7:33a |
Перспективки, однако.... Когда-то давно, где уже не помню, читал, даже не конспирологические, а уж и не знаю как назвать, рассуждения, что когда-то какой-то индейских колдун предсказал, что последним президентом Америки будет чёрный человек под номером 44.
Смешно. Тогда было. А вот сейчас ... как бы и не до смеха.
Уж очень интересная тенденция получается.
В общем, негра, похоже, просрал всё, что кровью американских солдат и всем напряжением нации завоевали республиканцы Буши.
Ирак тю-тю. А вместе с ним летит в тар-тары весь ближний восток. Не сегодня завтра Аль-Каеда возьмёт Багдад, и двинется дальше ... на Кувейт и священные для всех мусульман города Мекку и Медину.
А как же иначе? Как же они без своих святынь?
Без них победа будет неполной.
Их сауды финансировали?
Ну и что? Подумаешь. Делились деньгами. Хорошо. А теперь и святынями поделитесь. По братски, по мусульмански.
Афганистан тю-тю. Наверное нет идиота которые надеются, что после ухода иностранных войск Карзай там сколь-нибудь долго продержится. В потенциале дестабилизации Средней Азии и Пакистана. А Пакистан это мусульманская А-бомба.
Ливия, Тунис... что там творится? И что там будет? Куда пойдёт Аль-Каеда после Аравии? (Или сначала, а может и вместе...)
Итак, Залив, Аравия, Ближний Восток, Север Африки, Центральная Азия ... на грани беспрецедентного взрыва. Верней взрыв уже случился, взрыв детонатора, в Ираке, на подходе детонация всего региона.
А как же Европа? А тут стараниями негры уже зажжён, старательно раздут, свой фитиль - Хохлостан. Уже идёт война. Она старательно раздувается. Обезумевшие хохлы уже готовы жечь, убивать, геноцидить...пока безумные толпы бандеровских животных удаётся сдерживать немногочисленными кордонами ополченцев, но ... скоро обезумит и потрёт всё стадо свидомых парасюков, разом их богато, и придётся воевать по настоящему. Что конечно же ... весьма печально.
Очевидно, что эта война обрушит экономику Европы. Прервёт её энергоснабжение через хохлостан, нарушит торговлю, осложнит финансовое положение .... А если полыхнёт Залив ( процессы то идут СИНХРОННО!), то что? ... останется топить лишь угольком?
Между прочим, вялотекущий, хронический, мировой финансовый кризис никуда не делся. А тут, трудами негритоса, к нему может очень скоро добавится острый энергетический, международный политический, и две уже полноценные войны в Европе и Заливе ( а может и третья, в Центральной Азии).
Между прочим, если полыхнёт Залив, то без топлива останется не только Европа, а Пакистан, Индия и Китай.
А Индия с Пакистаном известно в каких отношениях. Интересно если им очень сильно поплохеет, их отношения, улучшаться или ухудшаться? И если ухудшаться, то до какой степени?
А у обоих есть А-бомбы, и огромное желание пустить их в ход.
И это всё может случится в ближайшие месяцы, ещё лето не кончится.
А негритосу сидеть ещё почти три года.
Если он довёл ситуацию до такого состояния в обстановке мира, то до чего же он допрыгается когда, кругом заполыхает?
Впрочем, в США, надо признать, с идиотами во власти, если прижмёт, вопрос решают не только долгим и нудным импичментом. |
8:42p |
ПарасюкИна Ну вот, парасюки, таки, взорвали газопровод.
Швыдко подсуетились канальи! Шустры парасюки.
Незадежная встала на магистральный путь построения истинно парасючьего государства, путём кардинального уничтожения магистральных газопроводов и прочей москальской инфраструктуры.
Вангую, скоро парасюки начнут взрывать атомные реакторы.
Ужо москалям то тогда точно не поздоровится....
Ну а в практическом плане, думаю, в ближайшее время, сначала бесполётная зона, а через некоторое время международные миротворческие силы для охраны остатков газопроводной инфраструктуры, и, параллельно, демонтажа ядерных станций.
На время.
Пока "южный поток" не построят, и ядерные станции не закроют.
Как только построят и разберут, всё, парасюк, свобода. Живи парасюк как хочешь, скачи по пампасам, жги что хочешь, ломай, пляши, бандерствуй... за стальной стеной под напряжением, построенной для тебя же твоим же Коломойским. |