Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grushevsky ([info]grushevsky)
@ 2014-01-15 10:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Семья канибалов с болотной?
Продолжают удивлять и обескураживать подробности дела Кабанова “с болотной”.

Оказывается, он сначала придушил супругу проводом (белой лентой?), потом, когда она перестала трепыхаться, закончил “дело” ударом ножа.

То есть демократ-белоленточник 1) выждал, когда жена повернётся к нему спиной 2) ловко набросил удавку 3) удерживая удавку одной рукой (надо полагать левой) правой рукой взял нож и … как он выразился – облегчил страдания(!)

Я вам скажу, что мне кажется, что всё это просто вопиёт о том, что "борец с режимом" всё это делал уже не один раз. И, более того, тут либералий демонстрирует навыки не мясняка, а отточенное мастерство забойщика человечены.

Думаю, без опыта и долгой практики всё это провернуть так быстро и ловко, что детишки даже не проснулись, просто не возможно.

(Учитывая его иудейское происхождение, интересно, читал ли он в процессе "забоя" "мантры" из талмуда, а если читал, то какие?)

Далее, трупик жены и мамы лежит в ванной. Лежит целый день. Демократ разделывает тушку и перетаскивает мясо на балкон в два приёма. Между прочим, под ногами путается трое детей, которых, почему-то совершенно не интересует и не пугает происходящие. Мол, мультфильмы смотрели.

А может, просто, для них это уже стало обычным делом – мамам с папой опять привели новую тётю и из неё еду делают?

Потому детишки и ничему не удивились и не испугались?

А если так, где как не на митингах искали Кабановы жертвы?

Знакомились с какой-нибудь небольшой, но упитанной демократкой. Убеждались, что приезжая, cразу никто не хватится,и... страстно обличая преступную власть и ратуя за демократию, приглашали к себе домой согрееться, а потом ….