Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grushevsky ([info]grushevsky)
@ 2015-03-24 07:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мелкие пакостники
Бандеры Крым от электричества отключили.

Значит следующий шаг - перекроют воду.

Электричество - чепуха, протянуть кабель через Керченский пролив самая лёгкая и быстрая операция из необходимых инфраструктурных преобразований в Крыму.

А за воду придётся воевать, как в древние времена.

Так что, бандеры сами провоцируют.

Вообще, я лично против присоединения Крыма, так как считаю, что эта акция несёт в будущем несоизмеримые с выгодами риски, но ...если гадёныши без звука, без единого выстрела, даже без символического сопротивления сдали часть своей территории, если идиоты не имеют ни ресурсов, ни воли, ни желания отстаивать свой суверенитет над территориями, то ...единственный алгоритм действия - отползти, затаится и попробовать накопить силы и собраться на оставленных им землях, ожидая возможности реванша.

Так в истории поступали все сегодня суверенные нации - молча отступали, если не могли сопротивляться, копили силы и ждали шанса вернуть утраченное.

Собственно так поступила с Крымом Россия. Отступила, выждала и ....

То как бандерия поступила с Крымом, как она за него "боролась", это смех и позор. Этот позор бандеровские недоумки сегодня, после "драки", подкрепляют гаденькой и мелкой пакостью.

К образу слабого, ничего не могущего, идиота (на гране взбесившегося сумасшедшего) они добавляют ещё и амплуа мстительного гаденького пакостника.

Был просто сумасшедший, стал сумасшедший гадёныш.

Если к тихому сумасшедшему можно испытывать сочувствие, особенного если его в период обострения, когда он впал в полную невменяемость, обобрал хитрый сосед-амбал, то к сумасшедшему гадёнышу, буйному, опасному, мстительному маньяку ...ни у кого, никогда, никакого сочувствия не будет. Подумают только - жаль что не убил совсем эту опасную для окружающих дрянь.

Так что недоумки сами всё делают, чтобы оправдать аннексию Крыма и создать условия и оправдания для дальнейшего расчленения своей страны.


(Добавить комментарий)


[info]igorek3d.livejournal.com
2014-03-24 19:41 (ссылка)
есть неафишируемая проблема с твелами (топливо для аэс), которые никто кроме россии поставлять не будет, ввиду полного отсутствия мирового рынка ядерных энергоносителей. так что все перебои это результат этой кулуарной торговли. хотя торговаться по сути не с кем и нечем. если перекроют воду и электричество- тупо лишатся юго-востока, не перекроют, будет шанс дожить до выборов, а там всё равно развал в виде федеративного устройства и оформление левобережья в самостоятельное пророссийское государство. куда не кинь всюду клин.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2014-03-24 20:57 (ссылка)
Оформление левобережья в самостоятельное государство - лучший выход для всех.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]igorek3d.livejournal.com
2014-03-24 21:25 (ссылка)
конечно. только на первом этапе. в целом же программой максимум для оппозиции сейчас является сохранение хотя бы галичины, да что там говорить, хотя бы одного города с не плавающим и гарантированно стабильным статусом международной единицы. даже в таком виде это будет поражением для россии, так как впоследствии и обозримом будущем, он станет анклавом и тренировочной базой всех антирусских сил. так что до конца ещё далеко. будет война или власть сменится каким-нибудь мирным образом, не важно, но все сегодняшние фигуранты так или иначе будут находится в лефортово и именно для этого путин брал разрешение у сф, а не для того что бы побряцать-попугать

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2014-03-24 21:35 (ссылка)
Да хрен с ними, пусть сидят, копят злобу, тренируются...закрыть границу и всё.

Пусть в собственном соку перевариваются.

Любить себя заставить невозможно, единственный метод - глухая стена, и жизнь без контактов, в разных мирах и измерениях.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]grushevsky
2014-03-24 21:37 (ссылка)
Лефортово это конечно хорошо, но...как-то не верится.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]igorek3d.livejournal.com
2014-03-24 22:03 (ссылка)
это демократичный вариант, лучше отсидеть десятку или вообще выйти досрочно под эгидой какого-нибудь европейского консенсуса, чем быть задушенным где-нибудь в варшавской или парижской пивной. я к тому, что наш кровавый мордор:) скорее всего прокатится до польской границы. никакой бандеровщины в ближайшие полгода в украине (или что там будет вместо неё) существовать не будет, как это уже было в советское время. пускай втихаря молятся кому хотят, но официально этого не будет однозначно. не для этого калоеды так долго будили мишку-ватника, целых двадцать три года. распиздос будет полным и окончательным

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2014-03-24 23:36 (ссылка)
Вспомните Афганистан. Десяток с гаком дет вялой партизанской войны так измотали СССР, что гигант рухнул.

Если Россия займёт те края Украины, где её не любят, ей там постоянно будут вредить, саботировать, пускать кровь..., это для страны всё равно что хронически заболеть, получить источник воспаления.

А хроническое, вялотекущее заболевание изматывает и подрывает здоровье больше чем острая болезнь.


(Ответить) (Уровень выше)