Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grushevsky ([info]grushevsky)
@ 2014-06-07 10:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Перспективы
Итак, пу наконец-то осуществил заветное, ранее для него невозможное, и потому страстно желанное - развёлся с давно опостылевшей, измучившей его супругой.

Для нас из всего этого интересно только то, что пу считает, что теперь для него уже нет ничего невозможного. Это по сути декларация отныне полного отсутствия каких-либо сдерживающих его ограничителей.

Теперь пу обретает не только свободу от прежней супруги но и, полагаю, полную свободу делать со страной и обществом всё, что захочет.

Узурпация, как бы она не была растянута во времени, в конце концов обязательно должна венчаться неким символическим, публичным, актом, возможно, в нашем случае это и является ... нынешний развод!

Ну а раз основополагающий акт, определяющий базовые принципы новой (после благополучно завершившийся узурпации) государственности, принимает форму разрешения давнего семейного конфликта, то есть все основания предполагать, что создание новой модели государственного устройства воплотится в образе нового и, наконец-то, счастливого брака.

Собственно для, так сказать, россиян дело привычное. Помните - ельцинская семья? Ну а теперь будет ....

Единственная интрига - кто же новая избранница?

Предполагаю, что при выборе были учтены множество факторов: интересы государства, личные предпочтения, преданость....

Полагаю, что лучшим кандидатом является - ме.

Действительно, в любой семье жена занимается хозяйством, ну а наш примьер и так сидит на хозяйстве РФ. Безмерно предан - четырёхлетнее местоблюстительство тому пример. Многолетняя близость в кислотной среде государственных институтов предполагает гармонию личных отношений ....

Итак, возникает новая ещё не виданная в истории цивилизация государственная конструкция: гарант - муж, примьер - жена.

Это всё закрепляется на референдуме и ... в истории цивилизации появляется новая глава!

Ну и дальше этот принцип спускается вниз по вертикали на все уровни власти.

Новая государственность. Грандиозная, захватывающая всё общество, реформа гос управления.

Кстати, весьма адекватная нынешним реалиям.

........................................................................................................


Как к этому, браку между пу и ме, отнесуться православные консерваторы-охранители?

Думаю одобрят!

Так что даже пол менять, скорей всего, не потребуется.

Ну и венчание в ХХС! Грандиозный парад. Балы, салюты, гуляния, карнавалы по всей стране. Концерты, море бесплатной выпивки и закуса для ликующего народа, раздача всем желающим гостинцев и денег. Милостливейшее прощение недоимок по ЖКХ.

И во всех приходах, конечно же, торжественные молебствования и литургии.

И никакие болотные гниды ЭТОТ праздник не сорвут!

Народ не даст, православный!

На месте разорвёт.


(Добавить комментарий)


[info]do_
2013-06-07 12:23 (ссылка)
Путену опостылела супруга -- он с ней развёлся, но ходит с ней в балет и называет по имени-отчеству

Креаклу Кабанову опостылела супруга -- он её порубил на гамбургеры

Почувствуйте, как говорится, разницу

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2013-06-07 13:03 (ссылка)
Слава Путену, слава, за то что не зарубил Люду, ура!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]do_
2013-06-07 13:24 (ссылка)
В наше время тотального засилия бандерлогов остаться человеком -- уже немало

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2013-06-07 13:59 (ссылка)
Думаю, именно эти слова будет говорить в интервью Люда по случаю его новой свадьбы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]do_
2013-06-07 14:15 (ссылка)
Ну и круто, расстаться с супругом так, чтобы он о тебе говорил только хорошее -- большое искусство, не у всех получается. У блоггера Адагамова, например, не вышло, бандерлоги тогда презрительно фыркали, мол, чего только брошенная жена не сочинит. А теперь брошеная(?) жена говорит хорошее, но опять что-то всех не устраивает.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2013-06-07 15:05 (ссылка)
Ну конечно, "лидер нации" очень выигрывает от сравнения с Агадамывым и Кабановым. Надо бы их к следующим "выборам" в соперники подготовить.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dorkavla
2013-06-07 14:12 (ссылка)

(Ответить)


[info]azatiy
2013-06-07 15:22 (ссылка)
Ну и венчание в ХХС! Грандиозный парад. Балы, салюты, гуляния, карнавалы по всей стране.

—Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом на бал. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдем. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри какая у меня форма! Посмотри какие у нее звезды! Я её еще никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад одену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдем в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я, с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! Я на белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2013-06-07 15:46 (ссылка)
Всё верно!

Только уже не полковник. Генералисимус, не меньше!

И не один, а два.

Свадьба двух генералисимусов. Генералисимуса 1 и 2.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]antontsau.livejournal.com
2013-06-09 04:09 (ссылка)
и штаны спецпошива. С вот такенным лампасом и ширинкой на жопе.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2013-06-09 07:54 (ссылка)
Или шаровары из несшитых между собой полос всех цветов радуги.

(Ответить) (Уровень выше)