8:30a |
В ”голодовке”, главное, не войти, а выйти С интересом жду, чего же ещё придумает скелетон-христосик?
Время же поджимает, уже 36-й день “голодовки”, с каждым днём её фальшивость будет всё очевидней.
Скоро разговоры – у нас хорошая, дружественная атмосфера, мы активно пьём водичку, мне два раза скорая сделала укол глюкозы, вот у меня справка есть (голодающий месяц, чтобы доказать окружающим, что он голодает, вынужден трясти перед ними справками!) …мол, потому я такой бодренький и весёлый, могу часами бегать на “митингах”, совершать перелёты, всю ночь смотреть фильмы в ЦИКе, будут вызывать не скептическую улыбку, и предположения, что христосик является йогом (что, как я предполагаю, уже является сарказмом), а откровенный смех и презрение к лжецу и клоуну.
В любом нормальном обществе это стало бы концом репутации. Но у нас нет института репутации, и чем более лжив и отвратителен персонаж, тем он имеет больше шансов на “успех” в “определённых кругах”.
Может скелетон на это и рассчитывает – публично уничтожает остатки своей репутации, дабы обозначить себя в качестве нового клоуна-уродца, способного на любую публичную гнусность, кривляние, эпатаж, очевидное лицемерие … дабы его снова взяли в столичную “политику”. |