Дневник Алексея Грушевского
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, March 25th, 2015

    Time Event
    8:49a
    Недолго музычко играла
    В Запорожье майдауна протаранившего на мерседесе машину губернатора повесили в пригородной балке. В Ровно Сашка брутально пристрелили.

    Начинается сезон быстрых и конкретных расправ над майдаунами.

    Без суда и следствия. Быстро и конкретно, без слов, речей и громких заявлений...

    Хочешь спасти страну - увидел широпизднутого, убей его. Благо они на Украине и не маскируются.

    Радует, что на Украине остались патриоты, которые понимают, если не перестрелять быстро и конкретно майданувскую сволочь - Украине конец.

    Крым уже Украина потеряла. Золото Скифов и все свои национальные сокровища и артефакты нация уже потеряла. Новая влада уже, всего за месяц, обеспечила народу Украины годы дипрессии, разгула уголовщины и падения даже того низкого жизненного уровня, что был при Януковиче. Ещё пара недель и будут потеряны юго-восточные области.

    Счёт, в буквальном смысле, идёт на часы.

    Окончательный крах Украины как государства может остановить только массовый забой нациской биомассы. Тотальная дизинфекция. Лошадиная доза антибиотика в виде града свинцовых пилюль.

    << Previous Day 2015/03/25
    [Calendar]
    Next Day >>

Записки Алексей Грушевского   About LJ.Rossia.org