптикум из холмогорок, широпидоров, тарлитов … очередная, новая отечественная мразюка (даже две!).
Впрочем, у нас это дело обычное, этому никто уже не удивляется. Даже коллекционировать перестают. Уж очень их много. Это там, в Америке диковинка. Люди возмущаются подобной наглости. Переживают. Борются за правду.
Пожелаем им удачи!
………………………………………………………………….
Написал Стасу вот такой комент:
Стас, оторвался ты от российских реалий!
У нас тут тучи ходят самых разных самозванцев, и никто не удивляется. Лейбов ещё тот, тихий такой проходимец, скромный. А я, вот, воочию видел, например, персоналия называвшего себя верховными правителями России, и рассылающего повсюду свои указы. И ничего! Даже в дурку не посадили! Понятно, что после такого выходки лейбова - так, пустячок...
Что же касается “отцов основателей российского Интернета”, то, тут, видишь ли, есть вот какая закавыка - Россия нынче великая держава, а значит всё должно быть как у людей. Ели есть, скажем, интернет, то должен быть и его русский отец основатель. А как же? Чем мы хуже? Вот лейбов и суетится, местечко застолбить. Уловил веяния и запросы времени. Чуткий такой. Филолог, его мать….
Лейбов, конечно, после такого, всем ясно - мразь, подлец и самозванец. Ну, просто налепил на макушку вместо ермолки свежую коровью лепёшку и вломился на званный приём, глупо лыбясь, радуясь своей креативности.
Будем, надеяться ты его оборешь.
Но беда то в другом!
« Русский" отец основатель Интернета нужен же? Нужен! Так что, вместо разоблачённого тобой, скоро всеми осмеянного, лейбова, назначат “отцом-основателем” какого-нибудь другого. Сверху. Своего и проверенного.
Такая вот ситуация. Такая страна-с. Увы-c.